мааахонькая грудь - интимная сторона вопроса

232 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Каждый судит по себе, конечно, но я бы от такого "камплимана" впала в кому) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я не знаю подробнее,просто знаю,что делают эту операцию часто публичные люди)) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да это вы как-то серьезно восприняли))) Шутко же)Но знаете, раз Я в кому не впадаю, значит, с комплексами разобралась) Спасибо, что помогли понять!) Лет 15 назад я бы, наверное, горько расстроилась, а теперь - смешно)) 40 лет в обед - ну какая из меня мечта педофила? Точно, что комплимент)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня зачастую в 70А покласть нечего(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы в сауне в одежде сидите..? и в бассейн в ней же ныряете..? это что-то новое для меня.........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааааа... жаль... гугл тоже не знает подробностей(( [+sign]Если тебя носят на руках, осыпают цветами и дарят бриллианты - просыпайся, а то на работу опоздаешь![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что такое Лидо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обыкновенно) я сейчас без него
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая ерунда)) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скока народу ломанулось за см:)))) [+sign]Не можешь Сам сделать женщину счастливой-не мешай другим!(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня такое чувство, что "тонкокостные", у которых объем под грудью 70 см, никак не могут иметь между сосками 27 см :) Как же ж она должна "телипаться", чтоб было столько см.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, для роста 175 расстояние должно быть 20-21 см максимум. это для обычной женщины, не мутанта )))) если будет 27 см - это в районе подмышек )))))[+sign]Почему, когда мужчина сразу хочет секс - это нормально, а когда женщина сразу хочет шубу - это наглость?Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности. Жека (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

померяла, 21 см. А 27 - это ж где они быть должны?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Воот, у меня 21-22. Рост 175 и вес 60.Тоже представила, где 27....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"мохнатая грудь " -)))25 раз перечитываю название темки и каждый раз выходит [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аналогично и у меня :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот-вот я такая. 70 объём. померяла расстояние - 18 см... страшно подумать, какая должна быть грудь и где при расстоянии 27 см )))))) точно в районе подмышек ;-)))[+sign]Почему, когда мужчина сразу хочет секс - это нормально, а когда женщина сразу хочет шубу - это наглость?Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности. Жека (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно 21...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))подбили итог темы,смеюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не надевать ливчики с пушами, во всяком случае на первое свидание) [+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня 18см)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, так Вы доктора рекомендуете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он вроде в Добробуте.. Вы там делали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такая была в 20 лет, зато ноги и попа- загляденье))) мужиков было- хоть отбавляй))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение