О свекровях новая тема в этом году_часть2

300 сообщений в этой теме

Опубликовано:

........ ............
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто кошмар. Конечно ему следовало отказать. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не может жеж- слишком добрый , те уехали телефоны поотключали и хоть трава не рости, надо и мне так делать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну а где гарантия, что сантехник пришел бы сегодня на сегодня? И почему это мама не может рассчитывать на помощь сына, если она одна в квартире осталась?Конечно, у вас все умножается на текущие проблемы со свекрами, но сама по себе эта ситуация возмущения не должна вызывать. И из своей квартиры я бы никуда не поехала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это была ирония. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну-ну. Посмотрим как у вас вырвет трубу в преклонном возрасте, а вы будете сантехника искать, вместо того, чтобы позвонить ближайшему родственнику мужского пола.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ту тему не читала, нюансов не знаю. По этой ситуации скажу молодец ваш муж. А чего вы такая злая? Неужели так трудно маме помочь, где она того сантехника искать будет сама.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Родному сыну. А его жена вот такое скажет, мда.. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, и сына не попросишь, бо невестка против. Мы все такие борзые пока молодые. Но это быстро проходит, молодость в смысле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем трогать краны ,рядом с которыми трубы не закрытые????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А к кому обратиться пожилой женщине в такой ситуации, если рядом никого нет? Не правы Вы в своей злости... (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com - дизайн, декор, архитектура, строительство[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо его маму знать для этого что это за человек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну трубы - это ж серьёзно [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы никогда нелогичных поступков не совершаете? Или за ошибку ее добить надо, пусть сама свои проблемы решает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В прошлой теме вас поддержала, в этой не буду, это ваши закидоны уже, пусть поможет муж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не надо мне маму знать. Просто бывают такие ситуации, в которых надо человеку помочь и не фонтанировать желчью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

позвонила отцу, приедет меня заберет поживу у своих пусть тут хоть бассейн устраивают , аж голова разболелась обидно и дите меньшее больное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А теперь представьте себе (+) ситуацию - жизнь летит быстро, и Вы уже свекровь, и с головой уже не так, и какое-то ЧП в доме... кому Вы позвоните в первую очередь? Конечно, сыну. Сильно будете озабочены тем, как на это посмотрит невестка? Не думаю...) Не злобствуйте, потому что все повторяется.[+sign]www.malasha11.livejournal.com - дизайн, декор, архитектура, строительство[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, назло кондуктору пойду пешком и кому вы хуже делаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ммм...дайте-ка подумать...может потому что не все разбираются в трубах? Или по привычке - всю жизнь открывала, и сегодня открыла?А вообще, продолжая вашу аналогию - зачем просить сына отвезти в больницу, когда такси есть, ну или скорая если худовато совсем? Зачем провожать маму с сумками к поезду, когда вон пьяных грузчиков по углам как тараканов?Зачем помогать настроить комп, когда любой выпускник института за 200 грн все сделает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пусть) реакция совершенно не адекватная на ситуацию...(-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com - дизайн, декор, архитектура, строительство[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никому не хочу видеть его физиономию когда придет тоже отключу телефон, уже раз десять звонил я слава Богу не слышала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правильно. Предсталяю как с Вами рядом неприятно. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в минулій темі можна було підтримати і спробувати зрозуміти ця тема явно перебор. екстримальна ситуація. свекруха сама. він має їй допомогти. нічого кримінального. [+sign]Раннее развитие не преследует цель сделать из ребенка "самого-самого", а просто дает ему бОльшие возможности. "Ранний" ребенок получает больше возможностей (умений, способностей, навыков, знаний), но по сравнению с самим собой, а никак не[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот не могу понять чего вы так разошлись-то. Ситуация ерундовая, зачем вам этот внутренний негатив, родителей еще своих втянули. Ужас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение