Уважаемые форумчанки! Просьба не реклам ровать своих мужей и других родственников,

205 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Уважаемые форумчанки! Просьба не рекламировать своих мужей и других родственников, у меня огромное количество жалоб в почте. Буду не просто удалять предложения, а ставить плюсы и банить. [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно вопросик? А как отличить рекламу родственников от реальных отзывов с контактами?Я, например, в основном пользуюсь отзывами, т.е. довольно часто проверяю на себе. И мне реально 2 раза повезло.Я так понимаю, что отзываться можно, а контакты не вывешивать, правильно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаете, меня вот как-то даже смешит навязчивое удаление рекомендованного мною фотографа. Он мне не родственник и не муж ни разу. В чем смысл этого сайта, кроме бестолкового трепа на отдаленные темы, если нельзя рекомендовать ни работников, ни фотографов, ни уборщиц и тыды?[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Когда ни враг, ни друг, души твоей не сможет ранить, когда твои слова услышат все, кто жаждет знать,считай, что ты уже постиг все тайны мирозданья.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жалоб? Ничего себе, это других жаба душит или как? В смысле форумчанки жалуются?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю ,что не дело не в жабе . Просто не раз выплывало ,что , обратившись к рекламируемым на сайте мастерам ,люди попадали на косоруких горе-самоучек . [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто вопрос. Не потому, что нас часто тут рекомендуют + А какую Вы несёте за это ответственность? Форумчанин, пользующийся контактами, рекомендованными другими форумчанинами должен это осознавать, правда?А за платную рекламу на сайте, если вдруг что не так, администрация тоже в ответе?[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добавлю: а почему эти жалующиеся не пишут в "Некачественные услуги"?+ а "лают из-за угла"?[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

реклама вообще в принципе платная, это раз, во-вторых, сколько уже было случаев потом, что ищут "концы", просят помощи и т.д.Но сейчас не об этом: платное объявление - новые заказы, все просто. [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каждый форумчанини имеет право нажать кнопку "обратить внимание модератора" в случае несанкционированной рекламы. [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вот и я о том же)) пусть форумчане сами думают к кому обращаются и просчитывают вероятные последствия+ и не обвиняют потом админов.[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я давала девочкам телефон своих мастеров, которые не являются моими родственниками, знакомыми и т.д. и делали мне - так админы стерли информацию, а я теперь не могу найти тел. этих потолочников чтоб в личку дать - интересно, зачем было удалять? это ж не реклама вроде а я делилась контактами в помощь[+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я согласна с админом, сама так обожглась на сантехнике, но я жалобу не писала, так как админы-то здесь причем? + просто ожидаешь, что мастер будет рекомендован человеком, который реально сталкивался с его работой и ему понравилось, а не потому что он родным. Я все понимаю, хочется помочь родственникам, но теперь вот мы после уже сделанного ремонта выгребаем из-за ошибок в сантехнике...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жалобы пишут не админам, а в раздел "Некачественные услуги" () [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я смотрю всегда чьи советы принимаю, я уже много лет на форуме и контакты беру только у тех кого знаю и мне было бы очень неприятно если бы я посоветовала кого-то а он напортачил.Поэтому тоже думаю 10 раз перед тем как советовать [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Странные люди. Зачем имкать мастеров через форум, чтоб потом жаловаться на письма в почту. + Сама мужа и родственников не рекламирую, не тот профиль, так что вполне объективна.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это правильный подход, я тоже придерживаюсь такого мнения, и вообще не понимаю смысла в жалобе если сама виновата - послушала незнакомых людей(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100. кстати, svinka, ваш протеже меня реально очень выручил, я вам очень благодарна. Спасибо.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пожалуйста :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вытерла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

. .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

серьезно? блин :-( Ща вытру
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, было дело( .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

3 раза брала координаты с форума сделать откосы и один раз ставила окна тоже по наводке форумчан....это ужас-ужасный...в новой квартире делаем ремонт своими силами...никаких строителей и рекомендаций с форума больше не будет. [+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение