Что делать с овалом лица и отвисающим подбородком?

153 сообщения в этой теме

Опубликовано:

В описании Эксилис прямо написано о денатурации, мне этого достаточно Зачем зря рисковать. Вам яйцо всмятку, в мешочек или в крутую? Каждый сам решает чем ему рисковать, мы тут просто предупредили автора, что эта процедура может быть небезопасна в долгосрочной перспективе, а ей решать.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, частичная денатурация, но не "сваривание" о котором вы писали выше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Денатурация белка начинается с 42 градусов. Именно поэтому повышение температуры тела выше 38 опасно + Начальное разрушение структур происходит уже при этой температуре. При 60 - уже плавление белковой молекулы.Это то, что помню из курса биохимии, а не интернет справочников)[+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Частичная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

освежите свой курс биохимии: частичная денатурация, и опасно температура внутри человека, тк ускоряются обменные пароцессы и нехватает кислорода, что приходит к остановке серца и отказа почек, А белок внутри, или коллаген, не становится при 42 температуре жареным мясом или желатином. Все, надоело, прощаюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно про липолитики поподробнее. Визуальный эффект явный, или если сильно присмотреться? Я пока гиалуронкой спасалась. Но, чувствую,что пол- литра не обойдусь в следуюющий раз:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как говорят, в определенном возрасте нужно выбирать между лицом и телом:) подтянутое тело = изможденное лицо, наполненное лицо = сочное тело.можно подумать про инъекционную контурную пластику - скулы, виски, носослезная, марионетки. Но это временный эффект, и тогда нужно минимизировать разлинчные аппаратные процедуры на лицо и сауну - потому что препараты будут еще быстрее уходить.липофилинг - это уже больше к операции приближается по степени сложности, зато долговечно. Но в Украине не знаю таких специалистов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не выбрасывайте деньги, если их немного, делайте пластику да и спите на плоской подушке, невысокой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не думаю, у меня прикус ужасный, отвисания нет у бабушки идеальный прикус 2 подбородок в 30 появился. просто жир там скапливается или нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я ничего толком и не делаю для лица, фигурой тоже не худела, просто жизнь стала более нервная из-за выхода на работу после декрета Никаких саун и аппаратных процедур (только вот фотоомоложение сделала в нач. февраля 1 раз и 1 раз вчера, от пигментации). Филлеры ставила я еще до беременности в носослезку (без эффекта, провалился филлер, как и не было) и остаток в скулы, ну так, чуть подняло носогубки, явного эффекта не было. Но тогда я была на 5 кг в принципе полнее, тогда щеки и так были, а сейчас вид изможденный какой-то, особенно к пятнице ))О липофиллинге на рос. форумах читала, но быть первопроходцем у нас не хочу.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вы и не здоровались [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мелочно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может отпуск поможет? а для эффекта на лице надо 3-5 мл гиалуроновой кислоты разной плотности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что ж я тогда в 50 лет буду делать, если начну с пластики?) Без подушки сплю всю жизнь. Не помогает это ни хрена. [+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отпуск не скоро )) Нет, так много я не готова, мне тогда 1 мл на подглазья и щеки распределили У меня лицо еще склонно к пастозности, слабо себе представляю накачанные щеки, чтоб они не утяжеляли лицо и смотрелись натурально.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже так считаю, ворваться в тему и нагрубить - не лучшие качества [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да? Так а где в моих сообщениях невежливость, хамство, ругань, все то что характеризует глагол нагрубить, который вы так легко написали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего, вернете овал, через лет 15, опять сделаете, если у вас такая предросположеннось это как зубы - нико ж не говорит не лечить их, тк что к 50 делать надо будет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы себе тоже пластику делали? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пластика в 40 и в 50 - 2 большие разницы и по объему вмешательства, по реабилитации и по денгам.а по деньгам нити и аппаратные процедуры курсом раз в год- полтора будут как пластика раз в 7-10 лет.например, после 35 лет у половины женщин брови падают, начинают нависать веки. 500$ + неделя дома, 4-6 защипов в зоне волос и брови на месте, взгляд снова распахнут, минус 5 лет с лица. А у многих при слове "пластика" почему-то образ Франкинштейна перед глазами. Ну и присоеденюсь к мнению - что там у Вас с прикусом и подбородком. У многих женщин подбородок недоразвит и завален - отсюда и нет опоры мягким тканям - начинают провисать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока нет)) но я работаю с артистками, у меня знакомый челюстно-лицевой хирург, просто в курсе, инересовалась. делала пока только мезонити
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так а как вы можете советовать если себе не делали? Капец, вот и верь советам на форуме Смачна каша?ТакА ти ів?Ні, я чув як говорили, що бачили як їли [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я прям вау эффект не видела тогда, его видели близко допущенные к подбородку))) Сейчас, глядя на фото того периода - вижу. Подбородок был остренький, контур лица потоньше. эффект и сейчас сохраняется, можно было бы повторить... Но - очень больно. Очень. В момент ввода печет огнем, через час шея отекает. Такая себе женщина, заболевшая свинкой)))) И это длится дней десять. Только сошло - опять пора на экзекуцию.Например, доктора, который мне это делал, я с тех пор не люблю. Мне становится нехорошо в его присутствии, хотя он не виноват, был полон чистых помыслов и не желает мне зла)))Но у меня болевой порог низкий, может у вас иначе будет, пробуйте)[+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я про жареное мясо не писала. Исключительно о денатурации белка и температурах. [+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, всю жизнь без подушки, а второй подбородок у себя обнаружила лет в 12, такая фактура ))) [+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах