Что делать с овалом лица и отвисающим подбородком?

153 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Что делать с овалом лица и отвисающим подбородком? Не тот, эх, не тот пошел овал. Лицо всё круглей и круглей, всё навязчивей напрашивается второй подбородок. В общем, осьмнадцать уже не дашь... а хотелось бы.В связи с чем вопрос: каковы сейчас имеются эффективные методики в области косметологии и пластич. хирургии для решения данной проблемы?[+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

говорят, что только идеальная с точки зрения ортодонтии нижняя челюсть самый большой вклад в борьбу с отвисанием
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про пластику незнаю, но из аппаратной косметологии помогает рф лифтинг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, тоже поплыл овал, иду ставить брекеты, эх, в 38 лет()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А лишний вес есть? У меня появляются намеки на второй подбородок, когда поправляюсь. А вообще, рф-лифтинг (если не боитесь сваривания коллагена), мезо с липолитиками, ДМАЭ, массаж и зарядка для лица РФ лифтинг дает хорошие результаты, но есть разные аппараты, надо выбирать биполярный, там прогрев вроде как физиологичный. Но всегда есть риск, что врач ошибется с мощностью, и волокна сварятся, как белок в яйце. В принципе, если не собираетесь в будущем делать пластическую операцию, то это неплохой вариант, внешне улучшения очень заметные. [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В будущем - собираюсь. Что, пласт. операция в будущем может стать противопоказанием для РФ-лифтинга сейчас? Лишнего веса нет. наоборот - недостаток, но к подборродку это не относится)[+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пластическую хирургию оставьте на крайний случай))) Себе планировала нити по контуру, Т.к.наблюдаю хороший визуальный эффект у некоторых приятельниц, но лично себе, учитывая мою склонность к образованию рубцов, пока боюсь)Несколько лет назад делала радио волновой лифтинг, мне оказалось ни о чем)))Очень эффективными оказались уколы в область подбородка и намечающихся брылей липолитиком. Но, мамочки, как же это больно((( Нужно минимум пять процедур с интервалом в две недели. После инъекций дней десять держится отек и синяки ( я предрасположена, у других может и меньше), вынуждена была ходить с платочком на шее а-ля Тарасова и Волчек... В общем, два года почти прошло, а меня при воспоминании в дрожь бросает))) Но эффективно, да.[+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наоборот, "сваренные" коллагеновые волокна не подтянешь потом пластической операцией Говорят, хирурги потом не берутся.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне хирург сказал, что после РФ им работать очень трудно - внутри все спаяно, где мышца, где фасция - не поймешь. Я сейчас общаюсь с большим количеством женщин, сделавших себе круговую подтяжку и чем больше смотрю, тем больше понимаю что у меня это будет самой последней инстанцией... Да, подбородок и шея идеально подтянуты, овал тонкий и звонкий, но они же все одинаковые. И разговариваешь с женщиной и знаешь, что ей до сорока, не больше, но в то же время понимаешь, что выглядит она как пятидесятилетняя с пластикой, настолько в ней все натянуто. Нет, не хочу)))[+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аппараты для рф-лифтинга очень разные, в Горавски, говорят, какой-то новый супер-мощный (Эксилис) говорят, что и рядом не стоял с результатами на других аппаратах. Но я за более безопасные биполярные с меньшим нагревом.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется, до 40 такой большой необходимости в круговой подтяжке еще и нет обычно [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я делала когда они только начали появляться, даже не знаю какой аппарат))) Надеюсь, что только погрел и улучшил временно циркуляцию, но ничего не спаял)[+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ясно, спасибо за ответ. А нити по контуру не являются противопоказанием к пластике в перспективе? Не хочу сжигать мосты)[+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Качмар. Нет, тогда мне такое не подходит. [+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понимаете, кто деньги платит, тот и музыку заказывает) Я вижу носы, которые трогать не надо было. Глаза, которые были и так хороши...заодно и круговую делают) "Несите ваши денежки "))))[+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не помешают. Нити же не навсегда, они рассасываются [+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы не путаете термаж где кожа нагревается до 60 градусов и белок с сваривается, с рф лифтингом, где кожа нагревается не выше 42 и ничего не сваривается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

термаж - это рф-лифтинг на конкретном аппарате. Другие аппараты тоже не такие безобидные, тот же рф-лифтинг Эксилис - прямо пишут, что коллагеновые волокна скручиваются (денатурация белка) за счет чего и идет эффект подтяжки. Да, нужно искать безопасный аппарат, но Вы уверены, что так хорошо в них разбираетесь, что врач не превысит мощность и что вообще там внутри с коллагеновыми волокнами происходит? Мнение хирургов Вам уже написали.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот что делать, чтоб вернуть лицу наполненность? Все говорят "ты так похудела", а я не похудела, просто лицо "спало" с выходом на работу и хроническим недосыпанием. В декрете повежее явно было, сейчас щеки куда-то то ли сползли, то ли ввалились (( Зато второго подбородка нема, во время беременности был, т.к. вес набрала неслабо.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А еще осанка [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто обычно в 35+ среднюю часть подтягивают, а круговая - это ж должны показания быть Что они будут делать в 45-50?А я всю юность мечтала нос поправить. А к тому времени, как появилась возможность, стало страшно. Сейчас думаю: до 36 дожила с таким носом, чего уж там теперь менять )) И подтяжку, думала, когда-то сделаю, а теперь думаю, что вряд ли решусь. [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, в Жене из Горавски я уверена, и в их аппарате тоже. Но не рекламирую, ищите свой аппарат и врача. Того чт знаю я, мне достаточно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Цитата с сайта Горавски: "Как работает RF-лифтинг Exilis EliteВо время процедуры происходит нагревание глубоких слоев кожи. Коллаген денатурирует и вызывает немедленный эффект лифтинга кожи."Денатурация - это и есть сваривание, как куриное яйцо в кипящую воду опустить. Так что выводы делайте сами, а не только косметолога слушайте. Радиесс тоже везде колят, мало распространяясь, что он не биодеградирующий и навсегда остается под кожей.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нутогда почитайте о процессе денатурации и ее этапах в зависимости от температуры. "Сваривание" происходит от 60ти градусов Это и называется денатурацией белка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах