мааахонькая грудь - интимная сторона вопроса

232 сообщения в этой теме

Опубликовано:

касается имплантов старого образца:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет вечных имплантов Почитайте линк, который я привела ниже. Это официальный источник, не сайт пластических хирургов.http://www.fda.gov/MedicalDevices/ProductsandMedicalProcedures/ImplantsandProsthetics/Breastimplants/ucm064106.htm"Breast implants are not lifetime devices; the longer you have your implants, the more likely it will be for you to have them removed."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каких старых? меньше верьте пластическим хирургам Вы для них - источник дохода. Я привела информацию с сайта U.S. Food and Drug Administration - эта организация следит за всем, что на медицинском рынке США. Вся информация у них обновляется регулярно. И уж силикон в Штатах, судя по фильмам, носят все :) Врачи набили руку. Но тем не менее, не врут пациентам о том, что их импланты вечные. За это можно и под суд пойти.Кстати, до недавних пор силикон в Штатах был вообще запрещен из-за множества побочек, потом снова разрешили, но честно предупреждают об опасности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не сразу. Грудь росла постепенно. С 10-й недели беременности на груди уже начали появляться растяжки. Чем только я их не мазала, что бспасти от растяжек :((( Два-три раза в день различнейшими средствами от 100 до 500 грн за бутылочку. До лампочки все. На 24 неделе беременности грудь была уже 2+ размер. Все в красных растяжках.Когда прибыло молоко, казалось, сиськи лопнут :( Сосков видно не было (( все расплющилось. Грудь была размером больше ребенкиной головы. Ребенок не мог сосать эти арбузищи :( Сейчас это просто тряпочки. Т.е. объем остался тот-же - 0,5 только теперь он в обвисшей форме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бугугу))))))) валяюсь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОМГ),есть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть много информации ,все можно прочитать и слова пласт хирургов здесь не причем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так наоборот, хвастайтесь! Есть же чем гордится))) я б носила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну хорошо, в Америке нет, а в Украине есть :) Мы ж впереди планеты всей. Особенно в вопросах технологий. Так? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот и почитайте официальный источник :) Вас уже не переубедить не ставить, вы уже поставили. Извините, что я вас расстраиваю, но может вы задумаетесь над тем, что пишет FDA и будете внимательно мониторить то, что у вас внутри.. И не вводить других в заблуждение.Прошу вас, проходите регулярные исследования, это важно, супер-важно. Вы в зоне риска теперь..Ну а кто еще не поставил и задумывается об этом, не осознавая рисков, надеюсь, меня услышал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня пятый, ну шо вам сказать, думаю об операции, по молодости хорошо, сейчас под 40, тяжело носить)) особенно летом, постоянно мокро внизу, капец. И уже не такая упругая.И, кстати, после развода с БМ он ушел к девочке с нулевым, но к девочке))) Мне было 35, ей 23
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прочитайте непосредственно о самых передовых технологиях, которые используют лидеры на этом рынке. Зачем этот пустой диалог? Вы не хотите признавать,то что существует-ваше право,но не надо говорить и внушать,что это так и есть:). Доброй ночи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет никакой связи между раком груди(вы же на это намекаете) и исскуственной грудью,эти мифы давно развеяны,но вам хочется утверждать обратное:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто такие эти лидеры? Что у них за технологии, о которых в Штатах не знают? Мне тоже не хочется с вами спорить, но не толкайте людей на необдуманные поступки, не вводите их в заблуждение.Вам тоже доброй ночи и всего хорошего :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я это не утверждаю. вы неправильно перевели с английского Если вы о этом абзаце:"If you have breast implants, you may have a very low but increased risk of developing a rare type of cancer called anaplastic large cell lymphoma (ALCL) in the breast tissue surrounding the implant. ALCL is not breast cancer."Они не пишут о том, что импланты вызывают рак груди. Они пишут, что может возникнуть другой тип рака, он редкий, образуется в тканях вокруг импланта. И риск его невелик, но все же есть.P.S. Я вас призывала внимательно относится к своему здоровью, вот и все. Ни на что не намекала. Просто меня (вот лично меня) очень пугает чужородное тело внутри..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня натрель, они дают пожизненную гарантию хотя не исключаю, что лет в 50 достану импланты, когда наиграюсь - это даже под местным наркозом делаюткстати, поверьте на сегодняшний день коррекция груди - подтяжки-увеличения вполне распространенная операция. У моего хирурга запись на месяц вперед, хотя он не единственный это делает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня тоже пятый. Про операцию не думаю.но много дискомфорта Пиджаки,пальто,плащи не сходятся,мокро как и у вас,белье красивое не подобрать,плечи от лямок болят.Из спорта только плаванье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет сисеГ - нет и комплексов. Хуже, когда при отсутствии груди попа, *попка, ага* дверные косяки сносит. У меня нулевой - замужем, ребенка до 1,4 прокормила, летом не потеет. Ну, хочется пышную, конечно. Но не теми способами, которые сейчас предлагает хирургия. Кстати, есть пара упражнений, которые визуально подтягивают даже "0" и делают грудь визуально с красивым рельефом. Может Вам этим озадачиться? Или попку подкачать так, чтобы некогда мужчинам было думать "если они еще о чем-то успевают с Вами думать" :)[+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То у вас небыло большей Я ниже писала,сплошный проблемы. таки 2-3 идеальный вариант.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, над попкой как раз сейчас активно работаю. а также над ножками и над ручками:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та хз. у мамы - твердая тройка, правда у нее вообще не моя фигура: и талия есть, и попа, и ноги короткие...вот сейчас на мелкую смотрю: откуда у нее попа такая выпуклая... пирям латиноамериканская? правда, у брата моего такая же:))странно тасуется колода.[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нуачо. скоро 10-летним девлчкам будем челюсти ломать и ребра удалять... это ж товар, надо тюнинговать.[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кого вы делали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гм, товар? это Вы о ком или о чем? насильно на операционный стол еще никого не укладывали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение