Что делать с овалом лица и отвисающим подбородком?

153 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ок, тогда сварите яйцо в 42 градусах, это вполне температура воды из-под горячего крана, и расскажите как он свернулся :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не ну я и к проктологам никогда не ходила, но советую людям если болит попа идти к ним))) а вы советуете только то что лично проверили? опыту окружающих доверия нет?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про "поплывший" овал, подбородок 2.0 и прочая... ищите, читайте, внемлите, действуйте--> Вильгельм Райх зажимы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А эмлой обезболить нельзя? И может разные препараты есть? У меня подруга делала, не говорила, что было так уж больно [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не , не будет. Меня даже Эмла не береть. Больно. И синяки, и отеки. Вообщем, все как положено. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это кому надо?))) вы и варите. И расскажете потом как он свернется. + Я вам ничего доказывать не буду, со своим телом делайте что хотите.Вы так по еврейски прощаетесь, значит наверное, умная. А разницу между процессами, которые происходят при начальном разрушении белковых структур и белком вареного яйца не улавливаете... Все таки, прощайте)))[+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я когда к этому доктору иду, то Эмлой мажусь еще дома))) Но она дает поверхностное обезболивание, мне его мало.[+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит вы меня понимаете((( [+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая то неожиданно срачная тема становится))) Есть все таки разница между советом сходить на консультацию и советом делать операцию())[+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря к кому сходите. к косметологам они вас уговорят на уколі-процедурі, к хирургам - на операцию у меня знакомый челюстно-лицевой в 12 больнице, Остаповский фамилия, я с ним как раз на эти темы много трепалась)))ну сделала себе мезонити, никакого эффекта, хотя отзывы - прям 16 становится)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, только то, что проверяла. Особенно если речь о нешуточных процедурах. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не говорите. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы выше с легкой руки посоветовали пластику, при чем тут знакомый хирург, мезонити и треп? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и? что в моем совете вас так растревожило?)) - что все процедуры фигня, и не уберут 2 подбородок, да не уберут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня тревожит, что советы делать операцию на лице! даются с потолка() [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу, ну пусть по еврейски :) Как же мне нравится наблюдать слабости человеческие : где-то понимая что таки неправ, с упортсвом осла доказывать обратное, перходя на личтости или отвечая в стиле вам надо вы и доказывайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) олеся я их не вам даю, мало того, если автор придет к приличному врачу, он ее тоже не положит немедленно под нож, а сначала нормально проконсультирует, уж лучше чем форум))) автор может вообще меня не слушать, я не обижусь))), это вы тревожитесь и за себя и за того парня)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сравнения с ослами и указы освежить курс - это прям сильные стороны человека, конечно) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я не претендую на сильныйе стороны человека :) Да, слаба, и вполне признаю, как и то, что могу в ошибаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так если не претендуете, то смысл другим на слабости указывать [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прикус неправильный. Но всю жизнь овал был красивый, подбородок выражен был... что вы подразумеваете под "недоразвитый"? [+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот например о чем я http://www.medespoir.ru/images/genio.pngпогуглите ментопластика, гениопластикавсе пациенты - недостаточно развит подбородок - маленькая нижняя треть лица. Просто в разной степени может быть выражено. Часто на это прямо указывает неправильный прикус, но может быть и с нормальным прикусом маленький подбородок.ну это все фантазии на тему возможных причин, у Вас может вобще другая история.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По ветке вообще феерично получается: "Ну тогда почитайте... Освежите свой курс биохимии..." + И финальным аккордом надо сбегать йайцо сварить и доложить обстановку))))[+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

был у БМ дружбан - челюстно-лицевой/пластический хирург - в мои 28-30 лет)) мы с подружкой хихикали на тему "пластики по блату" -станем зрелыми женщинами,пойдем к нему и тд. А он нам:девочки,если б вы знали,что такое круговая пластика - даже думать о таком перестали б)) Я тоже всю жизнь была недовольна своим носом,он меня убедил,что я красавица -сейчас смотрю в зеркало:там парочка морщинок, тут птоз, еще и круги под глазами - пальчиками потрогаю, подтяну, отпущу -таки хороша я для своих лет, ну его)) Хотя под глазами есть спецу над чем поработать))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах