Убит Олесь Бузина.

484 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+100 [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И снова я расстроена. Очередное мурло вместо того чтобы в суде ответить за свои действия - убит. Эххх!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мы его и не убивали, а тому кто его заказал очень выгодно чтоб мы радовались, поэтому призываю скорбить и рвать волосы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так что теперь нам всем сделать? какие ваши конструктивные предложения? откуда вы знаете,за что его убили? вы настолько в курсе? [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, ну какие у него действия, хоть кто-то мне раскроет глаза?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень боюсь применения т.н. симметричных действий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И еще сразу знал, что политическое убийство, даже мысли не возникло, а не было ли у него в любовницах модели, например, которую бы жених приревновал.... Чеченцы там какие-нибудь....В данном случае все очевидно, похоже. [+sign]Habits are the invisible architecture of daily life. We repeat about 40% of our behaviour almost daily, so our habits shape our existence and our future.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть горит в аду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я повторюсь: в числе прочего (и больше всего) меня ужасает, что у нас стреляют в подъездах и во дворах жилых домов. Кто угодно может стать нежелательным свидетелем или попасть под шальную пулю ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понятно, я просто тв не смотрю, ни наше, ни русское. Поэтому мое знакомство с Бузиной закончилось на книге о Тарасе Шевченко много лет назад (знакомство не личное - уточню на всякий случай)[+sign]Habits are the invisible architecture of daily life. We repeat about 40% of our behaviour almost daily, so our habits shape our existence and our future.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для того,чтобы иметь собственное мнение, нужно прочесть... а то получится ,что " рабинович напел"..[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

представила подписание ведомостей на зарплату :)) [+sign]Habits are the invisible architecture of daily life. We repeat about 40% of our behaviour almost daily, so our habits shape our existence and our future.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут соглашусь! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, трындел он много, но за это не сажают, а вот связи с Антимайданом да и фонил при оккупации наших территорий. Явно надо проверить его связи с рос.спецслужбами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пиар на очернении святыни для многих украинцев не канает? Как Вы думаете рассказы о распятых мальчиках, фашистах и прочем это просто так? журналисты ни к чему не подталкивают, не настраивают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ээээй, на поворотах спокойнее. Совсем обострение? [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, это жутко..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы в курсе, почему он не уехал, почему я не могу быть в курсе? вам ничего не делать, достаточно не писать глупостей про смерть человека тем более, если его убили на бытовой почве, то зачем высказываться о его политических взглядах, добавляя, что вас это не расстраивает. Политическое убийство - тупиковый путь, бытовое - к чему тогда гадостные высказывания? Жизнь одна у человека и ее забирать нельзя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, у нас каждый может создать альтернативную историю или свое мнение о личности. чувак занял свою нишу за это не судят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто доказал что это клевета ? [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, смешно. Не от факта его убийства, разумеется, а от вашего поста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну Вы, как из другой страны... тут так было и так будет((( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не могу сказать, что сильно скорблю по поводу Бузины, но ситуация настораживает [+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах