Секреты кухонного пространства у кого какие?

160 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у меня такой, очень удобно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я решила этот вопрос так насквозь через саму присоску шурупчиком привинчиваю к поверхности (к кафелю, дереву и т.д.)- намертво получаеться!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Секретов много, но еще зависит от метража кухни. (+) У меня вообще нет верхней части на кухне, только нижняя. Но есть кухонная подсобка-кладовка, где хранится вся кухонная техника, стоит морозильная камера и полки для бакалеи. Буфет для посуды только. Отдельно место для завтрака (обеда, ужина)...вот потому и пишу о метраже кухни. [+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, а ще таке відро займає багато місця, а об*єм маленький [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У мене практично без верхніх, тільки два невеличких для посуду, з скляними дверками Так простору більше. Але в мене в нижньому ярусі багато шаф. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фигассе, скіко ж у тебе терок, що аж на цілу полицю? :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, с ящиками мы протупили, уже поняли. Сидеть на корточках не сильно удобно(([+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, не знаю, у меня у знакомой верхние со стекляными дверками, а за ними такой... хм... бардак, что лучше уж закрыть. Можно вообще пленкой обклеить.. Или пленка - это жлобство и не то?[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня тоже приправы в коробке из под киви))) Но самые ходовые - базилик, смесь перцев, орегано и аджика - в контейнерах для специй, потому что покупаю их все равно в Метро по несколько штук, проще ссыпать, чтобы не валялись.А остальные - в киви-коробке, с прищепками.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Млииииии... Что ж раньше не спросила про раздвижные дверки((( Таки да, ударялась не раз.У нас еще с мамой рост разный, мама в семье самая низенькая... Все для ее удобства сделано. А что маме хорошо, то мне по башке(([+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф. у меня работает, но некоторые пишут, что не могут комментировать свои посты + и еще какие-то глюки разные. [+sign]"И совсем не обязательно отправляться на конец Вселенной, чтобы узнать - Самое Главное находится совсем рядом".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо вам за такие подробности, очень познавательно. Скопировала себе)[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, у нас кухня из двух помещений - 4 метра и 10 метров. Места много. В 4-метровую впихнули плиту, холодильник и шкафчики-антресоли. Но там уже может поместиться лишь один человек. Там все для готовки.В 10-метровой - мойка, обеденная зона, морозильная камера, тарелки-чашки и прочее...[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас все дверки с матовыми стеклами - очень красиво и ничего не видно а стеклянную и просто деревянную дверь мы делали через одну - и стекла меньше, и смотрится пропорционально[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам удобно без верхней части?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нее не матовые, у нее стекло. Как оконное)) во-первых, мыть же ж надо, во-вторых, таки неуютно, если там бардак.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот поэтому я и заказала матовые. хоть и было до ужаса жлобно переплачивать за них вдвое по сравнению с прозрачным стеклом[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для меня идеал по организации всяких мелочей - Икеа зайдите к ним на сайт и подсмотрите там всякого. Даже если ничего заказывать не будете, идей миллион. Там прямо есть раздел "вдохновляющие идеи"Для пакетов у них есть удобнейшая пластковая штука с дырками. но ей тоже место определить нужно.вот такаяhttp://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/80010222
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да почти не работает...вчера пост написала, комменты (+) вчера еще кое-как смогла прочитать, а сегодня вообще ....опа...[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень удобно, но кухня большая, и еще есть остров, вернее полуостров...(+) он сам по себе очень функционален (ящик для овощей, много отделений для разного), большая рабочая поверхность, и к нему можно подойти со всех 3-х сторон. Здесь можно фотографии посмотреть:https://picasaweb.google.com/malasha4/AzGbdB[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня цвет нижней части - молочный глянец. Он постоянно чистый! + каждое пятнышко оч хорошо видно и сразу же вытирается :)рабочаа порверхность освещается спец лампами, вмонтированными в полки - мой любимый свет. Особенно вечерами. Как на космическом корабле - все белое и сверкает :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у меня, и у моей свекрови))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение