Секреты кухонного пространства у кого какие?

160 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а еще все вокруг сколько натаскали))) Спасибо за темку) [+sign]"Меньше всего любви достается нашим самым любимым людям..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) для меня телевизор на кухне - это просто по умолчанию -как плита или холодильник :) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

супер темка, как раз заказываю кухню [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подниму, ни у кого не появились еще советы? [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где удобнее вешать телевизор? Где чаще бываешь возле мойки или плиты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за столом бываешь)) у нас поворотный. За столом муж смотрит новости и я готовлю- поворачиваю. У мойки я не стою практически, ПММ с посудой разбирается. Но плита и мойка у меня рядом, не в разных концах кухни-это тоже правило [+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Когда ни враг, ни друг, души твоей не сможет ранить, когда твои слова услышат все, кто жаждет знать,считай, что ты уже постиг все тайны мирозданья.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю насколько важно:хлебницу есть куда поставить? тоже место занимает.я про нее забыла а когда купила ,получилось заставила ею розетку.если уже писала про нее,сори,ветку не дочитала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а про хлебницу говорили?не дочитала ветку ттоже занимает место,может даже перекрыть доступ к розетке,как у меня.еще может если надо место под воду в бутылях больших ,чтобы не на прямых солнечных лучах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такие доски есть а ашане, в упаковке 2 шт. стоят гривен 15 :) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне удобно ножи на магнитную полосу вешать и тогда не стоят они на подставке и не занимают место, бокалы и фужеры висят на барной стойке, но это только съемная квартира, я больше за напичканность бытовой техникой)[+sign]Идеального мужчину можно только родить самой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение