я слишком чту условности? отказала в руке и сердце :(

182 сообщения в этой теме

Опубликовано:

:))) действительно "навищо"?:))() о[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) КАРЕГЛАЗКА часто пишет под последним сообщением, то, что в основную ветку :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я вот така сама дурепка. мы встречаемся. вместе не живем, очоч редко остается ночевать. и , знаете я согласна с киви. они все понимают. вот мой тоже спрашивает, шо, хочешь замуж? (после двух лет знакомства) эта тема не раз поднималась, что пока нет возможности вместе жить. ну, что мен сказать, хочу ли................ уже меньше , намного меньше, чем раньше. и я тоже вижу, что как бы из-под палки.............((((((((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я это вижу очень просто :) Не надо тратить силы на то, чтобы думать и представлять, как бы могло бы быть, если бы. Поздно. Дело сделано. И решать надо существующую ситуацию. Либо вы любите и идете получать желаемое, либо вы отказываете окончательно и ищете того человека, который умеет читать ваши мысли.Если вы выберете брак, то очень быстро научитесь озвучивать свои пожелания. Спокойно и без обид. Просто потому, что мужчине надо озвучивать. Я могу за себя сказать. Пока я ждала, что заметит, и САМ что-то сделает, что нужно мне, а не ему, я сатанела, скандалила и обижалась до глубины души. О чудо. Как только я заговорила, в доме воцарилась тишь, гладь и прочая благодать.И да. По поводу брака лично у меня так и было. "А ты хочешь на мне жениться?" "Хммм, я как-то не думал. мне и так хорошо" "А может, пора уже сделать меня приличной женщиной?)))" "Я подумаю над твоим предложением)))" - это один из первых диалогов, в легкой шутливой форме. Зато толчок к мысли о браке прозвучал. Но в вашем случае такое боржоми пить поздновато )))Поговорите с ним, озвучьте свои страхи, спросите, может и он чего боится. пообщайтесь по душам. Может, вам просто вместе пожить поначалу, а там уже и официально закрепить? Пробный брак :)[+sign]Я никогда не стану истеричной, изрыгающей пламя, стервозной, грымзоподобной Бывшей Женой.Я буду милой, скромной, очаровательной Вдовой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот например автора - мучают)) [+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эээ... мне год уши топтали про ребенка а потом оказалось что я его на себя уложила - и ребенка сама сделала...уж кто-кто был против - так это я... вот мне надо было стоять до конца:)зачем, зачем ждать что он когда-то по вашему сценарию скажет?надо брать тепленьким... пока спит:) шутка:)[+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда и я видала только 2х, кто без "пинка" сам предлагал жениться))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я экстримальная слишком:) они всё время боятся меня потерять, поэтому делают сразу.Но мне не везет... я не соглашаюсь. :)[+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на колено и с кольцом это уже не из-под палки))))) из-под палки, вы бы и кольцо себе сами покупали, и все остальное))) а он лишь "да" в загсе бы сказал)))[+sign]Самая счастливая мамочка!!ЗНАЮ, ВЕРЮ, НАДЕЮСЬ, ЛЮБЛЮ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так ведь сказала же "нет" ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну прально ...из под палки он предложил ... а надо было сделать заранее, пока она еще не выдержала() .[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще хочу добавить про те разговоры, что вы слышали знаете, не стоит так верить всему, что слышишьесть малодушные люди, которые подыгрывают своим собеседникам - и таких многоесли собеседник спрашивает с обвинительной, издевающейся интонацией: "зачем ты женился?" очень трудно ответить; "потому что понял, что хочу прожить с ней всю жизнь"гораздо легче брякнуть что-то типа "да она сама меня на себе женила" и остаться при этом мужчиной и в своих глазах и в глазах своего собеседника...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вот не понимаю: какая разница - с палкой или без? Странная гордость у женщин. Они её готовы променять на счастье. Вот и сидите потом с ней, пейте алкоголь и курите сигареты, а потом узнавайте, как мужчина, котороый был у вашего носа, женится на другой. Можете, конечно, и завести другого, третьего, но в таком случае не надо говоить о любви..Если человек любит, то ему всё-равно какую форму принимает выражение этой любви: у Вас и у него. Как по мне, он даже больше готов к женитьбе, чем Вы к замужеству, потому что взял свои слова из сердца, а Вы тут на форуме и у себя в голове решаете в какой раздел Семейной Психологии их можно бы приложить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Имхо, не верите в искренность предложения - не соглашайтесь. Если вы друг другу действительно нужны, то, имхо опять же, не обязательно вот прям сейчас и здесь доказывать это женитьбой. Думаю нормальный человек поймет. Только нормально ж и объясняйте - вам нужно время, чтобы принять решение, а не ты такой-сякой испортил романтику момента))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не понимаю. были отношения, вас неустраивающие. вы их прекратили. вы огорчены?...[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, и ответили и меня ненароком опустили :))) красыво, изящно... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, наверное я девАчка из башни слоновой кости я такого вообще не представляю. Так кто-то реально делает? а на фига?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ни в коем случае никого обижать не хотела)) я своей проблемой поделилась))я не могу так сразу ответить "да", мне нужно подумать... потом еще раз подумать...ну они потом перестают делать предложение или я от испуга говорю "нэт"теперь понятно?:)[+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю, что за условности. да полно сейча девушек, которые сами берут инициативу в свои руки и ниче, никто не жалуется, живут себе прекрасненько. Вы сами себе придумали замарочку и создаете проблемы[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на конени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже мне проблема. Хотите замуж - вперед, не хотите не идите. Вы пришли сюда, чтобы вас форум уговорил? Или позавидовал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не любили вы его, так что не мучайтесь. когда любишь - просто в кайф проводить время вместе, а не думать над тем что "отношения развиваются не так как надо" [+sign]не плыви по течению. не плыви против течения. плыви туда куда тебе надо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаете, в чем Ваша ошибка? + Вы примеряете высказывания чужого человека к своему мч.не чешите их всех под одну гребенку - они все разные)Вы хотели замуж? хотели. Вы озвучили свое желание цивилизованным путем? нет. наоборот, Вы закатили истерику... я бы на месте Вашего мч не поняла бы... вообще...Вы похожи на ребенка, которому хочется чего-то, но он не знает, как об этом попросить...ладно, фиг с ним. Ваш мч был настолько понятливым, что из всей Вашей истерики понял, что Вы хотите таки замуж, подумал, и не дожидаясь Ваших извинений за свое поведение, пришел Вас звать замуж.что сделали Вы? Вы отказали. понятное дело, я бы тоже на Вашем месте отказала, но не потому, что хочу романтики или перехотела замуж, а из-за элементарного чувства стыда за свое поведение и бесконечного нежелания (или неумения) извиниться.что делать?1 - извиниться.2 - сказать, что его предложение Вы не слышали.3 - ждать следующего предложения (это если Вы ЕГО любите, а не любого потенциального жениха), или предложить самой пожениться. только в последнем случае до того, как предложить самой, Вам придется расстаться со своими представлениями о счастливой супружеской жизни - она никоим образом не зависит от того, кто кому и что первый предложил. согласие есть продукт непротивления обеих сторон))))где-то так.[+sign]Я всегда говорю моим детям: "Можете сейчас меня ненавидеть, потом полюбите". Детей нужно цивилизовывать. В них сидит какая-то природная дикость, и если с ней ничего не делать, то года в 22 они придут к тебе, все покореженные, и скажут: "А где ты б[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему вы так категоричны?? Два года это не так много , большая часть мужчин вообще тормоза, и через два три года только начинают задумываться о том, над тем , чем м женщина себя давно истерзалаВозможно, ему просто было хорошо с вами, все мы эгоисты думаем про себя)))И мне кажется Вам еще повезло, вам с кольцом предложение сделали)) а мне вообще лежа на диване(без атрибутов), ну давай поженимся…, я говорю ты мне что свинью предлагаешь завсести? Он та и не понял… мы так и не расписаны кстати …
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гыы)) точно)))а шо так бувае(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аа еще многие сами говорят да меня женили, но я счастлив))и детей любят, просто нам всего побыстрее хочеться, у мужчин в этом смысле времени больше и на погулять и на детей не до 30..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение