Давайте поговорим про море в Украине)

206 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да уж....можно подробнее про этот Совиньон+ Как там море? питание? кухни-ясно в стандарте нет. Басейн по фото - маленький?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это краеугольный камень - море. Сколько ни смотрю, ни разу не увидела у нас такого моря, чтоб ради него потерпеть. Ну нет его. Сервиса и инфраструктуры тоже нет, но пес с ними... А море де???Потому что:Море - это вот такА не вот так И ничто не помирит меня с желтой лужей, никакие звезды...[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, я не слышала) 2 года туда ездим, не было запаха
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

море нормальное+ в смысле море как море, имхо не грязное, пляж чистый.В прошлом году были водоросли несколько дней, с пляжа их убирали.Питание комплексное или по меню. Кухни в стандарте нет.Бассейна - 2 шт.1 большой прямоугольный, 2-ой - круглый не большой.Есть еще крытый, но нужно уточнять платно или нет, каждый год меняются условия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я на спорю, только когда отпуск 14 дней+ тратить 4 дня на дорогу не хочется(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К вопросу цены)) звонила в Совиньон все коттеджи и бунгало на июль заняты.Вторая половина июля стандарты остались пару штук и только на 4 этаже)Цены на сайте не актуальны, будет повышение, какое - будут знать в конце марта, начале апреля.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

после Затоки прошлым летом вопрос украинского моря закрыла для себя. [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничесе, я в прошлом году в мае бронировала на конец июля честно, мне все понравилось, и море, и номер, и питание, и территория, единственный минус для меня - далеко от центра города, может если машиной - то легче в этом плане, ну анимацию не мешало бы для детей сделать получше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в прошлом году тоже в начаел мая бронировала на июль)) мы на машине, но мы в Одессу ездили 1 раз)Анимация - да( в позапрошлом году вообще никакой не было(в прошлом хоть мальчик - аниматор был, но с ним больше мальчишки были)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хочу попробовать повторить Южный. В прошлом году меня все устроило.+ Реально получился вполне бюджетный отдых. Ездили с подругой и детьми. От моря недалеко, но там практически все недалеко)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Диодон, Артурс, Эллада и тд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вооот! Я хотела тут написать эссе про Южный, но вы меня опередили :) Роскошной природы там нет, но я его просто люблю ! Мы с ним совпадаем :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я была там первый раз, настроена была скептически, но мне очень понравилось)) + Магазины есть, кафе есть, процедуры и спа есть, городок ухоженный, весь в цветах))) Детям очень понравилось. Дочка все время спрашивает почему в Киеве нет столько роз))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А пекарня, а поле за "Элладой", а зимний сад с живой музыкой, а махонький + кинотеатр со всеми замашками большого, а неистовый фейерверк в День Портовика... И тэдэ, и тэпэ. Я там была трижды, и надеюсь туда смыться в середине июня :) Просто хочу покоя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Полностью согласна, но вот пишут же про другие места. Может попробовать? () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы были во второй половине июля, в этом году хочу поехать пораньше, в конце июня хочу попробовать. Фейерверк мы, правда, не видели, но для отдыха нам всего хватило.+ Дети полюбили парк с кованными скульптурами и балдели вечером у фонтана)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а море? У кого-то из вас есть фото моря в Южном, выложите куда-то посмотреть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин может я балованная ... (( вот как можно хвалить отдых на Азовском море? сорри если кого-то обидела в этом году сделала выбор, раз на настоящее море денег нет, ищу дачу на лето... печально мне украинское море... приехала еще более уставшей, чем уезжала.[+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) также, как мы после хваленного Ильичевска прошлым летом... может там в июне и неплохо, но в начале августа - ужас-ужас, не море, а болотце с волнами...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня тоже все устроило в Южном, девочки давайте не будем здесь его рекламировать, а то очень много там было народу:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не в Украине море, но в прошлом году моя родственница насмотрела себе Албанию. http://feerie.com.ua/ua/country/albaniaНе поехала, но собиралась. Как-то там совсем недорого было.[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот кста на нее тоже смотрю уже год пристально...))) потенциал природы шикарный, вопрос в сервисе.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы правы, не будем наступать на одни и те же грабли. Украина - это конечно же Европа, но на море здесь отдыхать я не буду))) Разве что на пару дней в Одессу съездить можно, покутить.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что в Коблево Какое там море? Хочу бирюзово-голубое....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бирюзово-голубое это Средиземное. в Коблево даже не близко... Коблево - лучше чем Затока и Бугаз, все таки хоть какие-то сетевые кафе, лучше инфраструктура. Но я все равно не лю...людей много, шумно..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение