Убит Олесь Бузина.

484 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+ 100 страшно, но думаю рыги не причем, тут "братья могли постараться"(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раз 5 перечитала, думала не улавливаю какой-то скрытый контекст. Вы и правда так думаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так Риббентроп тоже никого не убивал, а закончил вышкой, Сурков и Дугин я думаю тоже никого не убивали, а им бы вышка не помешала. Иные взгляды это немного другое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

массовые убийства протестующих в центре столицы не приближали страну к Чили времен Пиночета, а нынешние три заказных убийства сразу вот так, взяли и приблизили потому что десятки людей НЕПОНЯТНО кто отстреливал и бегал с оружием среди силовиков, беркута, внутренних войск, а сейчас - абсолютно ясно кто нанимал киллеров для Калашникова и Бузиныраньше - все понятно. сакральная власть убивала своих противников. на что легитимный имел полное право. а сейчас - непорядок. какая-то хунта мобилизирует людей для убийства мирных невинных ополченцев
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

біднюсік, давайте заплачемо за ним Бузина-2012Так хто розпалював ворожнечу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ахаха)) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчорашня циттата: Людмила Маркиз15 квітня о 22:18 · Змінено · А сейчас серьезно. Совсем серьезно. Дорогие гуманисты. В теории я тоже сильна. Понимаю вас, сочувствую и даже разделяю. Да, лучше бы суд. Да, лучше бы пожизненное. Да, лучше бы рудники. Канеш лучше, чо. А сейчас спуститесь на землю и откройте ленту новостей. Сегодняшних, чтоб далеко не ходить. У ГПУ нет претензий к Ахметову. У СБУ - ни к Ахметову, ни к Медведчуку. А глава администрации президента Медведчуку и вовсе благодарен. Вопросы есть? У меня уже нет. Просто война, понимаете? И они понимают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже согласна, пусть кормят, страна спокойнее будет -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так братья своих же по духу и мочат -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я вот не верю, что уйдете. А пафос ваш все равно не уместен. Ужас-ужас, как можно желать смерти Путина, не горевать по нему..И тут же проклинать людей, которые даже котенка не утопили.За что? За то, что они не оплакивают смерть неприятных им людей?[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как же уход? Не состоялся? :))) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как по христиански-то... Сами-то в церковь ходите?.. Так сходите.. С детьми.. Ага. На всяк случай.. Для кармы.. :)) В православную.. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 :))) Исключительно из соображений гуманизма. :))) [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я - атеист. Мне можно? :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добро победит зло! Поставит на колени и жестоко убьет!() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень похоже на правду. Нам сделали свой "мост" с цветами от несогласных с властью. [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2012 год, самые громкие убийства + навскидку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

....Не знала в нашей журналистике ублюдка мерзее, тупее и продажнее........ Читаю тут соседские СМИ и умиляюсьКем там только Бузину ни обозвали. И честнейшим человеком, и талантищем, и звездой украинской журналистики.Надо же.Не знала в нашей журналистике ублюдка мерзее, тупее и продажнее. Помню, как еще студенткой прочитала пару его опусов, тогда он как раз еще вовсю косил под недоглянец - узколобый, мизогинный, гомофобный, даже не злой, а злобненький, причем с нулевой одаренностью. Единственный плюс - писал грамотно (или повезло с корректором).Жадненький в попытках заткнуть своей нетощей жопкой любую дырку в прессе, лез в любые иксперды по любому вопросу и регулярно огранизовывал вбросы "сам про себя", старательно создавая образ "скандального". Вот так и представлялся: "Скандальный журналист Олесь Бузина". И млел.На соседские нефтедоллары дрочил с незапамятных времен, посему неистово лупился в десны с каждым регионалом и путиноидом.По части трусости дал фору бы любому самцу гиены - помню, когда я еще смотрела ТВ, я регулярно находила какую-нибудь программу, в которой Бузина активно боялся покушений: со стороны политиков, гомосексуалистов и недоувлетворенных (видимо, им, Бузиной) женщин. В общем, желтая желтизна во плоти.Как сегодня очень правильно сказало мое мамо: "Эта страна годами позволяла ему топтаться по своим истории, культуре, народу, обливать все это килотоннами нечистот и отборнейшей наглой лжи. Представить такое на центральных каналах той же РФ невозможно".Я не оправдываю его убийство, хотя солгу, если скажу, что оно меня опечалило. И уж тем более я не поверю, что его "приговорили" злобные враги русскага народа.Во-первых, несмотря на повышенные истеричность и пиздливость, Бузина всегда был никем - с нулевыми вниманием, уважением и политической ценностью.Во-вторых, за 15 лет пиздливости этой моське, не вылезающей из судов, ни разу не сломали шею, великодушно махнув еще после Оранжевой: "Та нехай бреше, йолоп".В-третьих, есть десятки персон поинтереснее: вон у Калашникова сколько подельников еще осталось - стрелять-не перестрелять.Для народной мсти слишком бесполезный и хаотичный выбор. Менталитет не тот-с.источник :http://tumannaya-feya.livejournal.com/557467.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я за [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, я ,все же, придерживаясь правила: "о мертвых- либо хорошо, либо никак" [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто говорит, что повод убивать ? Любое убийство кого бы то ни было, ужасно. А если уж вести речь о личностях, то жалеть о нем , как о личности очень многие не будут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочла на фейсбуке, кто то написал, что если кому то нужно это поличитеское убийство, особенно что бы в прямом эфире озвучить и назвать его политическим, то хорошо, что выбор пал именно на эту личность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах