Парфюмерный клуб часть вторая (Армада)

160 сообщений в этой теме

Опубликовано:

это не моя темка,а общая и конечно же u r welcome!! [+sign]— Ну, Андрей, ты что издеваешься надо мной?— Вот за что я люблю тебя, Настя, так это за проницательность! ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. есть мужские новые запечатанные http://www.fragrantica.ru/perfume/S-T-Dupont/Signature-for-Men-3998.html 30мл и точно такие же женские http://www.fragrantica.ru/perfume/S-T-Dupont/Signature-3997.html, но половина флакона от 30мл.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушки, обменяю Juicy Couture Couture на какой-нибудь не восточный Мой парфюм без коробки, ленты и без пары пшиков. Оригинал 100%. 100 ml.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой хочу джуси но на обмен у меня неравноценные 75 милликов Кориандра http://www.fragrantica.ru/perfume/Jean-Couturier/Coriandre-3466.htmlтолько у меня тестер без крышки могу еще к этому добавить минечку Бальменаhttp://www.fragrantica.ru/perfume/Pierre-Balmain/Balmain-de-Balmain-3812.html (хоть все от него в восторге и по идее он должен мне нравится но... почему то мы не подружились...)[+sign]— Ну, Андрей, ты что издеваешься надо мной?— Вот за что я люблю тебя, Настя, так это за проницательность! ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще вопрос, а ни у кого нет на затест пару миллилитров Мадонны Truth or Dare? [+sign]— Ну, Андрей, ты что издеваешься надо мной?— Вот за что я люблю тебя, Настя, так это за проницательность! ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ива, я завтра на свежую голову почитаю о них и напишу, Ок? Я как в танке в последнее время. Не знакомы мне Ваши ароматы.Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не удержалась, прочла. Шипровые - не мои ароматы наверное. Я была бы признательна за что-то посвежее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да это шиприки))))я посвежее как то мало что люблю)))))) [+sign]— Ну, Андрей, ты что издеваешься надо мной?— Вот за что я люблю тебя, Настя, так это за проницательность! ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

йолки, такие ж шиприки красивые!))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дорогая это кому что нравится)))вообще у меня шипр до Джульетты ассоциировался только с красной москвой и одеколоном шипр))))) а сейчас я шипры нежно полюбила...кориандр вообще нежен и красив))но я например категорически не люблю акватику, не люблю цитрусы..Мне дали на затест Армани Код от которого все в восторге, а по мне - дешевый трехкопеечный одеколон)))))[+sign]— Ну, Андрей, ты что издеваешься надо мной?— Вот за что я люблю тебя, Настя, так это за проницательность! ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тебе нравится обновленная версия или старая? [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

однозначно винтаж, впрочем как наверное любой парфюм..но на безрыбье и рыба раком)))))но именно EDT [+sign]— Ну, Андрей, ты что издеваешься надо мной?— Вот за что я люблю тебя, Настя, так это за проницательность! ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, девочки, я давно ничего не тестила. Приняла решение почитав отзывы. Может и мне бы понравились.В Броке почему-то не получается найти интересный женский парфюм. Вечно выхожу оттуда без желания что-то приобрести из женских ароматов (с мужскими все наоборот).Как-то раз довольно давно случайно в дьюти затестила Сhanel Chance тендер и фреш. Ничего так, не напрягли. Вот их и покупала последние пару лет.А, еще мне периодически дарят почему-то восточные ароматы. Вот это точно не мое (начинает болеть бОшка от удушливой тяжести). Иногда улавливаю на ком-то ну очень приятный аромат (не свежак, не компотик), а спросить, что за прелесть не решаюсь. Вот так и живем:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ВОт поэтому я покупаю отливанты))))или даже пробирочку - пару мл тестирую денек на коже, а потом решаю надо или нет))))Мне кажется Вам бы очень понравилсяhttp://www.fragrantica.ru/perfume/Hiroko-Koshino/Hiroko-Koshino-9440.htmlя тут недавно распила бутылочку, Себе оставила 10 мл, правда уже 4 у меня ушло. Интересный запах очень и достаточно приятный..А еще классная Mandragore Annick Goutale[+sign]— Ну, Андрей, ты что издеваешься надо мной?— Вот за что я люблю тебя, Настя, так это за проницательность! ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ива, а продать balmain не хотите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже не люблю водные, к цитрусовым охладела (правда, остаюсь верной только "О де ланком" -еще с глубокой молодости))). Кста,Красная Москва позиционируется вроде как альдегидная...У меня есть! иногда под настроение могу выступить!))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вау! [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо,Хироко Кашино!!!*мечтательно* только читала о нем, думала -не выпускают уже... Мандрагора -отличный,да!))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он стоит на продаже))НО я его одной феечке на обмен предложила. Если не заберет - забирайте))) [+sign]— Ну, Андрей, ты что издеваешься надо мной?— Вот за что я люблю тебя, Настя, так это за проницательность! ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Manifesto поменяю 50 мл минус пару пшиков 100% оригинал (кажется есть чек из дьютика)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня приехала Миллер. ПРиезжай короче, я тебе миллик КОшино отдам))) [+sign]— Ну, Андрей, ты что издеваешься надо мной?— Вот за что я люблю тебя, Настя, так это за проницательность! ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шанель а-ля рюсс [+sign]— Ну, Андрей, ты что издеваешься надо мной?— Вот за что я люблю тебя, Настя, так это за проницательность! ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так феечка,вроде, не любит шипровые ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

другая))))))))гг [+sign]— Ну, Андрей, ты что издеваешься надо мной?— Вот за что я люблю тебя, Настя, так это за проницательность! ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение