Як зупинитися? як перестати жерти?

217 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Як зупинитися? як перестати жерти? я - літня гусінь. Літня не тому, що зараз літо, а по паспорту. Це накладає певні зобов*язання на мої метаболічні процеси. Вони, як і я, нікуди не спішать. Вони повільні. А гусінь я тому, що рот не закривається, постійно щось топчу. Морозиво, іриску - бо ж кава без цукру, обід, знову кава з ірискою, бутерброд, яблуко...Як захиститися від цієї напасті? Що ви, дівчата, робите, щоб не топтати? Я було трохи схудла в кінці зими, потім процес зупинився. Таке враження, що в офісі так топчу тільки я, напевне, одна я не поїду цього літа на море :)))Фізкультура у мене проста - прогулянки з собакою, ну ще нерегулярно в планочці стою 2,5 хвилини. Дякую за поради і просто за підтримку.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пить воду, когда хочется что-то взять в рот [+sign]Нехай підождуть невідкладні справи, Я надивлюсь на сонце і на трави,Наговорюся з добрими людьми, Не час минає, а минаєм ми.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, це дійсно працює. Коли не забуваєш. І коли не треба виїжджати з роботи, мені їхати 30 км :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

послухаю, що розумні люде скажуть. + але, мабуть, крім "зашийте рота" нічого кращого не винайшли.у мене геть регулярні фізнавантаження аж нічого для схуднення не дають.[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я худела так - "хочешь есть - сьешь морковку или яблоко" помогает.А вот мужжжжж. готова зашибить. Вчера вмолотил почти всю банницу. Я как глянула в холодильник - обалдела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотрите на ириску, и говорите, что обязательно съедите ее, но через час. и тем временем смотрите на ириску и пейте кефир.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня мужчины наоборот какие-то все такие непрожоливые, я с ними вечно худела, потому что едят меньше чем я)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо, я перед Пасхой очень хорошо похудела, а на праздник разъелась - до сих пор не остановилась Но заметила, пару дней себя сдержать - и уже дальше не так хочется кушать, уже легче. Но я еще ем и ем....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і у мене чоловік мало їсть. Але він зара вдома з нами не живе, тому не впливає на мене :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не помогает :( [+sign]Я такая милая, что Бемби по сравнению со мной — просто олень. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, поддерживаю - если пару дней перетерпеть жор, то сразу становится легче отказать от вредностей:)+ я сегодня по ярмарке прошлась с деньгами и назад с ними же пришла.Оказывается если вредного не покупать, то и не хочется ничего вообще покупать:)))(все полезное уже куплено,это был парад иллюзий для себя лично)[+sign]Мое богатство-мои дети, вкладывая в их развитие я получаю прибыль их достижениями.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почитала "Пить водку" [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) [+sign]Я такая милая, что Бемби по сравнению со мной — просто олень. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Хочешь жрать? Жри яблоко. если ты не хочешь яблоко. значит ты не хочешь жрать" (с) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і не закусювать :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Например, заболеть чем-нибудь нехорошим()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваші пропозиції? :) я можу роздобути туберкульоз, з ним, до речі, дуже ефективно худнуть [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто принять решение. Это - самое сложное. Я не жру уже три недели и не хочется, просто так решила. А в помощь - сбалансированная диета, чтоб не было чувства голода. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чим ти її балансуєш? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тему можно закрывать, рецепт найден! [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чай-вода-яблоки? Не? Организм взбунтуется? Я на таком в офисе сижу. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та можна. Нє, я беру "збалансований обід" - гречка, відбивна і квашена помідорка. Але він так швидко закінчується :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не есть вкусное, а есть невкусное ))) Т.е. миска салата из капусты и огурцов это буэ для меня, но я насыщаюсь, еще и оставляю )). Мимо конфет-булочек проходи, неделю тяжело, потом втягиваешься )То тебе еще, наверное, в зеркало на себя смотреть не страшно )[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну як не страшно.. досить противно, якщо чесно. Рік народження прямо прописаний на талії може і собі салату з капусти наваляти? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и вместо гречки. А гречку потом отдельно, с овощами. Такого много не съешь )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах