Давайте поговорим про море в Украине)

206 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вы только о молоке прочитали в моем тексте ? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, конечно ))) но+ дорога туда и обратно перекроет все те плюсы, которые там. Возможно, лет так через ... там и организуют нормальный трансфер или сделают качественную дорогу, но сейчас - это экстрим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А разве Михо не эту дорогу чинил? Какую-то чинили, я в подробности не вдавалась, но успела порадоваться. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кому как , мне не было никакого экстрима , да и девушке на 8-м месяце беременности не было. А удовольствий мыло море )) До Очакова доехать - какие проблемы ? Катер дальше - очень интересно и красиво , ибо реально видишь где рука впадает в море и красотищщщщаааа... На берегу сразу встречает транспорт до отеля - пансионата-деревни. 12 лет назад это был " Урал" тааак прикольно было ехать в открытом транспорте ...лес , море ... Сейчас уже , наверное , что-то другое там ездит ... А нетронутые курганы в с другой стороны косы , а дикие лошади на острове , а море грибов .... Одно из лучших впечатлений .) Я , правда , не любитель тупого пляжного отдыха , поэтому мне нравится всё исследовать вокруг. Но даже для втыкания на пляже - место отличное )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

было-мыло , рука- река ...)) исправить не могу , не работает коррекция ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Михо собирался дорогу на Рени чинить , а это не Одесская область , а Николаевская . И чинить там нечего , там ее просто нет )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ж говорю - на любителя такое )) меня и на обычных дорогах укачивает, и в нормальных машинах, а после "урала" боюсь мне уже ничего не надо будет.... А за нетронутой природой нам есть куда ехать )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Украине нетронутая природа с морем ? Где ? Поделитесь )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Украина - это не только море ) и мы каждый год бываем в таком месте, на Полесье - и лес, и ягоды, грибы, парное молоко, и лошади есть )), обалденный воздух, людей мало, нет машин, вдали от цивилизации,но нет моря ))), но там оно и не надо, но зато есть дорога, по которой можно проехать не только "уралом" ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в этой теме речь идет о МОРЕ ! )) В Украине я тоже много чего знаю без моря ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И слава Богу , что нет , а то уже б затоптали и это место.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Между прочим , особенно облюбованное это место было питерцами и москвичами . И даже многие звезды имеют там дачи. А им-то ехать дальше , но ничего ...))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и даже яхты сборные из питера тащили ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже обратила внимание, что сайты тех пансионатов в первую очередь подробно описывают, как добраться из Москвы. Удачного отдыха москалям))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так то было 12 лет назад, могло все измениться [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна - место там удивительное, но для каждого подойдет.Добраться - испытание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мы никогда не сталкивались. ни я в детстве. ни сейчас с ребенком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я на нашем море не отдыхала давно с целью отдыха, но ездила на пару дней в Ильичевск и Лазурное+ В Ильичевск к друзьям - не понравилось жилье, море было хорошим 1 день из 4х. То холодное, то грязное и это в августе. Но 1 день было очень красивым и теплым, но народу же:((Лазурное - пригласили в сентябре посмотреть на новый отель друзей, который открывать будут полностью этим летом. Степь, глушь. Но пляж отличный - широкий, белый песочек, море чистое. Но медузы:(( Были у их друзей в Оазисе - бассейн, оборудованный пляж. Они этим живут - нас заразили своим оптимизмом, но я такое не могу - люблю Турцию, Египет, Тай. Если в этом году не будет денег, то мне лучше на даче тогда под Киевом. Кафешки там не признаю, самой можно и на даче готовить. Для меня это не море.Но скажу, что лучше чем в Затоке. После августа 2008 как сказала ни ногой туда - так больше и не была. Это капец вообще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы с братом когда-то очень отравились в Оазисе - после салата цезаря+ кстати, это было единственное отравление на всех морях наших.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может быть - я не удивлюсь+ поэтому питаться на побережье нашем - большой риск. Мы у них только пили пиво - пришли в гости, посмотрели территорию. В отеле друзей сами готовили, точнее помогали - готовила жена хозяина. Там хорошо, но нужно до моря прогуляться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Крыму не столкнулась, а в Турции не повезло:( даже в больницу попали+ думаю этого добра везде хватает - как повезет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На початку нового сезону - UP!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Затока и курортное - море ледяное , и зеленое. Чистая и тёплая вода два раза в неделю в тех местах в море.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а море там какое - зеленое как в Затоке и Курортном?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение