Что делать с овалом лица и отвисающим подбородком?

153 сообщения в этой теме

Опубликовано:

В тему, не могу не поделиться. Получила массу удовольствия от слога автора))) По теме вопроса там полезного мало, к сожалению, но настроение поднимает)http://kosmetichka.livejournal.com/18584221.htmlИзвиняюсь, с телефона без Тыць)[+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. У меня вообще нет 2 подбородка только в весе 47 кг. После 50- начинает выползать. Я уже думала его подрезать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я читала, очень ярко и таки феерично:))) советы вам на все случаи жизни [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почитала и ужаснулась!!!! реально.Я в 37 лет прекрасно обхожусь массажами и масками. Если вы еще не пробовали все эти страшные методики, сделайте курс массажей - раз 10 через день. Потом для поддержания эффекта раз в неделю тоже массаж. Я еще обожаю альгинатные маски. для орбитальной зоны - 2 раза в год 10-разовая питательная процедура Академи. Морщин пока нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хм , как по мне. то липолитики просто мелочь по сравнению с нитями по боли. И то, и другое колола без обезболивания. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"поплыл овал" не равно "второй подбородок", у меня 2 подбородка тоже нет, но из-за прикуса начала уменьшаться нижняя треть лица, подбородок "уходит" и теряется четкость овала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Герой! А мне в плен нельзя попадать. выдам все и всех:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))) А что это такое - массаж?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обычный массаж лица -) косметолог делает на смеси масел или профкосметике
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин...Нужно будет почитать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще удивило про крем под глаза не знаю как там кто, а я юзаю кремы под глаза соответственно возраста лет с 20, летом обязательно очки чтобы не щуриться, и крем с СПФ еще летом. Уж лучше сэкономить на креме для лица, чем на креме под газа. Орбитальная зона сразу выдает кому сколько лет, даже если контур лица четкий. Вот не пойму, девушки за 35 лет спохватываются, когда "Все пропало!!!!" и бегут сразу какие-то ужасы типо нитей и сваривания коллагена делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пользуюсь кремом под глаза лет с 18, сейчас 36, очки, санблок, нифига они мне не помогли избежать морщин. У всех разная генетика Мама всю жизнь ухаживала за лицом, только изредка протирая его спиртом. Ни кремов, ни масок, ни массажей - ни-че-го! У нее и в 43 не было ни одной морщинки. А у себя я первые тоненькие линии под глазами уже в 19-20 видела. В 28 впервые уколола ботокс, т.к. морщинки под глазами (даже не гусиные лапки, их еще не было, были именно под глазами) сильно старят. [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего прям схватываются? Я использую крем под глаза сколько себя помню. Очки от солнца, курсы массажа и тыпы. Но в моем случае злая генетика оказалась сильнее. И что? Я готова на мезонити и т.д. А что делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что кому лучше каждый себе решает. Просто некоторые методики типа ботокса отработаны годами но все равно надо очень доверять врачуПо поводу кремов под глаза просто хотела сказать, что не согласна, что это маркетинговый ход. Вижу просто разницу кто пользовался одни кремом для лица и отдельно под глаза и для лица.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может что-то менее рискованное попробовать? хотя это личный выбор каждого. Я бы уж лучше подтяжку сделала, хотя бы все прогнозируемо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Красота требует жертв))) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чем подтяжка более прогнозируема, чем нити? Ну и сама процедура подтяжка сложнее. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему без обезболивания? Зачем напрасные страдания? [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну...Я иронизирую) Массажи, маски и все остальное делаю давно и у качественных специалистов) И крем под глаза у меня тоже отдельный. И очки ношу.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мезонити и РФ-лифтинг тоже делаете?-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возможно я не тех видела, но лично я не наблюдала еще людей, которых нити бы украсили. Я слышала о таких, но сама не видела. К тому же - если люди не стесняются парить откровенно плохие препараты - думаю, что нити они тоже не люксовые предлагают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прочтено)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну подтяжкой хоть реально врач занимается даже портному чтобы делать руками ровно швы надо основательно набить руку. А тут на лице шить - мало того что надо представлять особенности кожи и что под ней, так еще и настолько четко и ровно колоть. Вот вероятность этого меня и смущает. Как и опасность рубцевания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сколько вам лет (сори, если нескромно) и еще такой страшный вопрос - а кто еще вас настолько пристально разглядывает как Вы сами?-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Судя по всему - прочтено). Меня есть кому разглядывать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах