Что делать с овалом лица и отвисающим подбородком?

153 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Эмла обезболивает снаружи, т.е. только место укола Нити идут внутри , плюс отек дольше держится. Как мне объяснил хирург, который нити ставил, без Эмлы лучше. А липолитики колола под глаза, там вообще дело 1-2 минут, опять же отек дольше и косметолог сама советовала, что если можете без Эмлы, то лучше без нее. Липолитики вообще ерунда, нити да, было больно, но не ужас ужасный. Терпела)[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне нити ставил пластический хирург с большим опытом. Не косметолог. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне нити решили некоторые вопросы.+ Да, они не дали сильных результат, как у Анны Герман. Но то, что мне нужно было, они сделали. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А расскажите о лазер-генезис. Первый раз слышу. Прочла что это, но не поняла в чем отличие от рф-лифтинга Насколько это безопасно и действенно?[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По поводу безопасности - я целиком и полностью доверяю своему врачу, посему даже не пытаюсь рассуждать о медицинских аспектах. Из того, что могу сказать я - действенно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какой Вы видели эффект? Тургор лучше, морщинки меньше стали? Ну т.е. какого эффекта ожидать? И в каком салоне делали?[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаете, что у Герман нити?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прочтено)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочтено :-) удивительно насколько же "красота требует жертв" правильное высказывание. Меня видать медики чересчур измучили, чтобы еще ради красоты мучиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прикольно, спасибо. А клиникой не поделитесь? Фотоомоложение я делала, а это, как я поняла, лазерное омоложение. Купероз меня, правда, мало беспокоит, мне бы эффект лифтинга, наверное. Ну и морщинки вокруг глаз лезут, и на лбу уже заметила. Но то на диспорт иду на днях.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эмла мне полностью обезболила введение филлера в носогубки А когда ставили в носослезную борозду, через щёку, то обезбаливали стомат. анестезией. [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меди спа гармония. Но цены там сейчас..........Абзац. Лицо 3800...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, конечно.)) Это я к тому, что от нитей результата такого никогда не будет)) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так это же замечательно, потому как после такого результата только удавиться остается))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там было несколько вау комментариев)) А как по мне, то жесть, конечно. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Класс, у меня Эмла только слегка уменьшает поверхностную чувствительность и все(( [+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, я тоже хочу почитать))) Летом он делается? [+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Под солнцезащитный крем. Я ж тебе писала)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Склероз, видимо. Что обсуждали - помню, что летом можно - не помню((( Очень хорошо) Тем более, что если перевести в евро и сравнить, то нормальная цена получается)[+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и мне сказали, что так будет, поэтому и не мазала. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да мне тоже как-то страшно стало, мне 38, в шоке от того, что все что-то колят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вика, тебе не грозит. Моя дочь тебе по фото 25 отмеряла. Так что сиди на попе ровно))) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах