Убит Олесь Бузина.

484 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ух ты, хорошо устроился. куда лучше чем Бузина или Киселев, быть политбеженцем в Голландии, получать пособие, пользоваться льготами, да еще за российские денежки гадить на Украину ... это талант. однозначно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

повезло чуваку. Бог на его стороне. Gott mit uns ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот именно, националистам этот Бузина нафик не всрался, пардон. Разве что морду набить могли и то подумали бы мараться или нет. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

абсолютно согласна с этим мнением.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И еще одна крамольная мысль+ Следующей жертвой вполне может быть не т.н. оппозиционер или пророссийский, а патриот. Не из первой десятки, но достаточно известный.Аргументация есть, но длинная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для полной симметрии надо бы высадить тысяч 20-40 зеленых человечков в Ростовской области и начать сбивать самолеты а то не дотягиваем по многим параметрам[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ваш ник, не помню уже с чьей подачи, всегда читаю с буквой "в" - любой ваш пост через эту призму выглядит жутко забавным)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плюсуюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет уж! Не оправдывайтесь! Я протестую! :) Страшные, так страшные! "Померла, так померла!" :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после этих слов не забудьте в церковь зайтии помолиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это проамериканские или пророссийские планы? А то я уже запуталась...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и вы не забудьте сходить в церковь и помолиться о себе и своих детях
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так кто стрелял, хунта Пиночета?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, ну да)) когда убивали пачками при предыдущих властях Украина была Европой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не настораживает то, что в любом моем посте вы видите только несуществующую букву "в" в нике?+ предположительные ответы, чтоб вы не трудились думать:- там ничего другого и нет- это, скорее, говорит о том, что у меня с головой и зрением все ок- настораживало бы, если бы видела что-то еще[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перечитайте еще раз свой пост, может дойдет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то есть если бы вам поступила задача нарисовать творческий плакат на тему "Путин, прийди!" вы бы радостно за нее взялись? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

веселит)) говорю же, с этой буквой любой ваш опус выглядит очень забавным)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю, настумним має бути Юрій Кот- і це буде логічно...в самісінькій Москвє!( еслі что, я так ляпнула))) [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Репліка, я дуже поважаю вашу думку, правда. Але...Ці люди, були задіяні, як пешки..ім лили золото в горлянку. як в тому старому кіно. а вони жерли...і думали що так і буде...але то ціна грошової зради...+ Бузина, був не дурний і не міг не розуміти, що його "погляди" і брудні антикровні виступи-минуться..у всього є ціна...він сакральна жертва великого пуйла...він до цього йшов, він мав це розуміти....але яку у вашій цитаті- то не за мною?...а прийшли за ним((([+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не хожу в церковь... И мои дети моя забота, а не Вашей одаренной психики. ПРО МОИХ ДЕТЕЙ В МЕТОДИЧКЕ ПОЧИТАЛИ ИЛИ САМИ ПРИДУМАЛИ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.н. третья сила?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в отличии от вашего, он не выключается у меня() [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вся ваша злость вам вернется, - к карме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

-Доктор, у меня провалы.+ -В чем это выражается? -Что в чем выражается?-Ну провалы Ваши.-Какие провалы?[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах