Парфюмерный клуб часть вторая (Армада)

160 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а витринка?)) [+sign]— Ну, Андрей, ты что издеваешься надо мной?— Вот за что я люблю тебя, Настя, так это за проницательность! ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Витринка-это написать что есть? Да? Эт я могу.Из нишевых могу поделиться Teo Cabanel Early Roses-красивый аромат розы, утреннего цветущего сада в росе. Очень стойкий и насыщенно-весенний. -The Different company Sublime Balkiss- это красивенный современный шипр-очень элегантный и дорогой по звучанию.Остальное-много всякого из обычного люкса.Я кстати тусуюсь на кремчике и люблю там отзывы писать:) Еще на некоторых парфсайтах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так витринка может на кремчике есть???моя там есть))а что есть из кожи и мускусов? [+sign]— Ну, Андрей, ты что издеваешься надо мной?— Вот за что я люблю тебя, Настя, так это за проницательность! ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На кремчике пока нет, вот думаю открыть Из мускусов есть шикарная арабская ФУтаина- там цветы и белый мускус, сейчас это мой фаворит. Кожи особо нет, есть немного Монталевского фруктов кипра- фруктовый шипр, в конце кожа тонкая мне чудится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, Монтали я не люблю вообще)))Футаину интересно бы да)))давайте открывайте витринку а я в гости зайду))) [+sign]— Ну, Андрей, ты что издеваешься надо мной?— Вот за что я люблю тебя, Настя, так это за проницательность! ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Открою и в личку отпишусь:) Сегодня вечерком сделаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

супер))А вы меня и там можете легко найти (там лички лучше работают))) Я с тем же ником [+sign]— Ну, Андрей, ты что издеваешься надо мной?— Вот за что я люблю тебя, Настя, так это за проницательность! ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лена, выслала посыль:) [+sign]— Ну, Андрей, ты что издеваешься надо мной?— Вот за что я люблю тебя, Настя, так это за проницательность! ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Написала вам в личку :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да-да, спасибо за тему, я уже столько купила и офис присадила на кремчик.юа за сутки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отжеж и источник этой заразы я))))гыгыгы [+sign]— Ну, Андрей, ты что издеваешься надо мной?— Вот за что я люблю тебя, Настя, так это за проницательность! ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Armada, а можно к Вам набиться в соучастники? Я бы приобрела парочку пробников/тестеров.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приходите конечно!!! [+sign]— Ну, Андрей, ты что издеваешься надо мной?— Вот за что я люблю тебя, Настя, так это за проницательность! ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девы ИЩУ Jovoy Paris Chypre ОЧЕНЬ ИЩУ!!!! Если у кого есть и кто хочет продать или если кто увидите где-то маякните пожалуйста. На ибее есть продавец, но некоторые девочки с ней сталкивались и...несколько флаконов приходило ополовиненные(((То есть из 50 мл было 35[+sign]— Ну, Андрей, ты что издеваешься надо мной?— Вот за что я люблю тебя, Настя, так это за проницательность! ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только я ничего не знаю из Вашего списка... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну некоторые я тоже не знаю)))Поэтому беру отливанты покупаю или тестю в Брокарде [+sign]— Ну, Андрей, ты что издеваешься надо мной?— Вот за что я люблю тебя, Настя, так это за проницательность! ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что-то я уже потерялась в процессе. Ладно, спрошу по-другому... :))) Возможно ли заказать у Вас, скажем, 3 цветочных аромата на Ваш выбор? Или как это вообще происходит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да как это происходит - легко))Вы хотите по пирамидке попробовать парфюм (нравится пирамидка) - заказываете отливант. Но это же не обязательно у меня)))У меня ничтожно малое количество А вообще на Кремчике много чего можно найти. Если Вы знаете аромат и он Вам нравится, например Синема СенЛорана, но Вам нафиг не нужна бутылка - берете себе 5-10-15 мл в распиве.Вы можете перед покупкой отливанта зайти в тот же Брок и понюхать, опробовать, посадить на блоттер или на кожу. Я многие ароматы беру чисто по пирамидке. Вот я знаю что мне должна понравится замшевая Келли Калеш. Я взяла у девочки несколько милликов на пробу и поставила в распив. А допустим про Бонда NY ф слышала массу интересного и пирамидка классная. Я просто поставила его себе в распив))То что мне не подходит я подарю маме, продам, обменяю и так далее[+sign]— Ну, Андрей, ты что издеваешься надо мной?— Вот за что я люблю тебя, Настя, так это за проницательность! ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! еще одно новое слово пирамидка. а это шо означает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это описание. верхние ноты, ноты сердца, база можно читнуть в инете например тут http://parfum-fmgroup.ucoz.com/publ/1-1-0-5[+sign]— Ну, Андрей, ты что издеваешься надо мной?— Вот за что я люблю тебя, Настя, так это за проницательность! ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Армадка, я все к вам никак не доеду :( я появлюсь обязательно, но не знаю когда. Эти болячки и затянувшиеся каникули уж совсем выбили меня из сил. И вопрос еще: те емкости, в которые отливаются парфюмы где брать? или у вас есть?[+sign]Также как все я по земле хожу,И у судьбы как все, счастья себе прошу...на-на-на-на-на[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ТАу никуда ж парфюмы не убегут))))Главное здоровье))))Да атомы-фиолки и пробирки у меня есть, я покупаю [+sign]— Ну, Андрей, ты что издеваешься надо мной?— Вот за что я люблю тебя, Настя, так это за проницательность! ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ива, а где вы территориально? Я на кремчике сделала у вас заказ, может я самовывезу, если недалеко? [+sign]Запомни! Этот день обмену или возврату не подлежит. Уоррен Баффет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет, а под каким ником? И что в заказе? там же я сразу отписываю что в наличии есть а что распивается только. А так территориально я в Дарнице. [+sign]— Ну, Андрей, ты что издеваешься надо мной?— Вот за что я люблю тебя, Настя, так это за проницательность! ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ник Natalex1. А в заказе все новое для меня, названий не помню. С рабочего компа забанена на кремчике. Но я все равно очень далеко от вас. Нивки.У меня с кремчика уже целая батарея отливантов.[+sign]Запомни! Этот день обмену или возврату не подлежит. Уоррен Баффет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение