мааахонькая грудь - интимная сторона вопроса

232 сообщения в этой теме

Опубликовано:

о, поддерживаю. хоть мне найтли и на морду лица не нравится. [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне как раз вчера в ванной старшая доча задала вопрос: мама, а зачем у тебя летом сиси были большие, а сейчас они сменшились?))))после окончания ГВ они не просто сменшились, они исчезли))) но я по этому поводу не комплексую, изюминки да и ладно. на операцию бы не согласилась ни за какие коврижки.у меня комплекс в другом месте - меня ужас как напрягают мои перманентные синяки под глазами((( вот если бы делали операции по устранению оных - я бы даже задумалась... а грудь - не, я не. [+sign]У меня в душе ни одного седого волоса,и старческой нежности нет в ней![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг мне моя подруга на моем ДР сказала "Анька, когда мы с тобой познакомились, у тебя были оооот-такие буфера. Желаю тебе их повторить" Лица гостей надо было видеть. Ну у меня во время кормления мой неполный первый не в каждый 4й влазил (кааак я наслаждалась) Потом мой размер вернулся, немного прибавилась полнота в груди. Но больше меня поразила реакция мужчин - друзей и не только. Парочка из них сказали, когда уже перестала кормить, что как классно, что вернулся мой нормальный размер. Кто-то, кто видел мои фотки с "ооот-такими буферами", говорил, что средняя и маленькая грудь куда прикольнее... Это все на любителяУ меня подруга есть...в общем, ее лицо я смогла рассмотреть только на 3-4 встрече - раньше у меня взгляд выше ее груди не поднимался :) Там просто завораживающее зрелище - очень большая, ярко-белая кожа...я стала понимать мужиков. Так вот она замуж смогла выйти чуть ли не последняя в своей компании, почти в 30. Хотя все пророчили ей ЗАГС в 19. При этом охотников "на одной полежать, другой укрыться" было хоть отбавляй[+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы преувеличиваете )))) Рассмешило "Все-таки, когда на свидания приходишь в лифчиках с пуш-апами, то это дает хоть какую-то надежду".Надежду на что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот ппкс, но дело даже не в обмане других, никогда и в голову не приходило, что красивее та женщина у которой грудь больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще как делают операции и именно по устранению оных) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаете, бывает маленькая, 1 размер+ а вот у меня представьте что была нулевка, а потом из нее все выкачали и остались 2 пустых мешочка от нулевки и с него висит изюминка, тупо висит((( Мне 1 за счастье было бы... Пуш-ап ношу, чтобы просто было видно место, где эта грудь((( хорошо говорить "не носите" и иметь единичку...и дело не в обмане...хочется себя чувсвовать увереннее что ли(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще и в сумме дело это порядка 6 тыс у.е. Готовы? Для меня это реально большие деньги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оно того стоит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, расскажите, плиз. Мне вот третий не надо. мне бы не обвисших полтора с головой.Не размер нужен, а форма...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ж написала - "если ПОЯВИТСЯ нужная сумма"))) + но, знаете, у меня на брекеты и связанные с ними хлопоты ушло порядка 25 000 грн. поэтому денег на грудь я бы не пожалела)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как связаны грудь и уверенность?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гм.. боюсь спросить - а какого рода техники?..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) что хотите услышать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я, кстати, замужем тоже удачно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, во-первых, у меня работа такая, что я себя на ней в одежде "без груди", но с торчащими через нее сосками просто не представляю + а во-вторых, понимаете, вот есть маленькая грудь, а есть - отсутствующая, вот это мой случай. это хорошо, когда даже на маленькую грудь можно подобрать купальник без поролона, не поверите, я бы носила такой с удовольствием. Только мне в таком случае подходят только купальники для маленьких девочек - "а-ля бантик", полосочка, собранная посредине)) сами понимаете - я такой на пляж не одену.ну и потом - некомфортно мне просто в совершенно "плоском" лифчике появляться на людях, точно так же, как "прыгать" из одного в другое - сегодня "с грудью" на работе, завтра с друзьями - без))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Раньше очень комплексовала. Как оказалось - зря :((((( Потому-что сейчас я бы с удовольствием вернулась к той груди, которая у меня было до ГВ :( До ГВ был 0,5 размер, две такие тити и сосочки))) во время ГВ - 4-й размер, два батона. А сейчас, по завершению ГВ моя грудь висит как б/у презерватив :) И в растяжках. Да, и парни не заостряли внимание. Все деликатные были :) Я тоже стеснялась. Мужу респект, сейчас и виду не подает и говорит, что у меня грудь красивая. Но я знаю, что он мне льстит :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

этого никогда не понять обладателям хоть какой-то груди когда под одеждой ее совсем не видно или же просто на ровной грудной клетке торчат два соска, лиф необходим, без него просто некрасиво и фигура выглядит мужеподобно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот-вот, поддержу! округлый и хорошей формы первый без лифчика - это да, возбуждающе и сексуально + при таких вводных и я б пушапами не маялась. Речь идет о такой груди, которую попросту приходится "обозначать", дабы не привлекать ненужного внимания и обсуждения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати да))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на то, что ТАМ хоть что-то имеется))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

радуйтесь, что можно спать на животе и летом ходить без нижнего белья у мну до родов было миниатюрно, зато теперь летом без лифчика - никуда, и на занятиях приходится скакать только в нем, иначе все как желе.справедливости ради, наросло у меня везде - не только в районе груди))[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и от меня вашему мужу респект:-)) но мне, блин, как-то даже представить трудно, что с 0,5 при ГВ может сразу стать 4-й размер!..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самое обидное, что у меня тоже может наростать везде (хоть и держу себя в рукавицах аццки), но на груди это ни разу не отображается((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение