Убит Олесь Бузина.

484 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Моя злость? Что Вы знаете про злость? Из-за таких тварей как Вы и всякие Бузины мы имеем сейчас отсутствие ЖИЗНИ украинских мужчин, хронических больных, детей и людей на Донбассе Вам рассказать как звонят люди и просят хоть чем то помочь, потому что завтра их ребенок умрет просто без лекарств
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я давно каркаю - если не будет реальных посадок регионалов и прихвостней, начнутся суды Линча/самоубийства/несчастные случаи. Если государство не выполняет свои функции, то их будут выполнять другие люди. По своему умению-разумению
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прежде чем так судить, подумайте, лучше, о своих поступках. А то фраза, как минимум звучит жутко, а, вообще, глупо, извините. Вы не Бог, чтоб решать-кому куда. [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, вот и мой муж тоже давно так каркает. Слово в слово.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а из-за таких тварей как вы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уважаемые, я тоже не являюсь почитателем творчества и высказываний погибшего. Но! Это не даёт ни мне ни вам говорить гадости в адрес погибшего. Пусть его судят уже там, наверху, а нам с вами ещё предстоит отвечать за свои грехи. Подумайте, лучше, о о своей жизни, о том, много ли найдётся желающих поплакать и помолиться за вас. Жизнь штука, порой, такая непредсказуемая, не все в ней белое или чёрное и не все именно такое, каким оно нам кажется .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где пачками убивали? Вы Майдан имеете в виду? Так по Майдану еще нет официальных результатов - кто убивал.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из-за таких гуманных тварей как я, такие как Вы еще существуют.... украинцы всепрощающая нация...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С тем, что он скорее понимал, чем не понимал возможные последствия - согласна. А во по поводу всего остального - время покажет.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

следующим будет Даниил Грачев, и майка с Путиным не предохранит. Надо бы ему в подполье уйти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто нибудь еще об этом знает кроме вас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да никто гадости и не говорит о нем. Констатируют факт его украинофобства и все. Для него теперь другой суд будет. Аминь.Предлагаю закрыть тему - большинству она не интересна, а кормить одиозных троллей нет смысла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где-то так+ Версия ФСБ - ЦРУ заметает следы.Версия ЦРУ - ФСБ перешло к прямому устранению противников.А еще у меня чуйка, что это все руками Рината делается...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, ему тоже должно икаться. [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот тут +1 () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И живя в Украине лил на Украину Никогда не понимала таких людей - зачем ср..ть там где живешь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кому не лень почитайте анализ по текущему моменту+++ http://hvylya.net/analytics/politics/kreml-nachal-spetsoperatsiyu-otstrel-svoih-v-ukraine.html[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это точно () [+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

представляю, как некоторые сейчас труханули()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100 я тоже так думаю, кому кроме своих нужен тот бузина -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рыгыаналов надо всех срочно посадить а то перестреляются нафиг -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это всего лишь предположения автора, но поживем увидим)) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в марте 2014 я это говорила в ракурсе - надолго ли хватит терпения у людей ждать люстрации
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, а потом корми их с наших налогов... [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах