опять я и опять про богатую жизнь

974 сообщения в этой теме

Опубликовано:

У Анны в этой теме не получилось подрочить ни старушек, ни себя:), произошел сбой:)+ Потому что последний абзац темы выставляет ее странной... Автор удивляется, кто все эти люди - которые могут посещать такие заведения. Повторюсь - если бы автор была какая-то клуша, которая в окна заведения это подсмотрела, или работник заведения - ну удивляется человек, откуда у людей в кризис такие деньги. У нее другой круг общения, все с зарплатами 4000 грн., она ездит на общественном транспорте и не пересекается с такими людьми в обычной жизни.Но автор сама девушка не бедная, хорошо зарабатывает, может себе позволить посетить это заведение, но удивляется - что еще кто-то ухаживает за собой, у него хватает финансов на это. Если Анна со своим доходом, одинокая девушка без финансовой поддержки со стороны, может туда сходить - то куда уж дочкам-матерям-женам-любовницам обеспеченных мужиков, высших должностных лиц, да тех же топ-менеджеров крупных компаний, депутатов, бизнесменов. И основное большинство дописувачив в теме просто удивляются - нафига задавать такие вопросы, которые понятны и ребенку? Тем более не первый раз.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

fg!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну давайте я подкину дровишек для Тиграны Павловны)+ Маркетологи, или " спецы-недоучки" по мнению Тиграны , из GFK сделали исслелование о том , как разные слои населения адаптируются к кризисуДумаю всем будет интересно http://mmr.ua/specarticles/id/gfk-ukraine-44062/[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100, вот прям мои мысли озвучили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

активнее, девочки, всего 29 постов до тысячи:) [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы думаете, он(а) это будет читать?)))) Это ж не девочек с форума подергать,)[+sign]Успокой себя, девочка, шепотом. И смотри на мир изнутри.Он ответит тебе звонким хохотом.В нем так много взаимной любви.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, почему, в работе может пригодиться. Может и прочитает))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даешь 1000 постов! народ, кому скучно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) [+sign]Я такая милая, что Бемби по сравнению со мной — просто олень. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надеюсь ето было в общую)) Или только в моем посте узрели "столько яда"?)) [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ап. Дадим человеку возможность писать "По поводу моего образа жизни ликарские тетки исходят желчью на 1500 постов"))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И еще один лично от меня)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это -самая большая интрига темы!)) подозреваю,что он и есть та самая жена)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

20 постов осталось:) [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

19
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но в инструкции к нему написано, что у него снотворный эффенкт выражен слабо. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

18
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

17... кто-то помнит, че мы тут тусим?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

16 кто все эти люди?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

15. Корону Автору поправляем)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мамамия.... скоро 1000 ... и было б о чём ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а на сколько упала розница за год, нет у вас под рукой официальных данных?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф: почему вы темы про ревность прогуляли? :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По ряду причин:+ 1. Поздно заметила. Не люблю перечитывать 300 постов.2. Там и без меня в самом начале Бекки дала отличный совет.3. Немного не моя тема - не имею опыта в данном вопросе.4. А как же я могу бросить Анну76?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

убедительно :)) по всем пунктам :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах