опять я и опять про богатую жизнь

974 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ой-це капецЬ))кто о чем)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100))) подозреваю,что персонаж не только женщина, но и работает тоже в женском коллективе. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Краткое содержание: кто все эти люди? Ой, ну все(( [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Палыч без яек) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Веселитесь, на здоровье) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моей хорошо обеспеченой знакомой с ПА психолог рекомендует в качестве терапии поездку в метро психолог ее муж; такие сеансы у них не часты и она передвигается по городу в основном на машинедля контраста можно не только в метро проехать; можно ещё в елетричке и посмотреть как живут люди в селе жизнь очень многогранна и люди в ней очень разные с разным достатком[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгг я так и подумала )) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я выше то же самое сказала :-), Анна получила что хотела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Ошокеть" - точно тетка :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

образ ошибочный, Анна - великодушная помощница нуждающимся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот же ж вы неугомонная :)) я восприняла тему как "банан, который иногда является просто бананом" потому что автор во всех вопросах последовательно придерживается аналогичной позиции
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное и любовников машин хота очень много .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже два компа не обязательно, достаточно двух браузеров
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А "рукалицо"?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пять)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поддерживаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже. такая безобидная тема и столько яда... Ужасс.. Аня, Вы видимо сами в недоумении)))... И я Вас понимаю)... Аня, ну Вы таки звезда;)))! Столько о Вас пишут, помнят и знают). круто;)))!!! ПС: кста, на гидозепаме у меня куча знакомых бизнеков сидят, периодически.Особенно те, кому после 35И. И ничего))). Его неврологи, пр нарушении сна выписывают, вообще то. Как легкое снотоворное! Легкое, на секундочку). Или при ПАтаках)). Аня, не обращайте внимание)) Вон, Катя Осадчая каждую неделю про "Кризис в стране " рассказывает и показывает, например). И никто так не возмущается.. И не клеймит ее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То Вы в Австрии не были, В Вене). Там такие раскошные дамочки, что украинкам им , как до луны, ей Богй ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Легчайшее, подтверждаю. Как мертвому припарки. Но правда, я и за руль в сочетании с алкоголем не пробовала :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя знакомая пробавла с алкоголем). Но , правда не за рулем).Говрит нормально). Да мне самой невролог назначала при стрессе жутком, как легкое снотворное. Так вот: Нифига не работает!! :)))). Мне гедозепам вообще не помогал). Я его и не пила. Все равно безтолку. А на Анну накинулись).. Моя пробабка его принимала, как снотворное. И отцу назначали тоже при бессонницах)). Вот так вот
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если человек-- само совершенство, тогда как быть? )) [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оооооооо! я знакома с вашей женой? это каким образом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100! Можно я после каждого "завидую" буду открыто ругаться матом? реально, достало это тупое выражение , которое лепят направо и налево. Фу!! [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про гидазепам - как снотворное мне слегка помогал в кол-ве, дай Бог памяти, ну больше 6 колес точно) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах