опять я и опять про богатую жизнь

974 сообщения в этой теме

Опубликовано:

)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и шохарактерно, если бы без "зануды", а просто Галя, то было бы не так интересно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 а чему завидовать? И зачем вообще кому то завидовать, что это даст ? Автору, так точно в целом, как она свою жизнь в разных темах излагает, точно завидовать нечему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"трудности перевода":) кто-то читает и не понимает, кто-то читает, но понимает не все или не совсем таки лишь в единичных случая людям удается понять друг друга.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рукалицо!!! Это называется "сама придумала, сама обиделась". Это я о вас и о вам подобных.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и вообще,СПА в Фермонте в Киеве открылся в 2012 году... [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это она вам доложила, что такого ждала? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О кидстафе как сайте я узнала тут, на форуме, тут же узнала что такое советчица. Зашла туда, таки это нечтоИ правда, образов много, но понять здравый смысл не смогла)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видели, нас ниже уже опять идентифицируют как одного человека? Я даже задумался - неужели шизофрения настолько массовое явление?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень показательный срез общества на самом деле ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну этот: Охота на овец, Фиш энд Чикс [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот мне и непонятно, почему именно в нашем обществе человека затюкают всего лишь за стремление "жить еще лучше"? Пирамидy потребления исследовали еще фашисты, когда уничтожали людей в газовых камерах. Они наблюдали в какой последовательно Вот мне и непонятно, почему именно в нашем обществе человека затюкают всего лишь за стремление "жить еще лучше"? Пирамидy потребления исследовали еще фашисты, когда уничтожали людей в газовых камерах. Они наблюдали в какой последовательности в этой пирамиде оказывались люди. Когда в газовой камере умирали люди, они своими телами образовывали пирамиду, v самом низу которой находились младенцы, больные, обессиленные и на самой вершине этой пирамиды оказывались самые крепкие, сильные и выносливые.[+sign]Играют на патриотизмеШикарен это инструментПатриотизм он стоит жизниНо уясни один моментa pазве вам не все равнодавно известно жизнь киноВо чьe кино кунают васза чей-то газ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У вас дезинформация, я вас разочарую) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не знаю... у меня пока только поржать получилось)))))))))))) ну и ладно, пора отлипать от Ликаря (мож ник сменить? задумалась...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опа, а вы откуда знаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да не знаю что там показательно, но мне стало страшновато. Ведь заходишь в магазин - а там эти люди, в метро - тоже, да кругом можно встретить тех кто и наводит и снимает порчу, бабок -дедок ищет и писюн малому меряет в 3 годика, чтоб маленький не был...Это капец[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"зануда" как раз туда не подходит, там другое совсем [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не меняйте, фигня все это
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже увидела, да, может и шизофрения если не хуже. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне непонятно, почему одни свято верят в то, что им завидуют другие? ..........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это греет им душу:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так они вроде как самодостаточны, разве не так? зачем им греть душу таким? ............[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может не так самодостаточны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах