Убит Олесь Бузина.

484 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Кто пытается найти оправдание? Все согласны, что убивать людей - плохо. А что человек не заслужил уважения - ну так увы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Именно. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, просто в другой:) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне абсолютно все равно. Жаль только, что последствия великих демократических преобразований касаются не избирательно особо одаренных, а всех. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шарий? кто такой? пошла гуглить. чувствую себя такой ограниченной - даже не знаю врагов своей страны(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто слово враг звучит как-то грозно. скорее, вражик, вражочек, враженятко ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну какие глаза? Если не ошибаюсь (поправьте, я не всё читаю), то Вы едва ли не впервые произнесли "социальный протест" по отношению к Майдану. До этого полтора года риторика была "всё проплачено, за этим стоят определенные круги, всё организовано и т.п.". Фокус в том, что этого никто не отрицал и все это знали прекрасно, но шли туда как народ, который протестует, не соприкасаясь с этими.... "кулуарами". Поначалу пытались об этом с Вами говорить, но потом махнули рукой - ай, кулуары так кулуары. А Вы говорите глаза открылись. Да они были открыты, почему вы думаете, что все вокруг дурачки наивные?Знаете, это немного высокомерно звучит ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, что сообщили. оно и видно, что Вам все-равно. Могли бы, в очередной раз, и не утруждаться ответом ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Консервочка [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это псевдожурналист. Считает себя медиаэкспертом. Работает на Кремль Бежал во времена Януковича как политбеженец. Живет в Нидерландах и оттуда гадит на Украину и на Европу Любимец не обременненных интеллектом " инакомыслящих"))[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не значит, что их надо убивать среди бела дня ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот почему я и говорю, что люди читают невдумчиво.+ Мой пост о Майдане подтрибунном и натрибунном помните?Еще в ноябре или декабре 2013. Длинный такой, целая тема была. Вы говорите - не отрицали проплаченность и знали все о "выгодоприобретателях"? Что-то я помню обратное... Ну да ладно. Не важно ведь на самом деле - кто прав, важно что будет. Посмотрим дальше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще-то это вы написали под моим постом, и мое право - вступать с вами с дискуссию или нет. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обо мне помните? Или вообще? А я написала, что могла пропустить и просила напомнить, если что. Если что, я могла написать, что люди туда шли независимо от того, знали ли они о том, что есть "выгодополучатель" и "таинственный организатор" или нет. А вообще, извините, что зацепила, это случайно ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему страшные? Вот объясните? Смерти никто не радуется его, но и растраиваться не обязан. Он призывал войну. Он разжигал ненависть. Он причастен к смерти многих людей в нашей стране. Немцов, извините, был за мир. Он как раз не хотел войны в отличии от Бузины. Да он не моторолла, он не стрелял. А благодаря таким, как он сюда, ехали и ехали одурманенные добровольцы убивать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Виктория, не Вы ли часом желали подохнуть всем политикам разом?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не извиняйтесь, тем более неискренне. + Все мы воспринимаем действительность через линзу собственных убеждений и знаний. От степени ее кривизны зависит степень преломления этого самого восприятия. Именно поэтому иногда кажется, что люди совершенно не понимают друг друга.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна, право Ваше. только можно Вас попросить делать оговорочку "Вступила в дискуссию", а то Вы, милль пардон, тоже пишите под моими постами) получается, Вы не вступаете в дискуссию, когда отвечаете мне?я запуталась в этой частиа в части Вашего права отвечать только тому, кому Вы хотите, и только тогда, когда Вы хотите, и только то, что Вы хотите, полностью согласна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Амок )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извините, влезу. все люди, за исключением Вас - Вы видите всех насквозь. кто искренен, кто лукавит, кто глубок, кто мелокнаверное, потому и не отвечаете мне по сути - из-за недостаточной глубины моей и узости
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Калашников был в долгах , как в сапогах ... там своим было за что пришить ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Путин об убийстве бузины высказался раньше , чем наша милиция добежала до микрофона... на стрёме сидел ...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неискренне? Я совершенно искренне прошу прощения за то, что вступила в бесплодную и для Вас и для меня дискуссию ). Обо мне напомните, все же). Или просто напишите: сказала в общем, не конкретно. Я-то открыто написала, что могла не прочитать. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх, уже по всем параметрам скатились в 90-ые
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отлично сказал Денис Казанский Убийство Бузины - практически калька с убийства Бориса Немцова. И, на мой взгляд, мотивы очевидны - поиметь зеркальный случай громкого политического убийства в Украине, на который можно будет теперь кивать перед всем миром.У нас убили оппозиционера днем в центре столицы? И у вас убили оппозиционера днем в центре столицы.У нас репрессии? И у вас репрессии.У нас убили из машины с чеченскими номерами? А у вас убили из машины с литовскими номерами.Вы не верите, что Немцов - "сакральная жертва"? Тогда не говорите, что Бузина "сакральная жертва".Я не верю, что Бузину убили националисты, и тем более не верю, что убили его за антимайдан. Бузина занимается провокациями уже десяток лет, и если бы это кого-то в самом деле так раздражало, эти выстрелы прозвучали бы еще после выхода книги о Шевченко.В последнее время Бузина откровенно исписался. На ТВ его больше не приглашали. Из газеты выгнали. Не думал, что кто-то вообще о нем помнит.[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах