Убит Олесь Бузина.

484 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А я считаю, что ваш левый)))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вполне может быть "бытовуха". Люди, с ним знакомые, говорили, что он и в жизни такой же, как и на экране. Вполне мог с кем-то зацепиться, оружия много бесконтрольного, люди напряжены (мягко говоря)[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а меня также ужасает, что у нас стреляют на Востоке, российские солдаты из российского оружия и наших солдат обстреливали прямо с российской территориии Боинг сбили, думая, что это украинский самолет, и радостно сообщили по лайфньюз об очередной победе ополченцев. а потом - ой - это все украинские вооруженные силы шалят...я не говорю о подкупе наших чиновников, засилье российских кадров в силовых структурах. и о нашей родной коррупции не забываем - Яценюк и его ребята ничем не лучше ребят Азирова или Арбузоваидет война. грандиозный передел собственности. смена сфер влияния... и мы тут удивляемся, что у нас стреляютконечно, приятно чувствовать себя над схваткой. тут беженцы, тут мобилизованные. а у меня все хорошоплохо у нас все. если действительно пойдут изменения, реальное расследование тех же расстрелов на Евромайдане и т.д. - то трупов будут больше. подчищать следу будет и старая власть, ответственная за те события. и новая власть, слишшком замешенная в контактах со старой (случайно ли именно Яценюк повел протестующих на Грушевского в феврале, где их прицельно расстреляли?) если изменения не пойдут, тогда уж безнадежно плохотак что лучше уж что-то будет меняться. отмучаемся пару-тройку лет, но хоть будем потм знать за что
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы думали, что? Вчера +7, сегодня +21, завтра +10 обещают и ветер какой. ))Голова, она ж тоже по-разному болит ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что-то партия рыгыаналов совсем страх потеряла, всех своих подряд мочит -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та нуууу)))) год не вылазил из канала Россия1 [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Реплика, всего год прошел с небольшим, мы помним, что было два Майдана ). Это как-бы не секрет века. Думаю, что большинство помнит все по датам - про один, про другой и про оба сразу. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Шария истерика . Пишет " ненавижу вас, б..ди" .Видать страшно стало стать следующим [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне жалко то что его смерть может сыграть на руку тем кто его заказал, бесконечно жалко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вас очень удивлю, если скажу, что вдругой старне точно так же делают:)? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

??заметила, все уф с неординарным мнением страдают эпизодич провалами памяти+ сначала вам все ясно, демократия виновата, а через 5 мин уже забыли, что вам было ясно...ликарь быстр...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это да... [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне вообще кажется что бузине подыграли наши бездарные националисты. ну нельзя его "литературу" принимать всерьез))) ни один здравомыслящий человек прочитав вурдалака не подумает "открытие, так все и было")))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше и не скажешь [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что-то в этой теме, в основном, другое мнение сформировалось. Может, на это было рассчитано? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) так поприклываться хочется: Шарий, береги себя, не ходи под окнами)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Свои убирают своих имхо, конечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ээ...на чьи, простите, личности, я перешла в своем посте?...и по какой причине вы хамите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и что? деньги не пахнут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, подобного рода убийства рассчитаны как раз на другое+ формируется чувство патриотизма (жаль, только, многие за последние пару лет это понятие извратили), сплоченности, радости от того, что "враг вашей страны мертв"... ну, в общем, все нормально формируется[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже не знаю, кто это, тему посмотрела, теперь немного понятней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

само собой, реально вреда тот бред не нанес, однако для многих это повод относится к Бузине без уважения и с неприязнью [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я его тоже вспоминала сегодня. А как сам в человека стрелял, то ничего, нормально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, мы все не так, как надо помним. и не так вдумываемся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах