я слишком чту условности? отказала в руке и сердце :(

182 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ой, не притворяйтесь, лан? .... никак меня не убедите :) .[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да :-) Помню, как она ржала, что муж наконец-то решил сделать ее честной женщиной :-)))[+sign]Если это затрагивает струны твоего сердца, тогда принимай это как свое. Если же это нечто меньшее, то оставь это без осуждения - оно просто предназначено для кого-то другого.Стив Ротер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

причем тут наутро? 730 дней ни слова о будущем - это НЕнормально. имхо. .[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, удобных любовниц - как грязи вокруг , было бы дело в этом - расстались бы вы, и он другую нашел бы.[+sign]Если это затрагивает струны твоего сердца, тогда принимай это как свое. Если же это нечто меньшее, то оставь это без осуждения - оно просто предназначено для кого-то другого.Стив Ротер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девушки, вот вы мне скажите - как вы показывали мужчинм, что хотите замуж? мне тут многие сказали, что я сама виновата. т.к. за 2 года никак не привела его к этой мысли.Я не пишу статью, мне просто поговорить не с кем об этом. А пока пишу тут, то отвлекаюсь.и наверное, зацепило то, что сказали - сама виновата.Но вот исходные данные - как показать, что хочу замуж, при этом не говоря "давай поженимся" ????????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И не собираюсь вас убеждать. Просто смешно. :-))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну где вы взяли, что девушка скорре скажет "нет", чем "да"?Откуда такое сопоставление? ну не смешите меня :)))) .[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, этот не нашел бы у него всего по-моему, до меня женщин 5 было. И я склонна верить.он такой двольно домашний мамин сын. и с женщинами трудно сходится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это всё индивидуально. Мой меня через два месяца в ЗАГС потащил(я сопротивлялась и пыталась удрать..) Вон и у Вашего страх потерять Вас толкнул его на решительные действия.....[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. Мужчины намеков не понимают! Им нужно - только в лоб! Они - другие!!! Совет вам да любовь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы считаете, что все в силах сопротивляться давлению? и делать только так, как они хотят? а сколько браков по залету? можно же тоже сказать - не хотел бы - не женился, даже учитывая, что девушка беременна. А тут ведь пришел!но это брак из-под палки тоже. люди женятся, потому что общество давит, потому что так положено, или девушка скандал со слезами закатила. Ему просто легче дойти до загса и бросить кость ей, чтобы погасить конфликт.а потом вылазит через какое-то время - на самом деле он не хотел, это была твоя идея, милая, вот и выкручивайсяя думаю, что тут сильно преувеличено значение доброй воли человека. вот если бы захотел и придумал сам - я бы точно знала, что это его желание. А тут - просто не захотелось выгребать от меня, то родителей своих (меня очень любят) и проч. Мне так кажется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное, я мнительная и опыт у меня отрицательный но еще реальный случай (услышала разговор двоих своих знакомых мужчин-коллег)- А чего вы решили наконец пожениться?- да заеб...а она меня.вот славная мотивация для брака, да?кто еще тут будет говорить "не хотел бы - не женился"да, наверное, я гордая. а может, дурная. не знаю. но вот так - не хочу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, когда надо было, Вы и показали :)) Психанули б раньше - раньше все и рашилось бы. Не обижайтесь, он действительно что-то понял. "Извини, был идиотом" об этом свидетельствует. Это не "Нууу если ты так хооочешь, то давай уж поженимся..." Разницу улавливаете? Он - мальчик домашний, мамой выпестованный, обцелованный, и тут - поступок! - признал, что был неправ. Умейте прощать. :)) И не парьтесь по поводу того, "шо люды скажуть", в смвсле, друзья его или там еще кто и кого и как женил-не женил. ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но ваш то не так сказал..... "я даже не задумывался, каково тебе. Извини, был дурак."......разве похоже на "да заеб...а она меня."???"да, наверное, я гордая. а может, дурная. не знаю. но вот так - не хочу."....вот вы и получили чего хотели.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не хватало еще, чтобы он мне в лицо сказал "раз ты меня зае...ла, то хрен с тобой, пошли в загс"это уж совсем жестко. и не надо говорить, что " и так люди живут"я слышала, то что люди между собой говорили. мальчик - мальчику так сказать. думаю, что жене своей он смягчает выражения. но не уверена, что они счастливы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот говорят же, что надо замуж пораньше выходить, а то потом с годами умнеешь и слишком много начинаешь думать и анализировать :-)))А тут, как ни банально, нужно еще и слушать сердце.Ну почему вы проецируете на себя чужую ситуацию? Почему думаете о том "как будет" - что потом упрекнет, мол женила, и вообще...Имхо глупости всё это.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну Вы странная:)))) мужчины разные: одному надо сказать по-деловому "Дорогой, пора в ЗАГС" и он (если серьёзные отношения) воспримет это абсолютно нормально.есть романтики и творческие натуры, которые любят красивые ухаживания, обязательные атрибы в виде цветов, ресторана, пламенных речей, свадьбы как в кино:))есть "тормозочки", которым нужна встряска чтобы понять, что пора действовать, намёков они не понимают (типа можно ещё не напрягаться совсем чуть-чуть), хотя слышат:))вот ваш, скорее последний вариант, а какая вас ждёт жизнь, зависит и от вас, если будете ждать подвоха - полУчите его, если будете думать только позитивно, то у вас прекрасные шансы дожить вместе до глубокой старости, ведь за 2 года Вы достаточно хорошо могли узнать этого человека или Вы просто мнительная?[+sign]Мы не можем решить проблему, пока остаёмся на том же уровне мышления, который её породил. (Эйнштейн)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня именно так и было: "нате ваши паспорта, мы вас поздравляем, валите" (ну не дословно, но смысл такой:)(-) [+sign]\"...но пока на свете есть надёжные друзья, этот мир ещё не безнадёжен.\"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так не женитесь, предложите ему пожить вместе:))+ шота не очень Вы замуж хотите, может разлюбили?[+sign]Мы не можем решить проблему, пока остаёмся на том же уровне мышления, который её породил. (Эйнштейн)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну не злите так меняааа!!!! Услышать можно много разной дряни :))) Жениться - это не пожизненное получить: не нравится другу любезному — драг нах выход! Всегда пожалуйста! А "добрые люди" Вам такого наскажут, что не переслушаешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько женщины говорят о мужиках:)))+ если все разговоры "посторонних" примеривать на себя, то счастье обрести семью сбежит от Вас и никогда не вернётся:)))так и будете сидеть и перебирать в голове всё услышанное где-то и когда-то:)))[+sign]Мы не можем решить проблему, пока остаёмся на том же уровне мышления, который её породил. (Эйнштейн)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а еще говорят, что все мужчины гуляют..... а еще....что не бывает некрасивых женщин....бывает мало водкиа еще....что любовь не вечна....а еще....что на первом свидании нельзя соглашаться на секс....а еще....да, я всего уж и не помню...чего гадости в голове хранить :))но вот точно знаю....что каждый верит во что хочет :))вы верите в принца на коне....может он к вам и придет....с собою в замок заберет....будет все как вы мечтали....как подружки рассказали....может быть и по другому.....проживете пару лет....и поймете принца нет.....повзрослеете немножко.....и поймете наконец.....чтоб мужчина вас услышал....это надо вслух сказать....а не думать и молчать..... :-))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

говорить-не говорить ... ну наивные ... думаете, что мужчины безмозглые? они знают чего женщины хотят и поверьте, умнее нас .... просто автор накричала на него - не есть правильно, соглашусь, нужно мягким и косвенным путем намекнуть и договориться по хорошему (при этом не навязываться), да,и важно помочь ему оставаться всегда Мужчиной "сам, любимый, сам ... ты же Мужчина!" :)[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение