Секреты кухонного пространства у кого какие?

160 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Секреты кухонного пространства у кого какие? В Дом-квартиру не хочу, бо там зачахнет темка, а у меня родители затеяли ремонт на кухне. И теперь мама мне звонит с вопросами, а как бы это сделать, а как это, а что нового в тенденциях и куда же сложить тарелки - наверх или вниз, и что купить для организации пространства....Люди, я уже столько всего прошерстила - очи вылазять... Пока для себя вынесла хорошую идею - пробковая доска на внутреннюю сторону дверцы шкафчика, а там гвоздиками прибивать все, что хочется прибить.Ну и маст хев кухни - прозрачные контейнеры, чтобы все было видно. И большой пакет, куда складываются остальные пакеты.все остальное вспомню потом))Поговорите со мной, а?;-) [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а никто тебе не виноват - сама плиту им искала :))) Моя мама тоже когда-то начала с плиты - пятый год ремонт в доме :)))[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по теме - классная вещь -накладная доска из бамбука на столешницу - в Метро продается , не скользит ,имеет бортики ,замечательная весчь ,маме презентована такая же . Еще из неплохих штучек - мусорное ведро крепить на дверце шкафчика под мойкой ,очень удобственно.[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, ремонт был запланирован, но паралельно завелись с ремонтом в сельском доме. Все из городской кухни уехало в село, теперь надо купить все новое.И вопросы: как ты думаешь, турка за 200 грн - это дорого или дешево? вгоняют меня в ступор и я лезу в гугл.Зато мама классно освоила скайп, почту и тыцянье на ссылки)))))Так-с, а по теме что-то будет?))))[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спс, утащила в норку.() [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(челюсть отвисла) ну и запросикииии...+ я придерживаюсь удобства: где удобно ставить тарелки - туда и ставить. в остальном.... трохы не ко мне :-)))))ПС это я так, чтобы не говорила, что я в твою темку не зашла :-))))))[+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua; здрасьте тут: 641-701-27три[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правильно с розетками решить. [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про турку я не подсказчик - покупка кофемашины за 2000грн не избавила меня от привычки пить растворимый кофе ,так что в благородных вопросах я не советчик ,пролетарий ,он и в Африке пролетарий :)))[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не подскажу, бо страшно не люблю ремонты и переезды. Так мне за всю жизнь надоели они.., ох(. Но надо ж заново рождаться, и придётся слушать эту темку)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати ,примажусь в твоей темке - как прилепить присоски для полотенец кухонных на стенку шкафчика ? У меня они лепятся только на холодильник ,но там не с руки :((([+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ у меня электрочайник стоит под шкафчиком где все причандалы для кофе/чая) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, мамочки, как все оригинально... http://www.kartinki.staniv.ru/pribor_raznoe_3.htm[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гггг, я говорить не буду, но у мамы ступор: новая кухня со множеством шкафчиков, ящичков и т.д.И желание все это срочно заполнить.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там все ок. Остались вопросы - что купить и куда это повесить.() [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня какие-то с зажимами (так только щёлк - и намертво), точно не скажу, как называтся, но могу прилепить куда угодно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они есть разные и крепятся по-разному, но... я на такую хрень для полотенец приспособила бусы. Обезжирила дверцу шкафа, прилепила туды, повесила бусы. Через неделю оно обвалилось фигзнает от чего... Ночью...Я думала, в мене сердце остановится от ужаса... И сразу не поняла, что и где... ну его нафиг, я больше не доверяю.Но мне говорили, что если не на плитку, то надо обезжиривать спиртом поверхность.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня куплено на силиконовых присосках ,только оно прилипает только на холодильник :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ты перед налепливанием смачиваешь? () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если кухня обычная, маленькая, то плита как правило стоит недалеко от стены и между ними небольшое пространство, на один ящик, у меня расстроение между плитой и стеной получилось маленькое, где-то как длина ладони и глубокое, на всю глубину кухни, купили туда такой выкатной металлический стелажик, супер как удобно, внизу бутылки, вторым ярусом полочка при приправ и тёрки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть такие, что надо эту присоску смочить водой, есть - просто плотно прижать После случаев ночных обвалов (как у Мышки) тупо сажаю на клей ))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая гадость эта штука с вытекающим из носа белком (( [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О!!! Это наш вариант! Спасибо) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://www.ivd.ru/zoom.xgi?file=5519_i12_b.jpg вот такой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, спасибо утащила.() [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение