Парфюмерный клуб часть вторая (Армада)

160 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ты знаешь мне гросслина ваще никак((((я вообще эту серию герленовскую не понимать [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне пахнет поричкой офигительно, однако эта серия не отличается стойкостью... Мне поначалу нравится Херба фреска -травкой - а потом она уходит в какое-то такое нечно сладковато-простое,что аж обидно! И еще аромат с горечавкой классный(не помню названия), но его нет давно...[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дорогая так откуда там стойкость, это ж даже не туалетка, а по факту спрей для тела [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо,правда?(( а пишут на упаковке odt....*задумалась* [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не ну как бы ТВ, но там концентрация маленькая [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Армада,а подскажите,мне надо зарегистрироватся на этом сайте+ http://kremchik.com.ua/account/user-5472.html&custumshop ,что бы распить флакон,или как то с вами напрямую? Только пытаюсь вникнуть,первую тему не читала. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет, на кремчике столоолько всего, что я думаю Вы не пожалеете зарегившись))Ведь у меня очень мало парфюмок а там в целом у других девочек можно найти все что душе угодно))))А вообще цем удобна регистрация - Вы регитесь, нажимаете ""распить" сразу видите ваш заказ, там же я отписываю ТТН. А у меня автоматически сразу регистрируется заказ, я сразу вижу адрес и мне не надо вручную править данные о том сколько миллилитров в распиве осталось. То есть очень удобно всем сторонам в принципе[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже на пробу "распила" у Вас,а потом когда все разопьется,мне прийдет номер карты или наложем платежем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да,согласная я!))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То что у меня в наличии, я сразу отливаю и высылаю)))) То что на распив - выкупаю, а потом уже перед отсылкой сразу пишу реквизиты карты)[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Армада, я тебе ТАК признательна за неожиданных бабочек! Влюбилась в них с первого нюха. Теперь не хожу, а порхаю :-)А Романтину отложила до зимы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бабочки даа.. они прекрасны)))вот реально прекрасны. Романтину тогда не назиму а на осень. На зиму она не раскроется красиво [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Носите с радостью и удовольствием! [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

йолки,как я хочу Бабочек!!!)))) и наверняка еще что-нибудь!!!))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня ничего нового особо кроме комптуара))) [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) ну поглядим же ж!))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно спрошу 5-10 сааммых "вкусных" ароматов, у тех кто много испробовал, + такой себе список по убыванию женских ароматов и отдельно интересует хотя бы 5 позиций Деметр, выбор огромен, буду очень признательна!И вопрос про Escentric Molecules Molecule - он на фрагрансе есть или нет, не могу его там отыскать[+sign]У всякого безумства есть своя логика.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Касательно 5-10 ароматов. ароматов несколько десятков тысяч и у всех разные вкусы...тк что одностайно выделить 5 или 10 нереально; Поэтому все надо пробовать. Почитайте Фрагрантику))))Про Деметры - они тоже всякие разные и на любителя. мне нравится трава, джелли белии спайс. Эксцентрики тут http://www.fragrantica.ru/designers/Escentric-Molecules.html[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы с фрагранса заказываете сп, но я Escentric не нашла на том сайте. вот я о чем, его в другом месте смотреть? Вам лично какая молекула больше нравится? все заказать не успеваю, как и читать )[+sign]У всякого безумства есть своя логика.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ААА я думала на фрагрантике не нашли. нет на Фрагрансе молекул нет. Я заказываю у знакомой поставщицы из Москвы. Увы сейчас много подделок Молекул. Например http://tdlotos.com.ua/brand.php?id=138Самый ходовой 1 эксцентрик. Я в принципе по другим ароматам выступаю)))Я люблю пряные, медовые шипры, древесные и кожаные))))У меня кстати от распива остались juliette has a gun - Not a perfume - это сродни 2 молекуле)))Только там в молекуле есть какое то изменение и запах не унисексовый а женский больше.[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что означает у вас на сайте с ароматами: Juliette Has a Gun Not a Perfume Парфюмированная вода5.0 мл. 40.00грн. Остаток от моего распива - это без флакона оригинального?[+sign]У всякого безумства есть своя логика.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Распивы идут без оригинального флакона. то есть покупается банка сотка и раливается по милликам в атомы. Ну а банку или себе инициатор распива оставляет или ее отдают вместе с минимум 30-40 миллилитрами.У меня уже банка сама уехала с половиной парфюмке к новой владелице. Я отлила несколько отливантов и они в наличии[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у метро можно забрать заказы? [+sign]У всякого безумства есть своя логика.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение