Секреты кухонного пространства у кого какие?

160 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Красивая кухня, мне нравится) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конгениально! )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) у меня тоже с прищепками , и тоже пластиковые коробочки ,только у меня их две - в одной приправы для мяса-рыбы ,во второй - сладкие всякие -ванилин,дрожжи ,корица,изюм и т.д. :)))[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня малнький объем, но и места оно мало занимает мы так и планировали, - мусор два раза-три в день выносить. Мне н сложно сегать, затоотходы не накапливаются :-)[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь [+sign]"Обещаю что от его старой жены я тебя избавлю"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а есть на двусторонний скотч [+sign]"Обещаю что от его старой жены я тебя избавлю"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

секрет в кв метрах кухни ))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

красиво и функционально!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, спасибо! а на какой же высоте у Вас вторые полки? Вот стандарт идет 60 см от нижних ящиков ну на 2 см наверное можно ее опустить, но когда начинаешь рассказывать мастерам и прочим мебельщикам про свой рост и рост мамы (небольшой) - они не понимают...[+sign]"Обещаю что от его старой жены я тебя избавлю"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у меня так, очень удобно) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за лампу, очень удобно) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в коробке есть и у меня, потому что у меня специй 2 мешка, но те, которыми пользуюсь чаще и красиво и нарядно висят на рейлинге. Весь рейлинг они никак не могут занять, потому что бывают 2-х- 3-х этажные полочки, которые на релинге занимают 20-30 см, зато стоят в 3-4 ряда баночки. Вот у меня такая, на верхней полке в один ряд, на нижней- в 2а ряда. http://santeh4you.ru/shop/UID_418_polka_dvuhyarusnaya_pryamaya_dlya_specii_malaya+bolishaya_216c.html[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!одним словом - выдра!Мужчина при общении с коровами - как бык, с овцами - как баран.. но только со львицами - как лев![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой спасибо! а то я сом невалась насчет белых нижних шкафов меня в м агазинах убежадют что нужно что-то для контраста темное, а я так от темного устала (сейчас фасады деревяный шпон - грязи не видно где мыть, но я то знаю что она там есть:-))[+sign]"Обещаю что от его старой жены я тебя избавлю"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас некоторые соседи в угловой кухне делали нижние шкафы шириной около 50 или 45 см, а не 60 как по стандарту типа так свободней (ширина кухни в этом месте 2,80 м). К т ому же 60 см - это только ширина столешни, сами ящики и по стандарту около 50 см - 10 см у стены на "комуникации".[+sign]"Обещаю что от его старой жены я тебя избавлю"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да что я с этими присосками только не делала ,не прилипают ,сволочи ,но у меня прикол в том , что подвесить их нужно к донышку верхнего шкафчика ,к ДСП, а не к плитке - у меня плитка "рваный камень" , да еще и лаком вскрытая ,к ней тоже ничего не прилипает :(. Я год назад тему тут даже создавала ,так мне никто и не смог помочь ,так и валяются эти крючочки со своими присосками :([+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я планирую такое сделать т.к. очень мало места для кухоных шкафов- выдолбить в наружной стене "холодильник" для овощей (у нас старый дом и очень широкие стены), укрепить досками.- и еще 1 для мусорного ведратем самым избавлюсь от грязи в шкафах (пользоваться будет мама и папа почти инвалиды, у них с акуратностью уже большие проблемы) и потенциальной возможности разбухнуть дсп.- алюминиевый уголок-принтус на столешницу (можно еще и цоколь алюминиевый (там где с полом соприкасается -http://viyar.com.ua/products/1591/), пластиковый портиться за пару лет (у моей сестры уже посворачивался),- между цоколем и полом еще добавить бело-прозрачный пластиковый уплотнитель (точно не помню названия) - для защиты цоколя от воды при мытье полов.- если бы было больше денег сделала бы вехние шкафы до потолка, с закрытием верхней части шкафов фальпанелью (чтобы пыль не попадала) - если сделать глянцевые белые (молочные) фасады то думаю смотрелось бы хорошо (видела даже такой проект в инете).- прорисовывать проект до реализации на предмет "красивости" и гармоничности соотношения высот и ширины шкафчиков в КОМПЬЮТЕРЕ а не от руки. Например верхний шкаф высотой 920 на ширину 600 на 2 дверцы будет смотреться просто по-уродски (2 длиные узкие дверцы рядом).- петли сделаные в Европе а не Китае (брат мебельщик очень не советовал даже "хорошие" китайские, лучше немного доплатить за Blum, Hettich - их можно регулировать, а китайские типа нет.про остальное уже писали (свет, розетки, релинги)И еще - направляющие в нижних ящиках делать либо метабоксы либо типа Блюмовских с доводчиками. Не делать роликовые (тарахтелки такие, на вид очень хлипкие http://viyar.com.ua/catheg/1408.htmlи телескопы (их фиг отмоешь - я в шкафу купе с них пыль не могу вытереть - в смазке все, почему-то некоторые мебельщики их для кухни предлагают)- еще и потому что боковины из дсп - внутренняя часть ящика меньше и могут разбухать если будет вода попадать.- на дверцы внутри налепить силиконые нашлепки если экономите на доводчиках (шоб не хлопали).[+sign]"Обещаю что от его старой жены я тебя избавлю"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

метабоксы даже китайские немного стоят http://viyar.com.ua/products/1139/[+sign]"Обещаю что от его старой жены я тебя избавлю"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а не боитесь наружную стену долбить? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Познавательно! () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже молочные фасады. Ухаживать легко. + Но у меня контраст с темным-темным полом и почти черной столешницей. Мне нравится контраст. Темный цвет совсем не давит. Стены светлые. [+sign]"И совсем не обязательно отправляться на конец Вселенной, чтобы узнать - Самое Главное находится совсем рядом".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гибкую доску давно юзаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение