Давайте поговорим про море в Украине)

206 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мы были проездом - возвращались из Черногории, но не рискнули отдыхать там+ поскольку в этот момент как раз беженцы в Европу повалили (мы их прямо на границах с Сербией встречали, машинами прямо все в паранджах) Но из того, что мы успели: в Тиране покушали пццу з смешные деньги, инжир купили у дядечки - почти даром. Слыхала, что очень все дешево, но это для тех кто привык развлекать себя сам - отели хорошие даже 3-4*, но вощле отеля может не быть ни ресторана, ничего. Но однозначно, все кто были - сказали АХ[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

были в июне горящие туры, по ок 300 евро на двоих с перелетом, проживанием, питанием [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как в Ильичевске)) в 2014 в конце лета все восхищались - какой красивый город, какой чистый пляж, какие приятные цены!и в 2015 туда понаехали и загадили)) а ильичевцы быстро сориентировались и подняли цены, не позаботившись о качестве услуглично мне что Ильчевск, что Южный - не подходят для морского отдыхамне надо, чтобы утром дверь открыл - и дети уже на воздухе, а не ходить с ними специально гулять, на пляж, в парки...все это я и в Киеве могу делать:) тут тоже красивые места есть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

серо-буро-козявчатое там море иногда оно может быть чистым, прозрачным и темно-серым, но при этом ледяныма если оно теплое - то желто-бурое, и все в водоросляхинфраструктура более менее, магазины-кафе есть приличныено неприличных генделиков с ужасной музыкой намного большецены на продукты дикиеотели хорошие есть, но в большинстве своем старые советские базы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чета ржу))))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))) все было не очень)))) и море не соленое))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не Средиземное, канешна)))) утром чистое. после обеда мутно вскаламученное))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 совсем не понимаю моря с жильем в квартире В квартире я живу)Опять же квартира предполагает готовку))Имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно кушать в кафе, благо их много. + Хотя в этом году готовка станет для меня актуальна - дочке много чего нежелательно кушать((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в прошлом году наблюдала на пляже Дельфин в Одессе такое красивое море Бирюзово-голубое, правдаСамый крайний пляж возле кафе True manОн из мелкой ракушки был
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но почему??? почему тогда в Южном вон людям выше нравится Они же совсем рядом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так ведь не все и купаются) Некоторым просто воздухом подышать, у моря погулять, на шезлонге с книжечкой отдохнуть.... У меня есть знакомая - она глубже "по колено" и не заходит.[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ладно. В Коблево пляж длиииинный, и лето длинное. Мы снимали дачу в 200 м от берега, было хорошо!+ У нас на участке было сорок (!!!) сосен. Хозяйка похвасталась, я ради любопытства проверила :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я частенько езжу в Грибовку Мне нравится, что недалеко и там даже в высокий сезон как-то спокойно. Но может быть мне так видится потому что, мы отдыхаем на последней почти базе на побережье. Там всегда немноголюдно и типа свой пляж. Этим летом, гуляя по побережью, с интересом обнаружили новое отличное кафе и новый пансионат рядом. Все очень чисто и красиво, стильно и глазу приятно. Мы даже попросили зайти внутрь и там обследовали всё :), этика персонала была на высоте. Даю ссыль короче: http://dachnik-hotel.com/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы ездили так? Расскажите, плиз Я как раз собираюсь и даже не за 2, а за 3-4 дня. Чтоб ехать и не переутомляться и посмотреть всякие красивые места по дороге в Болгарию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возможно) везде есть хорошие места,но искать их я не решилась)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрела и офигела Слушайте, какое-то село, а цены ломят, ну стандарт 2 человека 1000 грн!!!!!! Вообще наши люди с ума посходили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стандарт 1000 грн!!!! Ну вообще офигели уже хозяева, извините....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага,в Дачнике даже карточки принимают. Что в тех местах просто вершина сервиса. Банкоматов нет, пришлось в каком то магазине обналичивать, что бы не ехать в Ильичевск за наличкой. Я думала, что такого уже нигде нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень короткий высокий сезон - вот и ломят((()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как там с питанием? Шведский стол на завтрак есть, детское меню?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с другой стороны, это 38 долларов... Ортопедический матрас, сантехника хорошая, кондер и первая линия за такие деньги в заграничом отдыхе маловероятны.Это с точки зрения альтернатив.[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стандарт - 12 кв.м., + стандарт улучшенный - 15 кв.м.Куда там ставить доп. место?Караул(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение