Я не болею вообще!!! Лечусь Пирамидкой

153 сообщения в этой теме

Опубликовано:

мля! Сашка!!! ну ты када МНЕ такую сделаешь? ; )))) Я ж в подарок не прошу! ОТРАБОТАЮ!!!! ; )) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот, девушки, а вы мне не верили, что пирамида помогает...у нас пирамиды по всему дому, даже на бутылках с водой никто не болеет (ттт) даже не простуживается уже года четыре, как стали экспериментировать над собой :)мой муж вообще лечится ею от давления (для профилактики) и очень успешно, голова не болитправда, у нас золотые пирамиды, те самые, но самодельная пирамида,если она правильно сделана, тоже работает, ведь главное форма...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и еще: в скором будущем мы собираемся запускать в производство линию минеральной воды в пластиковых упаковках в формы пирамиды которая из-за того, что находится под воздействием пирамидальной формы, наделелена лечебными свойствамистоить она будет столько же, сколько и другая вода, а продаваться будет в супермаркетахдокументы, патенты - все готово, выбираем теперь вкусную воду ))) а это пока проблема
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пирамидка называется лечебной )) Если-бы не она, "сдох" бы я со своим здоровьем ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот посмотрите сайт, там всё описано удалено модератором
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Танюша, сделаю и не только пирамидку )) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сделайте мне пирамидку я рассчитаюсь. я сама не сделаю а мне очень надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если это мне - я пирамидки не делаю ))) вам в Олимпийский, минус первый этаж, там их офис
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здравствуйте - коллега )) Конечно, вам их в "Бульваре" бесплатно раздают )) Я видел золотую пирамидку только на картинках, точнее она изготовл.виде каркасной пирамидки-без закрытых сторон. Покупать не собираюсь т.к. 2000 жалко отдавать. Золотая пирамида Ю ШИНСЕ, считается больше лечебной чем универсальной. Я же изготавливаю пирам. с закрытыми сторонами.Давление меня тоже не мучает, инфекционными болезнями уже не болею, иду дальше и ставлю опыты (затачиваю лезвия; заряжаю(улучьшаю) воду, продукты, лекарства, косметику).Учёные говорят что возможности пирамиды безграничны. Будем проверять )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот вам моя ася 323962903 Давайте поговорим, какую вы хотите пирам. С дерева, стекла, пластика?И тогда будем делать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто может сделать? я сама не смогу сделать...или где купить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня аси нет увы мне для лечения нужно, какая лучше, такая и надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Форсмен и сделает :-) Не по доброте душевной тему завёл.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я постучусь в аську...можна?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если нету аси, так уж и быть звоните )) +38 097 952 83 41Довженко Александр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ха-ха-ха... уже налоговая наехала ))) Книжечку про пирамидки мне подарила учительница в школе ещё в далёком 1991 году. Я тогда в это ничего не понимал и забросил книжку.С 1997 я начал проводить эксперименты с пирамидками )) Много читал, изучал Египтологию, общался с "гуру" этого дела. Могу сказать уверенно опыт накопился не малый. Теперь могу помогать и делиться опытом с вами ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не важно зачем, но главное что работает. Я кстати смотрела передачу(не про золотые), а дядька в России в доме хотит с ней на голове(изготовляет из картона а не ватмана), под стульчиком на кухне,где он считает "зуб" тоже пирамидка и еще их много у него в пользовании....и тоже говорил,что ему здорово помогает со здоровьем.Кроме того, на Украине(не помню где) один чудак построил большую деревянную и лечит там людей - живут они там по несколько суток и брали интервью - есть вылеченные.Таким образом, даже если одному -двум чел.помогло, то и слава Богу.Я маме хотела сделать одевать на голову как тот дядька от давления, но руки не дошли пока.Хорошо, что объяснили как правильно сделать соотношение(хотя если честно - я полный профан и ничего не поняла, но может в процессе изготовления станет понятнее...).В общем, пробовать стоит.Спасибо что подняли эту тему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тема про Пирамиды бесконечна! На голову я ещё не додумался одевать, т.к. наверное не поможет, потому что вы не сможете её точно выставить по горизонтали и направл. света (север-юг).Знаю что пирам. стоит в Алуштинской больнице или мед.институте, там люди проходят реабилитацию!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот Вы сами другим не верите и отрицаете,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девчонки, я уже замучала сегодня forceman глупыми вопросами как ее сделать и т.д.+ он терпеливо все объяснил, разжевал)) большое ему человеческое спасибо.Как оказалось для начинающих в этом вопросе- море нюансов, а вопросы все появляются и появляются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а МИНЕ? [+sign]Нет беспомощнее женщины, чем женщина с невысохшим маникюром[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нэ бачу!!! пока одни только слова!!!!))))))))))) А у меня уже замумифицировалось все!!!!!)))))))))))[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты подывы на цю наглючку!!! В очередь, женщина, все в очередь!!!!))) ну шо за народ, прэ як танк!!!!!!!!!!))[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой! хто б казав ))) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бред полный, слово пирамидка следует заменить выражением " Очередь на запись к пс....у" ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах