Скажите, если по рекомендации с форума пришел строитель, мы с ним договорились о ремонте +

206 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И я)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ха - не то слово! Второму сбил плитку, утром начинать, вечером он звонит и говорит "ой, а мы решили пока отложить укладку!". То есть, для того и наняли, чтобы старую плитку сбить, так получается?Р-р-р-р! Эх, ников я не знаю, а то завела бы тему про недобросовестных покупателей :-)))Дай бог вам найти вовремя мастера хорошего![+sign]"Если ты не делаешь, то, что ты хочешь, то ты будешь занят тем, чего ты не хочешь"Курчатов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где делся черный список? НИК я как раз знаю:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну такое "Договор дороже денег" - это пафосная риторика, да. Я не верю в неподкупных Робеспьеров, просто у каждого человека своя цена вопроса. Особенно если речь не о личных отношениях - дружбе, любви, где бескорыстие обязано иметь место, а о зарабатывании денег у людей, к которым никак не относишься.. моё личное мнение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так вот почему Ваш муж плитку не сбивает))) Меня честно удивило, когда он мне сказал, что он по натуре созидатель и рушить ничего не может, поэтому только плитку кладет на уже подготовленную поверхность) А мне нужен был человек. который все сделает. Поэтому и не посотрудничали, и я ему честно сказала, что буду искать того, кто и сбивает, и штукатурит, и кладет. А ники тех, кто так мужа вашего кидает нужно здесь озвучивать, чтобы неповадно было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

три случая))?Ой , Лен... Что тебе сказать)))... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, не говори(...такие закидоны бывают с обеих сторон, это правда...(-) ....[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это было последней каплей :-) ну правда, для плиточника руки - как инструмент, а при сбивании довольно легко пораниться, к сожалению. Может, кто-то и умеет делать это по другому, а мой - нет.Мне, как жене, не очень радостно, что он теряет клиентов, но я не могу ему ничего сказать сейчас, потому что я его понимаю - он соглашался сбивать, потому что потом сам же и укладывать будет, а здесь такой облом :-([+sign]"Если ты не делаешь, то, что ты хочешь, то ты будешь занят тем, чего ты не хочешь"Курчатов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, Иринка, нужно было тебе позвонить, ты бы мне рассказала, как бывает :-) а то мой уже серьезно задумался о предоплате, хотя был всегда против этого :-([+sign]"Если ты не делаешь, то, что ты хочешь, то ты будешь занят тем, чего ты не хочешь"Курчатов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю. куда делся, но вы смело можете прямо тут его написать :-) просто чтобы люди знали, что на слово этого мастера рассчитывать нельзя :-([+sign]"Если ты не делаешь, то, что ты хочешь, то ты будешь занят тем, чего ты не хочешь"Курчатов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приплюсуюсь :-) [+sign]"Если ты не делаешь, то, что ты хочешь, то ты будешь занят тем, чего ты не хочешь"Курчатов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да, его понимаю конечно теперь, но не все ведь клиенты такие) Ну не повезло раз, но клиенту тоже искать отдельно кто собъет и кто положит-дорого и неудобно.(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да :-( Но вы нашли уже мастера? просто народ, бывает, сам с удовольствием сбивает - и денег экономит заодно :-)[+sign]"Если ты не делаешь, то, что ты хочешь, то ты будешь занят тем, чего ты не хочешь"Курчатов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, уже договорились.+ Нам не только сбивать, но и штукатурку делать нужно. Тоесть нужен комплекс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я рада за вас! [+sign]"Если ты не делаешь, то, что ты хочешь, то ты будешь занят тем, чего ты не хочешь"Курчатов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Пока еще рано радоваться, потому что только договорились)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для меня ненормально, свинья самая настоящая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не нормально, это полное свинство :( К сожалению, у нас это сплош и рядом. Непрофессионализм и безответственность :(Радуйтесь, что он у вас не развалил ничего и не исчез. Как было у моего брата. А у знакомых мастер свалил, еще и материалы стыбрил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю кто и как, но я доверяю рекомендациям только тех, кого знаю И сама рекомендую очень осторожно. Тк не человеческий фактор всегда непредсказуем. Да и рекламы тут много стало[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, выкладываю "мастера" из Броваров т. 096-506-46-62 Виктор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К сожаленью, все знакомые заняты:( Я уверено рекомендую проверенных людей. Рекомендации нужны. У меня много клиентов, например, пришли уже по рекомендации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К нему не обращайтесь, чтобы не тратить свое время!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выложила ниже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто гадство Очень Вас понимаю.Я тоже по рекомендации обращалась к мастеру с золотыми руками и прекрасной репутацией.Ждали пока он закончит объект, приедет, составит смету и приступит к работе. Несколько раз звонила (напоминала о себе), согласовали день и удобное время для встречи. Когда дозвонилась, узнала, что он передумал. И дело совсем не в деньгах (работы предполагалось много), а в неудачном, по мнению мастера, расположении района.Вот честно, очень обидно. Он ведь изначально знал, что придется ездить с Троещины на Голосеевскую площадь. Почему не отказался сразу? Почему не позвонил?Похожая история была с сантехником.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень похожа на нашу ситуацию. Сказал, что нашел объект в Броварах, ездить не нужно будет. А мы в Голосеевском районе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение