Что делать с овалом лица и отвисающим подбородком?

153 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я до 40 и без массажей обходилась, а в 40 стало понятно, что нужен рестайлинг уже:)) морщин при этом у меня почти нет (на лбу пара мимических есть), но лицо все же "устает" с возрастом.. у меня впадины под глазами проявились больше всего. Укололи филлеры - совсем другое дело.. плюс биоревитализация и ботокс сделала по лбу неделю назад - гораздо свежее все мотрится:)[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оооо, дай я ее обниму!!!! Какая хорошая девочка!:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Записываю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приезжай и обнимай))) Заодно и кофе попьем) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Расскажите про заполнение носослезных впадин. Каким способом делали? Я один раз делала, под мышцу, ноль эффекта, весь гель куда-то провалился. По руками чувствовала колбаски, но визуально эффект был только первые 2 недели, пока держался небольшой отек.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какие филеры кололи под глаза? у меня там тоже проблема - хочу как-то начать действовать по взрослому. .[+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могу о себе рассказать, мне Ювидерм кололи. Недавно еще консультировалась - советуют Теосиаль реденсити, он специально для этой области Но я сомневаюсь, что у меня будет эффект, его тоже под мышцу кладут, на надкостницу. Мне бы неплотным гелем сверху заполнить чуток, но страшно. В России Белотерософт успешно колят под глаза, он очень пластичный, но у нас его нет.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я полгода назад делала, эффект держится до сих пор, может летом нужно будет повторять...поскольку я первый раз колола, то колебались между Принцесс и Ювидерм. В итоге решили попробовать Принцесс, там плотность поменьше и он полегче. Мне хватило с головой, более плотный ненатурально бы смотрелся, у меня кожа на кости лежала под глазами до синевы, колоть то еще удовольствие было:((( и обезболивание меня не берет. Так что всякие татуажи точно не для меня.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Принцесс Филлер, самый легкий [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так Вам кололи как? Гель куда клали: на надкостницу, под мышцу, или сверху? [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на надкостницу, пару дней были небольшие валики, потом разошелся я одновременно носогубки делала, но там эффект меньше:((( может курение сказывается...[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где кололи ? На принцесс очень хорошую скидку лазерхауз дает, но я там не знаю косметологов ... ...[+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Cпасибо. На надкостницу, боюсь, у меня опять будут выброшенные деньги В конце концов, пока все не так и плохо еще.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне моя косметолог колола, не в салоне [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно я вас еще немного потерзаю вопросами?+ скажите сколько у вас прошло после уколов и какой вы видите эффект? И еще у вас были под глазами больше как впадины или же мешки тоже? А то у меня в спокойном состоянии видна впадина а при улыбке образуется небольшой мешок под глазом который меня достает больше чем впадина - и вот именно его я бы и хотела убрать с помощью филера - как вы думаете поможет? С точки зрения "пользователя" как считаете?[+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я носогубки неделю назад сделала суржидермом - мне очень понравился и внешний вид сразу поменялся [+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я осенью колола, эффект держится. У меня были синеватые круги под глазами и кожа истончилась, на кости лежала. Мешков особых не наблюдала, но при улыбке видны мелкие морщинки под глазами - у меня мимические именно там сконцентрировались, гусиных лапок нет. Маскировка консилером не сильно помогала, т.к. рельеф он не исправляет. Филлер сгладил западение и синева ушла - эффект очень заметен, лицо сразу поменялось. Морщинки при мимике остались, но все равно гораздо лучше в целом. Я хочу Эллансе попробовать в следующий раз, у него эффект до 4 лет.По мешку лучше с косметологом проконсультироваться, но перепад в любом случае меньше будет,когда филлер ляжет...[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня они не очень сильно выражены, глаза гораздо больше беспокоили. И на носогубных сразу эффект был, но не кардинальный (я их и колола, в принципе, до кучи:))) сейчас мне сложно сказать, что я вижу там какой-то эффект, но и проблемы особой не вижу. Летом буду глаза делать, попробую носогубки более плотным филлером.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ок - спасибо, поняла - а вашему косметологу клиенты нужны? Я бы хотела попробовать другого - у меня в прошлом году было все ок а вот в этом как-то все не совсем так Упс за упсом - слегка подраздажает уже ...[+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я с мешками) Заполнила носослезную, гораздо лучше, у меня строение лица такое плоское, без скул, зато с мешками)))+ плюс сильные провалы в области носослезной борозды, на улицу с утра в очках выходила, пока расхожусь, как пропойца какой-то, хотя с 8 вечера ни грамма жидкости, утром ледяные молочные протирания, маски из картофеля и зарядка, а все равно внешний вид не бодрый) После заполнения мешки никуда не делись, но не выделяются на лице над провалом) носогубные не особо страдают, как курильщику надо будет вколоть в контур губ, чтоб над верней губой складки не шли) Я трусиха, но очень довольна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо - значит "будем резать не дожидаясь перетонита" (с) [+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и еще вопросик - а вы чем заполняли носослезную? [+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

первый раз , когда очень боялась, вообще уложили плотный гель, боялась, как будет выглядеть и пр, поэтому, чтоб мог рассосаться, а потом филер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а помните какой именно филер их же много? [+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень хочу!!! Но блиииин, пока каждый день расписан по часам:(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах