Убит Олесь Бузина.

484 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вряд ли) кстати, там в Дыре легковушка на танк наехала... двое гражданских пострадали...А вы молчите. Что так? Вы ж говорили, что к ДТП завсегда неравнодушны...()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, там Лена Бондаренко уже воет - типа ей начали угрожать()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бандаренка: тиць[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не його знання зробили його жертвою, а його безглузда і епатажна поведінка,.....і ще+ вибачте за пафос, але не можна безкарно, так відверто і цинічно паплюжити землю. яка дала тобі життя, силу. розум талант і хліб, цього не можна робити ніколи....і Чилі тут зовсім ні до чого...але ще раз -Бузину, на мою думку, було обрано жертвою, через його епатаж і цинізм, хоча і з ним ФСБ дали промаху, не настільки яскравою особистістю він був для України. [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппкс! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я согласна, кормите на мои налоги)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 только пусть надежно сидят и жуют ту же баланду, что и обычные зеки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда я сказала ребенку что Бузина рядовая шавка и вообще незачем его было убивать, он мне ответил: а кто у нас есть в медиапространстве самый сволочной и говнистый. Таки да, Бузина. Сейчас начнут все жалеть и причитать. Это пропагандист-украинофоб, и лет 20 назад, когда начинал в "КВ", был таким же.П.С. Надеюсь, что убийц не поймают, даже если это ФСБ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

урод он моральный был и неизвестно, от кого больше вреда - от него, или от Моторолы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100000 сами же своих холопов укладывают штабелями, чтобы сказать, что надо идти разбираться с "фашистской" Украиной видимо, скоро будет наступление на Украину
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему вы не были против организованного и спланированного ослабления Украины с помощью людей Кремля в ПР?[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боже-боже.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та никакие не суды, их хозяева укладывают в гробы, чтобы была причина наступать на Украину((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а що Ви скажете про вбивство Нємцова?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ленка "рваный рот"))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, за меня не нужно молиться -обойдусь)) тем более, что я не верю в пресловутый "там наверху". А уж если кто-то позволяет себе на форуме нецензурщину в адрес форумчанок, то почему вам не нравится, что о упомянутом покойном говорят, как об украинофобе и враге Украины? Мне не нужно "двать права" - я просто уже имею право говорить то,что сочту нужным и без нецензурщины.И это не гадости -это правда, он сам этим бравировал.У меня его смерть не вызывает радости или восторга, однако скорби - тем более. Предполагаю, что у большинства- те же ощущения.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит все нормально будет :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет не про Майдан. не притворяйтесь, или вы не хотите замечать всех тех убийств? хотя не отвечайте, не утруждайтесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага. держитесь за свою карму - туда столько всего вернется)) читаю ваши страшилки и умиляюсь лицемериюсколько же крови пролили жаждущие русского мира - прямо или косвенно - не измеритьвот же вам, в российской глубинке, настоящий русский мир - нищета, пьянство, воровство. ешьте его на здоровье. наслаждайтесьнет же. велика Россия-матушка, да тесновата для просвещенных умов. лезут во все окрестные земли как тараканы... да все о духовных скрепах да карме глаголят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах