Парфюмерный клуб часть вторая (Армада)

160 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у нее Truth or Dare Мадонна)))У меня кстати из красивых шипров приехал Карон http://www.fragrantica.ru/perfume/Caron/Pour-Une-Femme-de-Caron-5592.htmlмне оказалось много цитрусов в нем(((оставлю себе 5 мл - остальное с флаконом уйдет в распив[+sign]— Ну, Андрей, ты что издеваешься надо мной?— Вот за что я люблю тебя, Настя, так это за проницательность! ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, спасибище!! До выходных подождешь,если не получится на неделе? Завтра буду на работке- спишемся в скайпе))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

йа,йа, натюрлихь!)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю когда зайдешь тогда и зайдешь)))ах да шалимар тоже есть) [+sign]— Ну, Андрей, ты что издеваешься надо мной?— Вот за что я люблю тебя, Настя, так это за проницательность! ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Забирайте Бальмена) [+sign]— Ну, Андрей, ты что издеваешься надо мной?— Вот за что я люблю тебя, Настя, так это за проницательность! ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спа ))) осталось тока решить как это сделать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

укрпочта? [+sign]— Ну, Андрей, ты что издеваешься надо мной?— Вот за что я люблю тебя, Настя, так это за проницательность! ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ива, а чего-нибудь летнего отливантов у вас ,часом, нет?хочется чего- то , а чего и сама не знаю ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гляньте тут http://kremchik.com.ua/account/user-5472.html&custumshopтам есть близкие к завершению распивы.Если любите шиприки - кориандр - не?)))Красив Карон.Красив Дюпон на веснуЭесцентрик 2 опять почти близок к завершению - его любят все))Romantina тоже почти на грани выкупа, но это нежный аромат, не шипр.Почти распит Poiray и будет выкупаться но он сладкий ванильно-конфетный))Так же скоро подойдут Микаллеф Red edition[+sign]— Ну, Андрей, ты что издеваешься надо мной?— Вот за что я люблю тебя, Настя, так это за проницательность! ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

немножко не по теме, но смотрю на fragrantica описание запахов и не понимаю- как может нравиться палома и одновременно дюна, сислей и опиум
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ива,вот этот http://kremchik.com.ua/24/129/936.html хочу)) там,вроде, 5мл осталось?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да есть)))красивый аромат но не на жару. [+sign]— Ну, Андрей, ты что издеваешься надо мной?— Вот за что я люблю тебя, Настя, так это за проницательность! ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой ну то такое)))Я балдею от шипров и тут же тащусь от Нарциско Родригеса))))))) Палому люблю, а опиум тяжеловат мне - то есть на выход разве что[+sign]— Ну, Андрей, ты что издеваешься надо мной?— Вот за что я люблю тебя, Настя, так это за проницательность! ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

до жары еще дожить надо ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок не вопрос. Чай реально хорош)))5 мл чая и Бальмен да? [+sign]— Ну, Андрей, ты что издеваешься надо мной?— Вот за что я люблю тебя, Настя, так это за проницательность! ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, тока у меня как у чайника вопрос- чай надо ж куда-то перелить, а куда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так в атомайзер естественно. Я отолью. Атомы у меня есть конечно же. Стеклянные, с металлическим спреем. Все как должно быть) [+sign]— Ну, Андрей, ты что издеваешься надо мной?— Вот за что я люблю тебя, Настя, так это за проницательность! ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скока новых слов узнала благодаря этой теме! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))))))))))))) [+sign]— Ну, Андрей, ты что издеваешься надо мной?— Вот за что я люблю тебя, Настя, так это за проницательность! ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф; Ива, прости меня - не хочу тебе вирус везти в ближайшие пару-тройку дней, пишу сюда,т.к. что-то с моим компом рабочим) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дорогая, я тебе всегда жду))Когда сможешь тогда и приезжай) [+sign]— Ну, Андрей, ты что издеваешься надо мной?— Вот за что я люблю тебя, Настя, так это за проницательность! ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та аж неудобно мне,ей Богу... [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушки а никому ли я Молвизара не обещала тут??? у меня 10 мл не-помню-под-кого-забронированы пытаюсь найти концы))[+sign]— Ну, Андрей, ты что издеваешься надо мной?— Вот за что я люблю тебя, Настя, так это за проницательность! ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, приветствую коллегу- парфманьяка:) У меня тоже есть кое-что в распиве:) Могу предложить. Я сейчас балдею от арабской парфюмерии, пробую всякие масла и ароматы- что я вам скажу- сказка...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение