мааахонькая грудь - интимная сторона вопроса

232 сообщения в этой теме

Опубликовано:

нынаю... у меня 75В, там нечего фиксировать. токмо соски прикрывать.[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100% хочется хоть иногда именно морковку почувствовать. Мне чета попадаются в последнее время те, что с пальцами и со всем остальным, так вот, морковки очень не хватает!:) [+sign]Дай шанс жизни случиться. Дай себе возможность насладиться жизнью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

летом без нижнего белья никак, иначе зрелище ужасное (( приходится пуш ап одевать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне вот тоже нравится, когда хвалят маленькую грудь 1-го размера, а когда конкретный 0, т.е. одни соски на доске, это противно (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а большая не чувствительна?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы не разбираетесь в женской красоте )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прикольный ДР такой :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и не кажи))) и так почти ничего не было, так дети еще и это "почти" подчистую высосали:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может грубо напишу, но мне когда-то так ответили по поводу моего недовольства"Радуйтесь что она здорова"Извините, если что
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ключевое слово "округлый и хорошей формы" а когда кормила третьим размером, а дети взяли и все высосали:)))тут без пуш-апа совсем все грустно выглядит...реально просто некрасиво одежда сидита вот насчет интимной жизни не парюсь совершенно - моего мужа все устраивает)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Частично зависит от формы сосков [+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А уроды,простите,это кто? Те кому не нравится маленькая грудь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сочувствую :( [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня?За шо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет не на время,железистая ткань разрастается проверено на себе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мысли о матери и кормилице-считают сексологи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я, как бы, тоже не теоретик у меня солидный стаж кормления, все что разрослось- срослось до прежних размеров, только соски увеличились, что выглядит еще хуже чем до
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

до прежних - это еще гуманно. у меня ссохлось раза в 2.[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то Вам еще повезло, если было чему ссыхаться))) у меня там ссыхаться реально нечемубыла недавно у мамолога, разделась-она на меня смотрит и так с душой мне говорит- "ой, детка, как я тебе сочувствую" (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин...молчала б лучше врач эта..(( тоже мне поддержка..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне?)) Или мужу? Мужа все устраивает, я выше писала.) Он очень попу любит. А там у меня все ок)Я когда кормила, успела поиграть в 3й размер. Неплохо, понравилось. Но и без 3го на улице не пинают) В принципе, у меня типичная модельная фигура, 176см, астеник и ноги от зубов. Для многих она предмет зависти, а не сочувствия)) Вот с хрудью не сложилось, да)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот, вычитала интересное в тему: "по работе много общалась с пластическими хирургами, продавала силиконовые имплантаты груди, и могу сказать, что не исключаю, что у мерилин был размер С или D. тут вопрос размера грудной клетки и соответственно развитости спины: на маленькой тонкокостной С будет смотреться как Е, и наоборот, на рослой и широкостной девушке D будет смотреться как В. единственное что важно: красивой воспринимается грудь, где между сосками и яремной ямкой у шеи получается равнобедренный треугольник. независимо от размера. "http://la-gatta-ciara.livejournal.com/139231.html?page=5#comments
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, да. В Лидо, например, берут с маленькой грудью, естественно, и главное условие - расстояние между сосками - 27 см. Так считается наиболее естетично).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я у него:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение