я слишком чту условности? отказала в руке и сердце :(

182 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Да не надо мужчин дыбилами видеть. Когда им надо, то догадываются с полуслова Все он знал.[+sign]Лесной, Дорогожичи, ШулявкаСердце бегает отдельно с 24.05.02[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как можно было помириться после расставления всех точек? :([+sign]Лесной, Дорогожичи, ШулявкаСердце бегает отдельно с 24.05.02[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если бы любил, давно бы предложил сам. А так - родители запилили. 1[+sign]Лесной, Дорогожичи, ШулявкаСердце бегает отдельно с 24.05.02[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) lara75, мне уже не интересно обсуждать эту тему,+ сорри...и...., судя по всему, кроме Вас, больше тоже никому не итнересно... :)[+sign]C рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность... и появляется счастье :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ай, бросьте..))) нормальная практика, пинок под зад и свадьба..тем более что Вы его любите..не вередуйте и выходите замуж..))) ..[+sign]Кто делает вид, что много знает и ко всему способен, тот ничего не знает и ни к чему не способен.Лао Цзы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я так и вышла замуж, живем почти 7 лет. Мужик просто не думает об этом - хочет быть с Вами - вроде и так с Вами. А о браке они не задумываются, мне кажется.Я когда-то своему после почти трех лет встречаний сказала то же, что и Вы. Это не шантаж, не принудиловка - просто многим женщинам хочется определенности в отношениях, а встречи в течении 2-х и более лет воспринимаются как нежелание МЧ быть с Вами всегда (чего при влюбленности всегда хочется, иногда и неосознанно). Не бойтесь слов "она меня на себе женила", Вы-то его не вынуждаете. Просто если человек Вас действительно любит, он после того разговора задумался и принял решение, заметьте - сам. Если любите его, хотите с ним быть и он опять придет с этим же предложением - принимайте! После свадьбы мир не рушится, в конце концов:)Удачи Вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение