Парфюмерный клуб часть вторая (Армада)

160 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Парфюмерный клуб часть вторая (Армада) девушки, я тоже теперь жалуюсь на безосновательное удаление темы..Если не против, все кто были в той теме, прошу, зайдите в админскую и подтвердите что никакой коммерции не было..Млин задолбали(((скоро вообще переберусь на парффорум и с концами(([+sign]— Ну, Андрей, ты что издеваешься надо мной?— Вот за что я люблю тебя, Настя, так это за проницательность! ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а шо це ваще такое?) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да это так распив парфюмерии)))дабы не покупать весь флакон и десяток флаконов а попробовать все понемногу и покупать то что нравится )))))а так в прежней теме мы об ароматах болтали всяких разных пока админ какого то не снес темку...я тут пришла с корпоратива а у меня в почте - тема удалена...я выпала в осадок...[+sign]— Ну, Андрей, ты что издеваешься надо мной?— Вот за что я люблю тебя, Настя, так это за проницательность! ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что за ароматы такие? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну всякие разные))))Начинали с деметров, потом обсуждали всякое разное и снятости и селективные и просто приятные и варианты где выгоднее купить и искали друзей на распив[+sign]— Ну, Андрей, ты что издеваешься надо мной?— Вот за что я люблю тебя, Настя, так это за проницательность! ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати может у кого завалялся Le Feu d"Issey остатки??? я так грущу а весь флакон точно не потяну [+sign]— Ну, Андрей, ты что издеваешься надо мной?— Вот за что я люблю тебя, Настя, так это за проницательность! ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати деметры выпустили скандальный запах Зомби для нее и для него на кремчике баталии на тему этичности и красоты продукта)))я сказала что купила малому бы так там народ в обморок хлопнулся)[+sign]— Ну, Андрей, ты что издеваешься надо мной?— Вот за что я люблю тебя, Настя, так это за проницательность! ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как это на распив, шото я не въезжаю)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эээ Распитие - когда покупается один флакон на несколько человек и разливается в атомайзеры(спец.небольшие флакончики со спреем). Флакон обычно идет тому, кто является инициатором распива (либо на усмотрение организатора распива)Многие, кто не сталкивался с РАСПИВОМ, часто спрашивают что это и зачем?Простой пример.(Цена парфюма в магазине)30мл - 530 грн.50мл - 670 грн100мл - 1000 грнУ вас есть вариант купить 30 мл за 530 грн или РАСПИТЬ 100 мл флакон на форуме и получить теже 30 мл за 330 грн. Таким образом, вы экономите до 38% своих денег.Еще одно преимущество распива - тестирование парфюма на себе. Купив небольшой объем (5 или 10 мл) и "поносив" парфюм несколько дней, вы точно определяетесь с желанием покупки целого флакона. Это вас избавит от покупки ненужных флаконов.[+sign]— Ну, Андрей, ты что издеваешься надо мной?— Вот за что я люблю тебя, Настя, так это за проницательность! ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и для моего фан клуба: Распив парфюмерии является НЕ коммерческой деятельностью. Это исключительно хобби, которому уделяется свободное от работы и семьи время. [+sign]— Ну, Андрей, ты что издеваешься надо мной?— Вот за что я люблю тебя, Настя, так это за проницательность! ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ясно) а парфюмы, которые с распылителем, они открываются разве? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет))они отпрыскиваются))))вообще тема отлива оч распространенная..Есть очень известные европейские магазы которые раритеты продают (правда по аццким ценам за 1 мл( например вот http://theperfumedcourt.com/[+sign]— Ну, Андрей, ты что издеваешься надо мной?— Вот за что я люблю тебя, Настя, так это за проницательность! ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как это -удалили? за ЧТО? ((( капеец!((( И что-то мне подсказывает,что я знаю имя злобной жалобщицы...Очень это грустно...[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я не знаю почему(((( [+sign]— Ну, Андрей, ты что издеваешься надо мной?— Вот за что я люблю тебя, Настя, так это за проницательность! ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такая ж тема позитивная была! ну капец!(( зато кому-то ж в радость удаление темы..... офф: я в той теме тебе отписалась в ответ на приглашение,что грипп у меня, оклемаюсь -тогда уже))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответила на твое сообщение в личке. мдяяя.....((((( [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну кому то в радость да...Я просила открыть мне имя,дабы знать кому ж в радость... [+sign]— Ну, Андрей, ты что издеваешься надо мной?— Вот за что я люблю тебя, Настя, так это за проницательность! ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю... а можно я сегодня за своей Вандербильдихой зайду?) У тебя мелкий когда спит? [+sign]Люблю вас. Просто в очень редкой форме.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заходь:)только часа в 4-4-30 мы уйдем за старшим:) [+sign]— Ну, Андрей, ты что издеваешься надо мной?— Вот за что я люблю тебя, Настя, так это за проницательность! ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ВСЕ, я нашла свой идеальный аромат...Это Habanita Molinard это ГЕНИАЛЬНО!!Но при условии что вы любите не легкие аква запахи)))[+sign]— Ну, Андрей, ты что издеваешься надо мной?— Вот за что я люблю тебя, Настя, так это за проницательность! ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, дык, ссылку в студию)) [+sign]Люблю вас. Просто в очень редкой форме.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот на фрагрантике http://www.fragrantica.ru/perfume/Molinard/Habanita-3934.htmlготова разделить ее с желающими...не потяну я флакон сейчас[+sign]— Ну, Андрей, ты что издеваешься надо мной?— Вот за что я люблю тебя, Настя, так это за проницательность! ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты его нашла в реале или только читала о нем? потому что я, когда затестила, купить не смогла:( и это при том. что мои любимые коко (не мадемуазель) и ноуинг я считаю свежими:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня он есть винтажная версия, сейчас жду полную соточку))) впочем я не говорила что он легкий или свежий))Восток с кожей, амброй, мускусом и прочими прелестями априори свежи не может быть.Ты кстати тестила EDP или EDT? Они вообще разные[+sign]— Ну, Андрей, ты что издеваешься надо мной?— Вот за что я люблю тебя, Настя, так это за проницательность! ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Armada, можно я в вашей темке повешу объявление о продаже парфюма?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение