Скажите, если по рекомендации с форума пришел строитель, мы с ним договорились о ремонте +

206 сообщений в этой теме

Опубликовано:

давно пора за эту рубрику к админам обращаться. Черный и белый список мастеров форума. И там все выяснять.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Когда ни враг, ни друг, души твоей не сможет ранить, когда твои слова услышат все, кто жаждет знать,считай, что ты уже постиг все тайны мирозданья.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна на все 100%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не нормально... Пообещал - сделай! Даже, если ошибся в расчётах ((( Такое бывает, к сожалению...А то, о чём Вы тут написали - жлобство, извините(((Ну а форум тут не виноват :-)[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна, что форум не виноват. Поставила акцент на форум специально, чтобы+ строителя из Броваров на имя Витя, которого его жена рекламирует в каждой теме, где просят котакты проверенных мастров, не попались на мою удочку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, имхо, не нормально Если не устраивает цена-район-объем работ, отказываться нужно сразу. Или, если уж согласился, выполнить. В конце-концов, это и работа на репутацию тоже. В реале, к сожалению, далеко не всегда так получается. Ну, хоть хорошо, что разочаровались ДО - было бы ГОРАЗДО хуже, если бы передумал в процессе, а так у Вас есть шанс найти все же нормального мастера.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, в активном поиске:) Жаль, что уже договорились, все обговорили, расчитывали на одно, планы построили...блин. Если бы аргументы другие были, то одно...Хоть бы постыдился причину такую говорить. Это СВИНСТВО!!! Я, если чесно, вчера в таком ШОКЕ была. Я такого не понимаю, чесно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расскажу про рекомендованного на форуме сантехника звонили-согласовывали время на протяжении 2 дней (при том, что мне подходило практически любое - это ему не удобно). Договорились на 21.00, раньше - никак, ну ок, контрольный звонок в 20.00 - и я тащусь с ребенком, на ночь глядя, в квартиру, практически без света (уже проводку поменяли, ага ))) - ждем 15-20-30 минут, звоню, сначала сбивает, потом все-таки берет трубку и пьяным голосом вещает, что он на Лесном!!! в то время как я жду его на Сырце.....Эх... хорошо, что хоть работать не начал...Девочки, не рекомендуйте таких спецов, пожалуйста!!!!!!![+sign]Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься, что тебя не съели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не расстраивайтесь :-) Не хватало еще, чтобы Вы на этом себе нервные клетки съели. Ремонт - он и так нервы мотает. Найдете, еще лучшего. А эта ситуация - жизнь, к сожалению. Такого быть не должно, но есть. Ну и плюньте да разотрите. Сходите в кино в освободившееся время, правда :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, у меня подобным способом "сорвалось" 2 бригады договаривались с одними за месяц - взяли другой объект, со вторыми - за 1.5 недели - за 2 дня до назначенного срока - укатили на 2 недели на моря )))Обе рекомендованные бригады супер-специалистов, видела их работы, но на счет ответственности - это да.... с одними, кстати, даже смета была полная просчитана... [+sign]Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься, что тебя не съели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это да, согласна:) Та я так, тему завела, чтобы девочки с форума не попались. Вобще нужно сделать конфу с черным списком и с, так называемым, белым:) Это нужно. Aseka мне предложила своего мужа. Я у нее переспросила, пойдет ли он на не очень большой участок работы. "Да, кончно", ответила она. Я очень не люблю, когда мне врут. О таких мастерах должны знать. И хватит предлагать таких мужей-мастеров!!! Воти все. Да, нужно мне в кино и на пиццу сходить))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, это ж беспредел!!! Капец!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при чем для второй бригады мы уже частично закупили материал (гипсокартон, крепежи, клей), сейчас мастер, который делает стены - сказал, что клея останется мешков 5, грунтовки - минимум канистра 10 л, материала - примерно 13... а все это не по 3 копейки стоит...[+sign]Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься, что тебя не съели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж, нифигасе, сочувствую порядочных людей всё меньше, печально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не расстраивайтесь. Все, что ни делается - все к лучшему:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, это моя любимая пословица:) И это правда:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой тоже не берется сбивать и штукатурку делать, хотя может ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Именно поэтому я никогда (или почти никогда) не даю контактов наших строителей, мастеров. (+) Нет никакой гарантии, что человек после удачной работы со мной не выкинет какой-то фортель с другим заказчиком....а потом будут здесь кости перемалывать....зачем это нужно? Ну и сама, понятно, никогда не прибегала ни к одной рекомендации на форуме. [+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так это мужа рекламировали, а не каких-то разовых строителей. На минуточку! У меня у мужа СТО, например. Я смело рекомендую его. Уверена в нем на все 100% Он мастер своего дела и профессионал. Я могу дать гарантию, что так он никогда не поступит. Он так же как и я был в шоке:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

.... здесь что-то было..[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выходит, что причина отказа - место ближе - Вам кажется нормой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы дописали "какая разница"... + Я думаю, что разница все-таки есть. Разовые строители/наемные (как в Вашем случае) или люди, с которыми Вы ни раз столкнулись и работой которых Вы довольны на столько, что можете рекомендовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, конечно же это не норма. Я выше писала. (-) ...[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

..... Рекомендовать - да, но не чужим людям. Например, Вы здесь прорекламировали своего мужа. Кто-то обратился и цена не понравилась, или еще что-то не понравилось. И потом будет здесь висеть пост про то, как дорого у Вас, и какой мастер не такой, да все что угодно...Оно Вам надо?[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну это да, согласна с Вами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я дописала немного и (+) еще сотру немного....следуя Вашему примеру)[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение