Убит Олесь Бузина.

484 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а что, еще и Калашников?? (про Сухобока прочитала в известии о Бузине...) мдяяя........ ((( [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже "Генштаб Росії заявляє про "військову небезпеку" з боку України" http://www.pravda.com.ua/news/2015/04/16/7064934/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не треба приплітати особливорадикальних, ось пишуть на ФБ:Похоже, что отстрел свидетелей по делу Антимайдана продолжается. Всем кто, имел отношение к организации и финансированию Антимайдана или другим противоправным действиям против Майдана и чувствует угрозу жизни, просьба обращаться в правоохранительные органы, чтоб не последовать по пути Калашникова и Бузины
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Особенно если учитывать то, что он из Сегодня недавно отвалил. Но приглашение Геращенко к сотрудничеству со словами "чтобы не повторить судьбу Калашникова и Бузины" впечатляет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я смотрю, вы веселитесь() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Путину прямо в прямом эфире сообщили, что убили Бузину и он назвал это политическим убийством.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сходу все понял. вот чувак.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) конечно понял, прям ждал этого убийства под прямой эфир
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шо правда? Фу, яка груба робота..хоча для вати сайдёт ну хоч не раніше сообщілі, ніж убили?[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да-да, все классически. + Мартин Фридрих Густав Эмиль Нимеллер.«Когда нацисты пришли за коммунистами, я молчал, я же не коммунист.Потом они пришли за социал-демократами, я молчал, я же не социал-демократ.Потом они пришли за профсоюзными деятелями, я молчал, я же не член профсоюза.Потом они пришли за евреями, я молчал, я же не еврей.А потом они пришли за мной, и уже не было никого, кто бы мог протестовать».
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так его спецслужбы видимо и постарались, а то про какие-то пожары вдруг спросят, а тут целое политическое убийство Только Немцов-это бытовуха, а Бузина- политика сразу.[+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

киселевщина какая-то. Соупаденыё? - Не думау!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

доложили о выполнении () [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я про это первая выше написала))) тут едва 10% знают кто такой бузина зато путин все знает)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ много.. жаль что много таких, кто думает что их не коснется. [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Иногда мне кажется, что птица страус - символ нынешнего времени.+ Очень уж многим проще голову в песок. Все хорошо, ничего страшного, все происходящее нормально...Смиритесь и не высовывайтесь, дабы вам киселевщину не приписали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он прав, чистой воды политика и не только Бузина к сожалению в последнее время
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Охренеть... ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, а Немцов - бытовуха
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это очень узнаваемый российский почерк: теракты, взрывы, убийства журналистов и политиков. Провокация и очень грубая, белыми нитками шито. У нас тоже были убийства такие, но не часто и не в такой комбинации, какую наблюдаем сейчас. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Страшные люди, вы, девы((( Поощрять убийства, будучи женщинами.К чему мы идем? Я не призываю к милосердию, но он сам не убивал, он не Моторола сотоварищи, он человек с иными взглядами. И его убили. Не своей смертью умер. Вы такие же, как и те россияне, которые писали, что так и надо Немцову.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не нормально. но ваши цитаты не к месту - просто недостойное очернение я так считаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах