Скажите, если по рекомендации с форума пришел строитель, мы с ним договорились о ремонте +

206 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вполне возможно... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, я отдам вещь дешевле!!! Это Вы в точку спросили. Я как раз занимаюсь продажами через интернет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Любая рекомендация или почти любая не есть гарантия порядочности человека. Нет, конечно не нормально, но и не удивительно. (-) ....[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это базарная логика, извините, ничего личного. Если бы я продавала что-то в интернете я бы не ориентировалась сиюминутную выгоду, а на хорошие рекомендации и на длительные отношения с клиентом.Именно такой подход выгоден в будущем, а не срубить по максимуму и свалить..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так поступают профессионалы. Такого человека можно рекомендовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь под каждым Вашим словом!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну это я уже поняла:) поэтому меня это и возмутило.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не могу почему-то вличку Вам написать. Есть вопросы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та мне тоже не удивительно:) Меня редко чем можно удивить. Просто я посмотрела, что его предлагают в каждой теме, где нужны строители.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну респект вам конечно просто таких как вы, людей с такой логикой - единицы. А для большинства нарушение договорённостей и подставы - норма жизни. Я раньше тоже очень возмущалась опаздываниям, и всем, кто меня подводил, но это жизнь - и приходится к этому адаптироваться и всегда иметь ввиду возможность кидка..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если продажа единоразовая и случайная? и вам не нужна репутация, а разница в сумме приличная..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне? Можете в аську или в скайп. скайп plangey.elena
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне сложно это представить. Продано , значит продано.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для Вас, я так понимаю, это норма. Ну что ж тут скажешь. Я такая, муж у меня такой и дочку свою мы тоже воспитываем так, чтобы потом стыдно не было не ее детям, ни внукам.... Могу сказать одно, я тоже не первый раз сталкиваюсь с таким, но такой как они я не стану. Нужно стремиться к лучшему, а не опускаться до уровня, кто ниже тебя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Договор дороже денег!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Соглашусь на 100%. Я недавно обнаружила, что люди действительно удивляются если ты : соблюдаешь договоренности, возвращаешь найденное, возвращаешься за 5 км, чтобы заплатить бабушке 12 грза малину , которую она продавала на трассе (просто заболтались и забыли). Люди удивляются, потому что кидок -это уже норма жизни у нас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто вас просит опускаться? вас просят бучу возмущения не поднимать из вполне обычного жизненного явления. Я предпочитаю не тратить свои нервные клетки на то, что можно подстраховать и предотвратить. Быть возвышенной, верить в прекрасное и светлое и на каждом шагу разочаровываться - оно как-то накладнее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никто и не опускается. Это Вы за себя рассказали, что опустились. И теперь для Вас это норма.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удалось написать в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ща гляну:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не считаю, что я опустилась) я просто ставлю с некоторых пор свои интересы выше чужих и считаю, что это нормально и правильно. И я не люблю пафосную коммунистическую риторику))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я Вам ответила:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмешило про пафосную коммунистическую риторику. Вы просто никогда не работали в крупных западных компаниях) Кстати, в отношениях с клиентом можно только один раз поставить свои интересы выше чужих. Второй возможности может не представиться. И заработает тогда уже кто-то другой. ))) Но мелкие шабашники у нас до этого еще не дошли-не так много конкуренции..Еще пока..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ненормально, ИМХО. Но хоть позвонил... у моего мужа было три случая подряд -встретились, поговорили, договорились, завтра ему начинать, он звонит хозяевам договориться о том, во сколько приезжать, а ему отвечают: "ой, а мы взяли другого мастера!". Это после того, как мой приехал, все посчитал, рассказал, что купить... Вот где блин блинский! А ведь за это время и другие люди звонили, а он им отказывал... И ведь форумчане![+sign]"Если ты не делаешь, то, что ты хочешь, то ты будешь занят тем, чего ты не хочешь"Курчатов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во-во, я ж о том же. Неприятненько, скажите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение