Давайте поговорим про море в Украине)

206 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Давайте поговорим про море и отдых в Украине) Два года подряд ездили в Совиньон, все нравится, но хочется что-то новенького.Хочу как у них, но не у них))Закрытая зеленая территория с бассейном, море близко, номер ок. 1000 грн. (2+1), питание хочу беру, хочу не беру.Знаю точно, что в Затоку не хочу.Может что-то подобное есть на Азовском море?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрите на Бердянскую косу. Там есть отели с подобным сервисом. [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрю, спасибо) а названия помните?Спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подпишусь и добавлю, по прошлогодним рассказам знакомых+ Херсон и рядом ужас, Ильичёвск неплохо. Меня тоже Бердянская коса интересует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже интересно а расскажите про Совиньон? Читала где-то, что там от моря в горку, и далеко от моря, это так? Как вообще море в том районе?В прошлом году в Лузановке море не бирюзового оттенка мне не понравилось, а вот на пляже Дельфин было очень красиво. Но добираться к нему... а особенно назад....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы не сказала, что прям горка)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от самого пляжа по ступенькам вверх, потом+ по дороге немного, но наклон совсем небольшой.Идти 5-7 мин., не напрягает)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо но дороговато у них как для Украины....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы посмотрите что другие предлагают удивитесь))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вижу ))) с питанием на четверых на 10 дней выходит больше 35 тыс и это не заграница....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В прошлом году многие знакомые попытались найти море в Украине. В основном, правда, в Затоке.Довольным не вернулся никто, +большинство попало на вспышку инфекционную. Я весь сезон мониторила отзывы, положительно высказались только те, кто поехал в Буковель на новое озеро. И то, с оговоркой, что цена была по итогу морская. Очень морская.Послушаю еще у вас. авдрух.)[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я поэтому Затоку и не рассматриваю) Карпаты думала, но муж хочет море)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для меня Черное море - не море+ В прошлом году был семейный выезд в Одессу на +/- неделю. Отдых в целом понравился. Но... в этом году я на море в Украине не поеду, предпочту собирать деньги на Египет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы тоже предпочла Египет или Турцию)+ но с этим курсом((( мы не потянем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Болгарию? Я сама не была. Но смотрела цены, за 900 грн можно снять хороший номер в отеле с бассейном,2+1, завтрак включён.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

авиа перелет неподъемный( автобусом - не поеду на машине - водит только муж) 2 дня тратить на дорогу при отпуске 14 дней - жалко(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот я тоже в этом году на Болгарию нацелилась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так очень интересно за 2 дня ехать, можно увидеть другие места, замок Дракулы, например.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там за 370 правда эвро, на 10 дней мона снять хор виллу спецом послезла к нам сравнить цены -у нас "вила с кожан диванами))" под Одессой -мамой, тянет на все 990эвро!!))цены на 4 без еды!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К сожалению, не помню. [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правда ли что в Совиньоне немного попахивает канализацией, т.к. близко коллектор. Одесситы расказывали.Мы в прошлом году туда собирались и я у Вас расспрашивала об этом районе, но я не нашла ничего подходящего на свои даты.[+sign]Заказывайте самостоятельно http://www.iherb.com/. Используйте код WJN073, получите $10 скидку на первый заказ стоимостью от $40, или $5 скидку на заказ стоимостью менее $40.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы в таком же режиме в Железном порту.)) Это оптимально. А самое лучшее время до 27 июня. Правда строители могут доставать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я вас помню по прошлогодним темам :) Для меня там отдых получился оптимальным по цене- качеству, но мы не сильно привередливые + я никаких иллюзий относительно нашего сервиса не питала, по этому разочарований не было, наоборот, т.к. во второй раз отдыхали на той же базе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) тоже искали море) в Коблево уж насколько я непритязательный турист - но Коблево даже вспоминать не хочу, фу((( отель был очень даже приличный, но море, пляж... и вообще все что за пределами отеля - ужас ужасныйв Ильичевске были в 2014 - понравилось намного больше, но в прошлом году уже и об Ильичевске отзывы испортились
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение