Я не болею вообще!!! Лечусь Пирамидкой

153 сообщения в этой теме

Опубликовано:

:))) онкология - дюже сомнительно, профилактика ОРЗ - может быть - я про воду читала - правда давно, что вода, помещенная в сориентированную по сторонам света пирамиду подвергается действию магнитных полей. И что-то там в ней происходит - она структурируется и становится не то, чтобы целебной, но типо того, что приобретает бактерицидные свойства. Яблоки (половинки) и прочие быстро гниющие плоды помещали в пирамидки и они просто мумифицировались, в то время как их половинки, лежащие рядом с пирамидкой гнили в положенное им время. Сила Лоуренса дейтсвует и на лезвия - тип того, что "лишние" молекулы которые и создают зазубрины отделяются. Подробностей не помню. в 90-х игрались таким - таки да - затачиваются:))))Но мы опыт поставили и на том закончили:))) Обратите внимание- я везде пишу - типа того - я не утверждаю, я просто уже неважно помню подробности:))))Но про яблоки, лезвия и воду помню четко:)))))))))а все остальное - охи-ахи, приплетание высших таинств и прочих мистических штучек- таки да- мракобесие, согласна с вами абсолютно:)))))))))))[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сори, но если вы не болеете - то от чего лечитесь?:) + в пирамидку могу поверить, да, египтяне умные были:)))[+sign]Каждый день жизнь начинается зановоhttp://likar.info/coolhealth/8.html - все о воде[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Китайский божок ))) чуть не обхохотался)))) девчёнк успокойтесь... Беспокойтесь про свою голову;)Поясняю: тройная иконка что возле стекла это подарок с Ахтырки ( арх.Гавриил, прсв.Богородица Ахтырская, арх. Михаил а рядом стоит открытка крещение Исуса и всё. Всё утро искал этот амулет, так и не нашёл (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Золотые слова!!! Автор: Natala71Дата: 19.05.2009 20:57вы не поняли - пирамида действует не потому что на египетская или что в нееверить нужно. Ее действие основано на законах физики, и верь-неверь, но лезвия будут затачиваться - никакой мистики, голая физика. При чем тут батюшка? Православным же электричеством можно пользоваться. Хорошо что природа энергии пирамиды не изученна, один учёный сказал что эту энергию можно использовать в военных целях! Сейчас люди научились использовать её в лечебных целях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня у ребенка кашель и без пирамиды за 2 недели проходит,и даже быстрее...:))) в чем уникальность? сорри, но добавлю немного скептики, т.к. моя бабушка постоянно какую-то фигню у распространителей покупает[+sign]Ваня (14.11.04) и Надя (молодая.и.красивая)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Было время я встречался с Одной "Божьей коровой" так она порвала свой индифик. код-типа это метка дьявола и ушла в монастырь (путивль)! Дослужилась там до зам. настоятельницы матушки.Приехала в гости к родителям забеременела от одного парня, потом её выгнали с монастыря. Лично Я крещён православным, хожу в греко-католическую церковь и сын у меня крещён гр.католиком )))) Моя семья истинно верит в Бога без всякого фанатизма!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда была эпидемия Грипа (февраль - май кажется) у меня в отделе слегло 4 чел. и дома жена и реб. Я пил воду с пирамидки и почти каждый день держался за неё рукой (прямой контакт) по 10-15 мин. "лечился" неделю. В разгар эпидемии пару дней чувствовал небольшую ломку в "лимфоузлах и суставах" и всё! И не заболел - этим горжусь ;)) Хотите называйте "Лечусь" или "Облучаюсь" или "Принимаю пирамидные ванны" - главное результат )))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а образа для чего с пирамидкой рядом? образа потому что грекокатолики и в церковь ходитеверите вы искреннефигли пирамидка? де Господь велел пирамидками страдать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если места рабочего мало, мне что иконки в другой комнате ставить? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

действительно слова истого верующего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное я не такой верующий как вы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы не верующий вообще-то вы заблуждающийся обыватель"и ни церковь, и ни кабак - ничего не свято"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы простите, но у вас нет права так говорить - вы ведьлично не знакомы. Да и вообще "не судите и не судимы будете" -так ведь?[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте посмотрим на факты у человека есть пирамидка и вера в ее чудодействие (акакже - кашель за две недели излечивает, вот недавно прочитал в одном журнале про онкологию - там кому-то помогло)есть образа, которые ему некуда поставить (ваще то не образа, а "тройная иконка что возле стекла это подарок с Ахтырки")а он сам грекокатолик по убеждениямнормально? таки верующий?пусть такмне все равноя философ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а греко-католик - не человек? если не православный, так уже и не верующий? не судите и не судимы будете.[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я где-то такое писала? я против чудодействия пирамидкивы уж чего только не приплели к моим словам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, я могла неправильно понять, тогда объясните, что вы имели ввиду в этих фразах, акцентируя внимание, что автор грекокатолик? Ваша цитата: "есть образа, которые ему некуда поставить (ваще то не образа, а "тройная иконка что возле стекла это подарок с Ахтырки")а он сам грекокатолик по убеждениям нормально? таки верующий?"икона и образ - это синонимы. [+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

человек. но крещен в православной вере. тогда должен принять греко-католицкую и отказаться от првославной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это все условности -вера - в сердце и голове и можно быть хоть мусульманином обрезанным, а душой перейти в православиебуддизмбахаизмкатолицизмиудаизм - да в любую веру. Многим условности - безразличны, и обряды. А многим - посредники между ними и богом вообще не нужны. Зачем? разве в вере главное "что скажет соседка тетя Маша"? Все высказанное - мое глубокое ИМХО и не преследует целью оскорбить людей, жестко придерживающихся всех придуманных ими и не ими правил. Прошу прощения, если кого-то обидел мой пост.[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А че жену не полечил и ребенка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а и правда:))) чета концы у автора не сходяцо:))))))))) .[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, жене нужно было в чай подмешивать, а ребенку - в кашу:) + или жена - неверующая наша форумчанка?:)))))[+sign]Каждый день жизнь начинается зановоhttp://likar.info/coolhealth/8.html - все о воде[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они тогда не верили, а сейчас уже верят ;) малышу я постоянно теперь даю воду с пирамидки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще-то за такие слова Вам стоит извениться!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах