мааахонькая грудь - интимная сторона вопроса

232 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ох, у меня етсь одна знакомая, она именно так и ходит на пляже и как-то не парится и даже берет такую же фотографию (ну, с пляжа) и цепляет ее себе на монитор, чтобы все видели.Но вообще, если этот вопрос так волнует, надо сделать операцию. Во-первых, самые лучшие вложения - в себя. Во-вторых, все делают и нормально (у нас делала одна на работе, весь офис знал и ничего). В-третьих, зачем мучиться, если можно не мучиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бывает, две сестры - и абсолютно разные фигуры. почему так, черт его знает. как-то так гены чередуются, кому-то от свекрухи, а кому-то от двоюродной бабушки перепадает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это вас недавно забанили? Или я путаю?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, у меня тож такая. С удовольствием бы уменьшила, с подбором белья всегда проблема( [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Красивая грудь может быть при любом размере Точнее совсем маленькие формы чаще красивые, чем очень большие. В сочетании со спортивной фигурой - маленькая грудь может быть очень красивой, а девушка - очень женственной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дрюк Н.Н.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

женщины!!большая грудь-не то и маленькая грудь тоже не то)) я всегда почти завидовала женщинам с мал грудью-легко и свободно им, никакого гемора с ниж бельем(его можно просто не носить))))с др стороны : откровенное декольте и супер мини юбка делают с противоположным полом такое))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, увеличится, только на время кормления если аустеническое телосложение, то после все возвращается, и размер груди тоже, только соски могут оттянуться и отвиснуть(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне нравится такая грудь Обычно она еще очень чувствительна :)[+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

однако согласитесь, что в понимании мужчин маленькая грудь - это 1-2 размер, но никак не 0 поэтому давайте называть вещи своими именами, 0 - это 0, а не маленькая грудь впрочем никто не стремится и к обратной стороне медали - 5-6 размер, на который особенно действуют законы гравитации, грудь доставляет неудобства хозяйке и т.д.оптимальный размер 2-3
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не соглашусь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня часто спрашивают(пятый) - Как вы Это носите?)) отвечаю - нормально, только прыгать(бегать) тяжело и спина болит. Да и не все мужчины любят такие размеры, пялиться могут, конечно, по молодости, как вспомню, особенно, волейбол и пляж)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чегойто? ничё не большое ))) а губы, губы - самые красивые из всех, которые я когда либо видела, честно. ну невероятные просто! [+sign]Почему, когда мужчина сразу хочет секс - это нормально, а когда женщина сразу хочет шубу - это наглость?Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности. Жека (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думаю, у каждой женщины есть то, что заставляет волноваться во время первого секса с новым партнером)) А если волноваться не о чем, то все равно можно поволноваться - как никак новый опыт с новым человеком.Я не очень поняла кого именно Вы спрашиваете. Тех у кого грудь до 2 размера? Какая может быть плохая на нее реакция? ))) У меня второй и я никогда даже не думала о том, что неплохо бы ей быть больше. А когда она больше (во время кормежки 3-й) я даже не замечала этого и никак оно не отражалось на моей жизни. И нежность вызывает сама женщина, а не ее грудь, кстати)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для меня 3 уже много А 0 это 0, ну и что?[+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну как можно не носить белье?) разве что дома, мне при моих 70В надо чтоб было все фиксировано))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

маленькая грудь вызывает ювенальные мысли ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У кого как... В принципе нечеловеческие обезьяны имеют небольшую грудь Большая грудь вызывает мысли о скрытой овуляции...[+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А расскажите-ка, пожалуйста, поподробнее! Тоже этот вопрос волнует всю жизнь. [+sign]Если тебя носят на руках, осыпают цветами и дарят бриллианты - просыпайся, а то на работу опоздаешь![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

найдите нужную сумму либо на психолога, чтобы избавиться от комплекса либо на операцию по груди, если Вас так это мучает, все равно со стороны никто не поможет. [+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого) пойду спрошу у мужа, какие мысли вызывает мой 4-тый))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой опыт: всегда были комплексы по этому делу. Сейчас поняла, что маленькая грудь привлекает мужчин не меньше! Под платье можно и с пуш-Апом одеть, чтобы платье не висело.А вот насчет мужчин поняла, что очень многим нравяится маленькая грудь больше. Но большинство мужчин боятся в этом признаться, так как общество активно "рекламирует" большую грудь. В итоге жен выбирают с маленькой грудью, а не большой. Проанализируйте, найдете много примеров.Так что не переживайте, найдете вы свою судьбу, который любит вас такой, какая вы есть (с маленькой грудью, растрепанными волосами по утрам, плохим настроением и тд).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Со стороны может помочь любимый муж и ребенок, которым до лампочки ваш размер груди. Важно только - ее НАЛИЧИЕ ;)- -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня до родов был размер ближе к 2, после родов стал 4 с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня до беремености была единичка - уродов не встречала, всем нравилось. Главное, что гордо торчит, как вы пишите))А когда стала тройкой - как я ее стеснялась.. теперь вот 2 - нормуль, хоть уже и не так гордо торчит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение