опять я и опять про богатую жизнь

974 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а должно торкать?) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что пох, думаю. стебется) а народ ведется) тратит душевные силы) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тот же вопрос меня только от прочтения темы уже тошнит, но чтобы еще на себя примерять ..... А еще и неоднократно .... Воистину -- чего только не сделает человек от скуки ... [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пфф.... [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташ, я вообще особо не запоминаю кто чего писал и уж тем более не завидую, но тема странная ей богу ........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

метко Марыся сильно выше написала: тема ,чтобы "подрачить старушек форума" (с) ))) [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дробить есть смысл только неудовлетворенных, имхо безотносительно к стажу[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Не должно. Просто если ситуация пофиг - странно смотрятся рассказы о любви к умирающим от голода. Чесслово, такое впечатление, что обеспеченные люди решили обозначить что-то)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дробить??? это дробью штоль?)) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

афигеть..вот эта цены...25 тыс...и камушки не большие и чистота не ахти...епт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оба слова -- условны , мне казалось это понятно и так. суть - просто подразнить [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Т9 не понимает, что значит дроЧить в мирное время) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не совсем в теме, но любовь к умирающим с голода как-то подвязана к собственному уровню обеспечения?) Или из солидарности надо голодать всем? или я просто не поняла вопроса?)Здесь столько пишут х..ни никому не интересной (имхо, конечно). И чфмбольше тема не о чем, тем больше ровных комментов. ]]еще можно писать про нечего жрать - тоже залог доброго отношения. А если человек констатирует (хвастается, доволен собой, не кем поделиться радостью), то САмодостаточные девушки СНИСХОДИТЕЛЬНО вернут в реальность.)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я знаю, но что поделаешь. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я к украшения равнодушна,единственное что хочу кожаный браслет эрме....Ля..а я оказалась"бААгатая"..пошла сама себе завидовать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я поняла. Прости, я ошиблась.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"як я вас розумію". На прошлой неделе вырвалась к парикмахеру. Раньше у нее был салон на дому, я могла к ней и поздно вечером приехать. А сейчас она арендует кресло, последняя запись на 18.30. Я очень редко ухожу в это время с работы. Выходные у меня заняты мамой и семьей. Вот и кручусь.Я в такой цейтноте с сентября месяца. [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг)) я вообще ничего не помню об Анне (как и о большинстве форумчанок) -просто недавно отметила,что она редко стала сюда заходить)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))) [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в климаксе многие женщины как раз не злые,а наоборот: достигают гармонии, то вы мыслите штампами)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и еще +100 [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я осоьисто брала участь у дискусіїх рівно тому, що мені НЕ зрозуміло, навіщо постійно ставити питання, відповідь на яке очевидна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я просто хочу, чтобы дошло до 1000:) [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А лучше до 2000.)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, не потянет. До тыщщи всего-ничего осталось:) [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах