Я не болею вообще!!! Лечусь Пирамидкой

153 сообщения в этой теме

Опубликовано:

смотри тока в зачаточное состояние не вернись!)))))))))))))))))))) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: \\\"Живи\\\"!... Игорь С[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С удовольствием помолодел-бы, этак лет на 12... во были времена.... есть что вспомнить, нету что можно рассказать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вспомнился анекдот, про еще одно из течений типа пирамидки и энергии- Фен Шуй. У фирмы исчезли продажи, собрались менеджеры и думаю, что делать. Поняли, что у них мебель неправильно расставлена, не по Фен Шуй и поэтому перекрываются все потоки энергии "денег" .И давай двигать мебель " по правильному", а тут заходит уборщица тетя Глаша и удивляется "Что это вы тут делаете такое", ей объяснили про энергию Фен Шуй, она посмотрела на менеджеров и говорит "Я в публичном доме 20 лет проработала уборщицей, так там, когда выручка падала б....й меняли, а не кровати двигали"Так и с пирамидкой, на чем только людей не разводят на деньги и т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я предлагаю вам самой сделать себе пирамидку, размеры я дал (см.выше) расскажу как её установить, мой. тел. и ася есть в теме.Расскажу какие опыты можно делать с пирам. как затачивать лезвия, лечиться и т.д. И денег с вас за это брать не буду. Я вас теперь удовлетворил?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неа, я "кровати двигать не буду", полно простых вечных способ поддерживать свое здоровье ,которые уже проверены годами и подтверждены наукой ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это уже делают и на расстоянии ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сечас пришла в голову умная мысль, а может взять эту пирамидку-надеть на голову- в руки компас для изучения направления нужного и вообще сразу гарантировано 100% причем круглосуточное здоровье. Зачем использовать такой продукт изредка, если можно круглосуточно находиться внутри пирамиды!Правда по улице Фрунзе возле Спартака ходить нежелательно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я смотрю оздоровились вы на славу, диванчик-то того .... разворотили =))) "с утра жутко болела поджелудочная, выпил боль прошла"еще бы =)кстати, уважаемый впечатляющийсявы сами себе противоречитев заглавии вы "не болеете вообще"дальше с удовольствием пишете что болит поджелудочнаядальше мне интересно у вас там образа выставлены (ну, типа верующий), тут же проталкиваете пирамидки чудодейственныерелигия этого не одобряетПС "известны много случаев исцеления от рака с помощью пирамидки" ответьте за слова, пожалуйстаа то вроде как и вранье
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я щу тех людей которые проводят эксперименты с пирам. Я ни кого не хочу переубеждать, тем более спорить! Я рад что не болею (ОРЗ) около 2-х лет, умею затачивать лезвии, заряжать воду, я считаю что в этом мне помогает удивительная сила пирамид. http://gazeta.ua/index.php?id=209034&eid=553&lang=ru http://www.tanita.crimea.ua/index.php?act=catalog&item=1281 -пирамида Алушты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оденьте пирам. на голову. Во-первых вы будите выглядить очень гламурно, а если её намазать розовым вазелином-то супергламурно; во-вторых на улице все прохожие только вам будут улыбаться ))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

образа уберите ну не гуляет ваша пирамидка рядом с нимине надругивайтесь, ладнои про онкологию подробнее с выкладкамипожалста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя мечта-вылечить с помощью пирамидки онко-больного, в журнале я читал как в росии один М. больной раком вылечился с помощью пирамиды, хотя врачи поставили на нём + А чего вас пугают иконки? Это моё рабочее место, как хочу, так и организовываю его!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

P.S. Образа к пирамиде не имеют никакого отношения, будьте уверенны ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т. е. вы образа держите дома на всякий случай если пирамидка сбои дасттипа рьяно помолиться, если вдруг орз подхватите или лезвия не наточатсяя в обмороке с ваших вероисповедалных практикискренне и непоколебимо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня пугают не иконки а ваша головау вас там за кадром есть китайский божок, надеюсьи индейский амулет на стенке?ПС "я в журнале читал" в научных кругах приравнивается к "было написано на заборе"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже заметили ? Православный и пирамидки.. мда :-(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну я понять не могу, а то если православный, так законы физики на его лезвия действовать не будут??? Ну сила Лоуренса-то почему не действует на православных???[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Натала, не в этом дело :-) все действует на всех, но.... православные и фен-шуй, цигун и т.п. все что связано с энергетикой находится под запретом.зайдите в храм, батюшка подробнее расскажет почему :-)это как гадалки обвешивают иконами комнаты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы не поняли - пирамида действует не потому что на египетская или что в нее верить нужно. Ее действие основано на законах физики, и верь-неверь, но лезвия будут затачиваться - никакой мистики, голая физика. При чем тут батюшка? Православным же электричеством можно пользоваться. [+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я все понимаю и читаю тоже немало :-)) но еще раз пишу, что православным нельзя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а узи, микротоки, рентген можно? мне уже интересно:))) я неплохо православие и его отличия от католицизма знаю, про то, что православным нельзя применять приборы, которые используют законы физики - нигде ни слова нет...либо мы с вами говорим не о православии, а о чем-то другом. Что я не буду обозначать словом, чтобы не дать вам повода меня обвинить в оскорблениях, которые я не имею ввиду.[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Натала, серьезно. Я цигуном немного побаловалась в санатории. Так первое, что спросила тренер: Вы истинная православная. А потом рассказывала как батюшка ей просто запрещал проводить занятия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это... ничего личного, абсолютно, но то попался не батюшка, а поп. Потому что нормальный адекватный священник ( который не страдает мракобесием) обязательно скажет, чтонет ничего плохого, чтобы использовать достижения науки и медицины ( традиционной, нетрадиционной - к которой и относят практики типа гимнастик). Увлечение религиозными практиками и оккультными (как их называет церковь, причисляя туда слишком многое) науками церковь жесткозапрещает и неодобряет -это да. Но мы ж взрослые люди, правда? И можем отлиить мракобесие от принципов православия. Ничего личного, не обижайтесь, но иногда люди такую ерунду говорят - это НЕ про вас - что я прям дар речи теряю иногда.[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про ерунду товарищ агитирует за профилактику ОРЗ и лечение онкологии пирамидкамипокажите мне тут законы физикивот и я говорю - мракобесие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах