Парфюмерный клуб часть вторая (Армада)

160 сообщений в этой теме

Опубликовано:

давайте перейдем в личку или на почту [email protected] теоретически можно, да)[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здраствуйте! я конечно, может глупость спрошу, но спрошу!!) А что-то из Монталей можно купить на пробу??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет:) Я монтали не лю))))Зайдите на Кремчик, там девочки распивают все монтали которые только можно))))) и конечно у них можно все купить на пробу))и ниче не глупость. НОрмально это)))))[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Охота на бабочек" просто потрясающая! просто офигительная!!! ))) спасибо тебе,дорогая!!!!)))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да она прекрасна))))))))))Я рада что тебе понравилась. Дочке тоже по вкусу? [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже более чем!!! очень-очень ей понравился парфюм!))) очень летний,нежный и позитивный!)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть- но я пользуюсь - тоже нравится аромат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, кому-то нравится Armani Code 50ml - муж из командировки в Германии купил не те духи. Есть чек на 67 евро - парфюм в целлофановой упаковке дьюти фри - даже не распечатывала. Это парфюм, не туалетная вода могу продать[email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так да, его ценители его фиг продадут) [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение