Я не болею вообще!!! Лечусь Пирамидкой

153 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я не болею вообще!!! Лечусь Пирамидкой Добрый день!Первым делом скажу, что никому ничего не навязываю, не рекламирую (админы обратите внимание!!!) никого не переубеждаю, а хочу поделиться опытом и найти людей которые экспериментируют с пирамидками. Со своего опыта скажу:Уже около 2-х лет я не болел гриппом и ОРВИ хотя постоянно езжу в метро, контактирую с больными, в офисе коллеги переболели инфекц. заболеваниями 2-3 раза. Когда жена этой весной заболела гриппом, в период разгара её болезни я попросил «смачно меня поцеловать» и я не заболел. За этот период у меня не было скачков кр.давления, я легко переношу целый день работы за монитором, а самое основное и приятное это ощущение постоянного прилива сил и жизненной энергии. Известно много случаев когда больные раком с помощью пирамид исцелялись от смертельной болезни. Пирамида собирает и усиливает космическую энергию. Луч "пи" этой энергии разрушает раковые клетки и не даёт опухоли прогрессировать. Теперь я затачиваю лезвии Gillet с помощью пирамидки, первые три опыта прошло успешно)))Уже и жена заинтересовалась моей пирамидкой теперь возле неё ставит свои кремы, говорит, что косметика стала лучшего качества, более нежнее и приятнее. Самое главное это правильно её изготовить и установить.Природа энергии пирамид не известна, но известно что она благоприятно влияет на жизнедеятельность человека.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слышала про такое - делитесь теперь, как ее сделать а еще лучше где купить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Делайте! Склейте её с ватмана.Вырежьте квадрат(основание) с длиной стороны 157мм в низу прорежьте отверстие 50х70, вырежьте стороны (равносторонний треугольник) с длиной стороны 157мм. Всё это склейте бумагой или скотчем. Установите по компасу стороной перпендикулярно к северу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если у меня возле компа стоит на работе шунгитовая пирамидка? такая подойдет? и ее тоже нужно ставить перпендикулярно северу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Супер! Я себе делаю маленькую пирамидку и хочу ещё поставить перед монитором, одна стояла, забрал домой и где-то потерял ((( жаль что не снял размеры, теперь сижу высчитываю, пропорции должны быть согласно "золотого сечения".P.S. В вашем случаи нужно обратить внимание на размеры (Домашняя пирамида может иметь любые размеры, но соотношение ее высоты и длины основания должно быть строго определенным, а именно: длина основания должна превышать высоту пирамиды в 1,6 раза. Такое соотношение соответствует пропорции золотого сечения, или гармоничного деления.Таким образом, умножив заданную высоту пирамиды на 1,6 мы получим длину ее основания. Для определения высоты боковой грани (апофемы пирамиды) необходимо заданную высоту пирамиды умножить на 1,35.)И правильно установите её!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где именно ее ставить? на кухне? возле кровати? на телевизор? и как с ней контактировать - общаться ? каким образом благодаря пирамидке не болеете именно вы, а жена - болеет? Я слыхала что нужно находится внутри такой пирамиды (как мумии фараонов)....но у Вас она маловата....Где-то под Харьковом (если не ошибаюсь) живет один солнцеед, у которого во дворе дома пирамида ,в которой он "лечит людей", и успешно!спасибо за тему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ставлю так! У меня самая простая пирамидка, длина каждой стороны 157мм. изготовлена из картона, сейчас я делаю себе со стекла (большего размера) чтобы заливать туда воду(заряжать её) и делаю одну с дерева )))Моя 1пирамидка стоит на работе на расстоянии 40см от меня, 2-пирам. поставил возле кровати ребёнка на тумбочке 40-50см. когда малый заболел грипом, кашель у него прошёл за 2-нед.Можно делать и большие пирамиды но у меня нету дачи, чтобы их там соорудить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что-то я запуталась, или недопоняла Если по вашим размерам (157 мм) сделать, то выходит выста пирамиды где-то 111,02 мм ? или нет?А 157/ 1,6=98,125 мм.В чем подвох?по идее по законам геометрии длина стороны= корень квадрантый из 2 * высота пирамиды. Корень из 2~ 1,4142, а не 1,6Ошибка в расчетах?[+sign]*Мама Оля и доця Кристина(15.04.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! я уже бороздЮ просторы нета по этой теме - очень воодушевляет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не заморачивайтесь! Делайте так: 157 - это уже рассчитанная длина.Делайте так:основание квадрат длина каждой сторны 157мм. в квадрате прорежьте отверстие 50х70 мм.стороны -равносторонний треугольник 157мм.склейте всё скотчем и самая простая, но эффективная пирамидка готова!вечером налейте рюмочку воды накройте её пирамидкой, утром выпили и будите здоровы!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня воодушевило тогда, когда я перестал болеть! Жена долго упиралась, но уже начинает верить в это. Отец тоже делает себе пирамидку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще лучше рюмочку водочки:) -[+sign]*Мама Оля и доця Кристина(15.04.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Предупреждаю!!!! Предупреждаю, неправильно - сделанная пирамида может нанести вред здоровью.Когда я сделал себе пирамидку не по "золотому сечению" по произвольному размеру, начал ощущать слабость и ломку в организме, болела голова, давление! Оказывается она не давала мне энергию, а забирала! тут-же сделал "новую" по старому размеру 157мм. и стало мне на много лучше. Вот так!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А это значит она стояла рядом, когда Вы админфоруму нахамили ни за что ? и весьма грубо, как невыдержанный мужлан, а не человек соприкасающийся с древней наукой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я -бы хотел увидеть вашего админа и обьяснить ему где реклама, а где нет! Я сам был админом 3-х сайтов и разбираюсь в этом.Ваш админ удаляет темы как ему захочется, или он сайт создал для собственного удовлетворения чтобы вершить своё правление на форумах (того хочу видеть, того не хочу видеть, подчиняйтесь мне!!!), я ему вчера объяснил как его могут обмануть на форуме создавая темы "ищу массажиста", я считаю что мою первую тему про пирамидки он удалил не законно(даже не предупредил), рекламы там не было и пусть не обижается! Если я захочу рекламироваться, я за рекламу админу деньги платить буду!!! С уважением,Довженко Александр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вопрос а зачем отверстие в основании делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ответ А как вы будите накрывать пирамидкой крем, лекарства или воду?Конечно Можно ставить и рядом, только время должно быть большим от 2сут., а если накрыть пирам. можно и на 1 сутки оставить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если вообще без дна, просто полая, состоит из стенок?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

без дна?! не знаю, не пробывал! знаю одно, можно делать каркасную пирамидку с метала (трубка, прут), дерева, пластика. Делаете только каркас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да бумага тоже без дна будет держаться, получится, что-то наподобие колпака...А вы же вроде писали в первой теме, что из метела как раз делать нежелательно.?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С метала нельзя делать стенки пирамидки, а металический каркас можно...так говорят! хотя я не испытывал метал. пирам., потому что работаю только с диэлектриками:картон, пластик, дерево, стекло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за темку Я не поняла "Установите по компасу стороной перпендикулярно к северу".Стороной где отверстие 50 или 70.И пожалуйста, очень Вас прошу, я не сторонник такого рода замечаний, но режет глаз или ухо или еще что то.Замените фразы "с дерева" ," с метала" ит.д. на "из дерева" , "из метала"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ёлки-палки...это ж как надо свято верить в эту муть..................ой, в пирамидку... " Я не болею, потому что лечусь...." что первично, что вторично.......от чего лечусь, если не болею.....................[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо Я не поняла "Установите по компасу стороной перпендикулярно к северу".Стороной где отверстие 50 или 70.И пожалуйста, очень Вас прошу, я не сторонник такого рода замечаний, но режет глаз или ухо или еще что то.Замените фразы "с дерева" ," с метала" ит.д. на "из дерева" , "из метала"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну действие основано на структурировании магнитными полями земли:))) ниего нового и сенсационного:))))[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах